Перейти к содержанию
Владимир33

Продаю NISSAN MURANO 2013 SE

Рекомендуемые сообщения

Продаю свою машину. Год выпуска 2013. Покупалась в июле 2014. Пробег 37500 км. Гарантия до июля 2017 г. Идеальное состояние, два комплекта резины на литых дисках, GSM Сигнализация. Цена 1400000₽. Место осмотра город Владимир. Подробности и фото на ауто ру. https://auto.ru/cars/used/sale/1044295199-99431/

Изменено пользователем Владимир33

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поправьте, если ошибаюсь: в SE нет электропривода багажника, обогрева руля, безключего доступа и всё...?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ещё память сидений и руля с зеркалами. .это у русских актуально,se только ценой можно привлечь,и например я если бы рассматривал,то тогда уж с велюром,хотя у мурано не видел как он выглядит. на машинах 90-х больно уж нравился.

Изменено пользователем shoker

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

бесключевой доступ есть) хотя какой безключевой-без ключа в кармане ее не откроешь)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Поправьте, если ошибаюсь: в SE нет электропривода багажника, обогрева руля, безключего доступа и всё...?

Гурманы))

Я с 2012 гоняю на SE и все ок. Все в SE есть то что есть в LE - и закидываемый на кочках зад, и визг гидроусилителя на морозе. Норм комплектация :good2_002:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это точно! Все ещё вчера ездили на Жигулях, а сегодня подавай: и электропривод и обогревы и ..., а что вентиляции нееет??? :)

А по существу я купил бы машину ТС, видно что машина хорошая! Но, конечно дороговато!

Перед носом увели: серый на черном, 13 г, 60 т.км. ХЕ, гарантия до 17 г. 1 царапка на бампере. - 1240 .

А тут пробег поменьше, но SE, черный цвет, который меня преследует, и конечно 1400 .

За 1300 я приехал бы пощупать! :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Это точно! Все ещё вчера ездили на Жигулях, а сегодня подавай: и электропривод и обогревы и ..., а что вентиляции нееет??? :)

А по существу я купил бы машину ТС, видно что машина хорошая! Но, конечно дороговато!

Перед носом увели: серый на черном, 13 г, 60 т.км. ХЕ, гарантия до 17 г. 1 царапка на бампере. - 1240 .

А тут пробег поменьше, но SE, черный цвет, который меня преследует, и конечно 1400 .

За 1300 я приехал бы пощупать! :)

 

В Питер езжай, там LE-R, может за 1300 и уговоришь, я бы за ним поехал, хоть я и противник стеклянной крыши. Но пока не готов со своим растатца.

Изменено пользователем borisovan

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Это точно! Все ещё вчера ездили на Жигулях, а сегодня подавай: и электропривод и обогревы и ..., а что вентиляции нееет??? :)

А по существу я купил бы машину ТС, видно что машина хорошая! Но, конечно дороговато!

Перед носом увели: серый на черном, 13 г, 60 т.км. ХЕ, гарантия до 17 г. 1 царапка на бампере. - 1240 .

А тут пробег поменьше, но SE, черный цвет, который меня преследует, и конечно 1400 .

За 1300 я приехал бы пощупать! :)

Торг уместен. Бонусом отдам комплект колодок. 😊

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Это точно! Все ещё вчера ездили на Жигулях, а сегодня подавай: и электропривод и обогревы и ..., а что вентиляции нееет??? :)

А по существу я купил бы машину ТС, видно что машина хорошая! Но, конечно дороговато!

Перед носом увели: серый на черном, 13 г, 60 т.км. ХЕ, гарантия до 17 г. 1 царапка на бампере. - 1240 .

А тут пробег поменьше, но SE, черный цвет, который меня преследует, и конечно 1400 .

За 1300 я приехал бы пощупать! :)

 

Можете подождать до конца года. В декабре скидывать продавцы начнут. Так как в январе машина уже сразу теряет -1 год и значит -10% от стоимости.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Друзья! Отличный автомобиль в идеальном состоянии от первого собственника всего за 1350000₽. Звоните 89036472226.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

от того что скидываешь цену каждый день покупателей не прибавится

такие машины за 2 дня не продают = даже если поставишь дешевле всех

надо просто ждать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

за мильен думаю возьмут за день) а может и нет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Авто продан.

 

Нормально, за неделю продали.

 

За сколько продали, если не секрет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Нормально, за неделю продали.

 

За сколько продали, если не секрет?

1330000₽

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×