Перейти к содержанию
yamayki2

Полный привод на мурано

Рекомендуемые сообщения

Может это просто самодиагностика АБС срабатывает? Обычно после завода двигателя первый раз при достижении 40 км/ч она однократно срабатывает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Очень могет быть... На Рено Меган2 действительно АВS давала о себе знать хрюканьем после начала движения - я тогда голову сломал себе и дилеру. Дилер тогда не помог, догадался сам путем отключения АBS (предохранитель вытащил).

4WD LOCK вроде бесшумно включается и отключается... но 40 км/ч путанницу вносит.

В выходные буду домкратить зад, изучать работу Хальдекс, включать 4WD LOCK, крутить колеса на неработающем и заведенном двигателе в Р, вытаскивать предохранители - может что прояснится... По результатам отпишусь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Очень могет быть... На Рено Меган2 действительно АВS давала о себе знать хрюканьем после начала движения - я тогда голову сломал себе и дилеру. Дилер тогда не помог, догадался сам путем отключения АBS (предохранитель вытащил).

4WD LOCK вроде бесшумно включается и отключается... но 40 км/ч путанницу вносит.

В выходные буду домкратить зад, изучать работу Хальдекс, включать 4WD LOCK, крутить колеса на неработающем и заведенном двигателе в Р, вытаскивать предохранители - может что прояснится... По результатам отпишусь.

 

Оно?

NTB10_077.pdf

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Оно?

Повтори, если не сложно, чета не качает...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Повтори, если не сложно, чета не качает...

NTB10_077.ZIP

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Там не по-русски. Ничего не понятно...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Там не по-русски. Ничего не понятно...

смысл в том что у системы ABS/VDC есть самодиагностика, которая начинается после запуска двигателя и до достижения автомобилем скорости 16 миль в час (хотя есть сноска что такие скорости относятся к Versa, Sentra, Altima и Maximum). ну и выполнение этой самодиагностики может проявляться шумами, звуками, стуками из моторного отсека и вибрацией на педали тормоза. и все это проявляется тем сильнее, чем больше времени не пользовались авто. это говорят правильная работа системы. типа не дергайтесь и читайте мануал.

вот как то так :scratch_one-s_head:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×