Перейти к содержанию
fareast_master

Ценообразование у ОД

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте, заехали с женой к ОД во Владивостоке посмотреть x-trail, но увидели мурзика и оба просто влюбились в него, да и по параметрам то что надо, достаточная вместительная, достаточно мощная и комфортная и конечно же цена. Да и у нас во владике особенно не разбежишься с новыми машинами. Но меня смущает цена. Машина вот эта http://skillopedia.ru/material.php?id=1354, цена как видите 1 994060, комплектация как я понял LE, но на сайте указана цена 1805 000, так вот собственно вопрос, как ОД образовывает свои цены на автомобили могут ли они отличаться от указанных собственно производителем. Заранее всем спасибо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Очень странно, надо просто написать в офис Нисана и посмотреть что они на это скажут

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Посмотри что предлагают автосалоны в Москве и Питере, и сравни цены.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как предположение., может разница в ценнике из-за доставки. На сколько я знаю все импортные авто ввозят в Россию через Финляндию а потом уже развозят по дилерам. Хотя куда проще с Японии во Владик доставить чем до Финляндии переть., логистика блин :scratch_one-s_head:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Как предположение., может разница в ценнике из-за доставки. На сколько я знаю все импортные авто ввозят в Россию через Финляндию а потом уже развозят по дилерам. Хотя куда проще с Японии во Владик доставить чем до Финляндии переть., логистика блин :scratch_one-s_head:

Я тоже потом уже так подумал, но все равно дороговато для доставки получается, тем более что у них на сайте ни чего про это не говориться и цены такие же как на сайте ниссан, ну да ладно, на выходных все равно поеду в сторону дилера, зайду спрошу, потом отпишусь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вопрос конечно не по теме, но в частности у меня сложился стереотип что весь Дальний Восток ездит на правом руле и хрен пересядет на левый , ведь за такие бабки во Владике мона найти гораздо лучшие варианты с правым рулем, или ситуация меняется в сторону леворуких?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вопрос конечно не по теме, но в частности у меня сложился стереотип что весь Дальний Восток ездит на правом руле и хрен пересядет на левый , ведь за такие бабки во Владике мона найти гораздо лучшие варианты с правым рулем, или ситуация меняется в сторону леворуких?

Да меняется, еще как, конечно народ немного во спрял с принятием последнего тех регламента, где разрешили все-таки возить праворукие машины, но цены на праворульные поднялись существенно и сейчас уже практически нет разницы, какой аппарат брать, вопрос в том что для праворуких все налажено: сервис, ремонт, запчасти и т д, а для леворуких нужно найти сервис, запчасти все с Москвы (кроме корейских авто), а это месяц а то и два. Да и все равно у меня все знакомые задумываються о приобретении машины с левым рулем тем более стоимостью 1млн и более так как что мешает нашему правительству перекроить этот техрегламент, эта твоя люксовая машина за 1 млн превратиться в груду не нужного металлолома, поэтому "лед сдвинулся ............"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В москве и Питере смотреть не стал так как далеко. А вот посмотрел в Иркутске так там LE+ 1745 тыс и это на 200 тыс меньше чем у нас, всего 3000 км и такая разница, если надумаю брать лучше туда съезжу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А в Хабаровске какие цены?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А в Хабаровске какие цены?

Про цены в хабаровске не знаю так как у них сайт замудренный - без цен по комплектациям, по чему-то.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×