Перейти к содержанию
Авторизация  
Baikan4ik

Бокс на крышу

Рекомендуемые сообщения

Всем привет) у кого есть бокс на крышу объемом 450-600л и не нужен на новогодние праздники?) С удовольствием взял бы на неделю, а о благодарности при личном общении ) Москва. Анатолий, 89260093 ноль 1. Не пинайте за наглость)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

коллеги, день добрый

 

кто как борется с замерзанием личинок в боксах после моек, перепадов температур и тд и тп? вроди и WD-шкой заливаю....

 

вчера ключ сломал..... :dash1:

 

хорошо, что бокс "двухсторонний" и, соответственно замка два...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Всем привет) у кого есть бокс на крышу объемом 450-600л и не нужен на новогодние праздники?) С удовольствием взял бы на неделю, а о благодарности при личном общении ) Москва. Анатолий, 89260093 ноль 1. Не пинайте за наглость)

 

Номер неправильно написал. 8926600930 один

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте! Как вариант, можно взять на прокат, мы с мужем так и делаем, когда едем на юг или на выходные.

Если никто не отклонится на вашу просьбу, могу дать номер телефона, где мы берем в прокат.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
коллеги, день добрый

 

кто как борется с замерзанием личинок в боксах после моек, перепадов температур и тд и тп? вроди и WD-шкой заливаю....

 

вчера ключ сломал..... :dash1:

 

хорошо, что бокс "двухсторонний" и, соответственно замка два...

На нормальных мойках продувают сжатым воздухом. На всякий случай, чтобы не прилипать - ниже -10 не моюсь.

 

WD-шкой не надо. Не для того она. У меня отец (не от большого ума) брызнул ей в дверной замок, потом ключ в масле, масло в кармане и т.д. со всеми последствиями.

 

Есть специальные брызгалки. Размораживатели замков. Там наконечник соответствующий чтобы вставить и брызнуть куда надо. Аэрозоль с удобным наконечником. Проблем с замками нет, т.к. кнопка на двери, но я таким пользуюсь чтобы реанимировать обмерзшие датчики парктроника.

 

А в молодости решали проблему просто - греешь ключ зажигалкой сколько сможешь, суешь, держишь там и пробуешь открыть, не помогло, снова грееешь и т.д. пока ключ не прогреет замок и откроет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Здравствуйте! Как вариант, можно взять на прокат, мы с мужем так и делаем, когда едем на юг или на выходные.

Если никто не отклонится на вашу просьбу, могу дать номер телефона, где мы берем в прокат.

Если бы нужен был сейчас, то , конечно, в прокат взял бы, цены копейки. А на нг период сдаюи минимум на 21 день и 5-6 тысяч. А мне нужно то на неделю максимум. Россия)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×