Перейти к содержанию
Авторизация  
yamayki2

Ключ с памятью настроек сиденья и руля

Рекомендуемые сообщения

У меня версия машины с ключем, который можно связать с 1-ой или 2-ой памятью настроек водительского сиденья и руля. Но по бумажной инструкции сделать это не получается ни в какую. А садиться после жены и при заводе двигателя превращаться в котлету устал =)

 

Кто-нибудь знает правильный порядок действия для связки ключа и настроек сиденья?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
У меня версия машины с ключем, который можно связать с 1-ой или 2-ой памятью настроек водительского сиденья и руля. Но по бумажной инструкции сделать это не получается ни в какую. А садиться после жены и при заводе двигателя превращаться в котлету устал =)

 

Кто-нибудь знает правильный порядок действия для связки ключа и настроек сиденья?

 

Сидишь в машине с первым ключом, запоминаешь все на кнопку памяти 1, садишься в машину со вторым ключом (первый при этом подальше от машины), запоминаешь все на кнопку памяти 2, дальше автоматом, с каким ключом к машине подошел замок открывать, на те настройки приводы и пододвинутся (у меня включен режим отодвигания при выходе из машины).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А первый ключ "подальше" - в стеклянную банку и на 2-3 метра под воду нормально? :D .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это все понятно =) Вопрос в том, какие манипуляции нужно по порядку совершить чтобы привязать к ключу настройки. А? =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
help...

 

 

Я сегодня мануал изучал - там вроде действия по привязке расписаны, примерно как и на других машинах алгоритм... Завтра попробую вживую...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я сегодня мануал изучал - там вроде действия по привязке расписаны, примерно как и на других машинах алгоритм... Завтра попробую вживую...

расписаны... но у меня не получилось...

 

p.s. второй ключ сразу берите чтобы проверить. а то ведь последние настройки не скидыаются - не понятно будет запомнил или нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

×