Перейти к содержанию
Авторизация  
Vadim033

Цветущие порожки made in China

Рекомендуемые сообщения

Ну про порожки с надписью MURANO думаю все в курсе... имею ввиду их качество. Так вот решил заказать новые под номерами: 769B01AA0A и 769B11AA0A. Салон бежевый, соответственно и накладки ждал родные. Только вот пришли черные! Хотя должен был угадать:

a28df0745769.jpg

Ну и хер с ними, подумал я; с помощью ножа разогнув усы алюминиевых накладок, заменил их новыми. Благо старые пластиковые порожки выглядят как новые. Вообще заметил, что пластик на Муре не такой "царапучий", как на Тойотах. И теперь стало как на новой тачке:

c7fa9416b605.jpg

Но! Смутила надпись и на старых, и на новых порожках:

5b402a0b20b7.jpg

Вот там наверное качество этих накладок и осталось!

Изменено пользователем Vadim033

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

зря ты их забрал у поставщика - заказывал оригинал, значит должен получить оригинал соответствующего цвета и качества. А не паленку из Китая. Такие я и сам с али заказать за пять копеек могу.

Может я как то не правильно живу?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для тех кто не понял: Китай устанавливают с завода! Снимите и увидите все сами. Снять легко просто руками и без отверток и тд.

Ну и если "видел" эти порожки на Алиэкспрессе, кинь ссылку пацанам, а так за зря не стоит...

Ну и на счет цены: в переводе на ваши 5.600 руб за пару отдал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тем более в Китаеесть завод, который делает Мурано. В чем подвох то?

У меня на новом мура диски оригинал китайские стоят и что от этого хуже?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В Китае 5 или 6 заводов по выпуску автомобилей Nissan. Z51 и Z52 вроде собирают в Гуанчжоу. http://www.dongfeng-nissan.com.cn/nissan

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так и нетолько накладки на порожки made in China!!!

Много чего ...даже и электронные блоки!!!

Случился казус..мех.поломка ..кнопки поднятия пассажирского ,переднего стекла, думается было-бы made in Japan,всё бы было ОК!!! Дело в пластмассе на микровыключателе на плате...не выдержал..сам то блок рабочий-проверяли с разобраной и подключеной платой...а вот с кнопкой которая наруже на ручке...уже не робит.....так что АХТУН ВСЕМ- жмём без фанатизма!!!Заказал через ОД полностью блочок(не стал искать париться,ещё гдето- цена вопроса 2500..замена влегкую 1мин.с защёлок выдернул, фишку снял-поставил-защёлкнул в штатной место на ручке двери)....когда устанавливал...на электронной плате родного,типа "японского" тож Made in China!!! Хотя по вину...типа "японской" сборки...машина(10г Z51 типа Made in Japan) !!!!

Поэтому если хочется настоящего япкачества...берем ПР для внутреннего рынка Японии на край для рынка Америкосии!!!

И то не факт что и там будет кое-где Made in China!!!

Изменено пользователем zombik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Давно пора забыть свои местные сказки про япкачество. Его нет и никогда не было.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Давно пора забыть свои местные сказки про япкачество. Его нет и никогда не было.
Oops...!!!! Мr.Krufel..."насвязи"!!! Незабудем никогда про японское качество,долго будем помнить!!!"

А оно(качество) у них было-есть-и будет..и не такое уж и сказачное.жалко что они его сами-же и "потребляют"!!! Так!! Чуток и нам перепадает!!!Всё в поряде с"внутренним рынком"у них !!!!! "Лучшее" для себя!!! А остальное...кто хочет!!!

Изменено пользователем zombik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Давно пора забыть свои местные сказки про япкачество. Его нет и никогда не было.

Позволю себе не согласиться с достопочтенным krufel, если это не троллинг конечно.

Наверняка вы что то слышали про "дао Toyota". Ну и так для закуски, можно взглянуть на чем ездят по пустыням и прочим буеракам разного рода боевики, террористы, да и просто всякие спецпосланника оно и прочие профессиональные туристы-исследователи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×