Перейти к содержанию
Авторизация  
semenk

Продаётся дом

Рекомендуемые сообщения

Уважаемые одноклубники!

 

Есть кто из Новокузнецка или Кемеровской области? Возможно кого-то заинтересует предложение - родители жены продают двухэтажный дом 180 м2 в г. Мыски (район ГРЭС) на участке 12 соток. На участке ещё гараж на две машины, баня. Сильно подробно здесь не расписываю, вот ссылка на объявление - https://www.avito.ru/myski/doma_dachi_kotte..._sot._704755336

 

Собираются переезжать в Подмосковье, но дом пока не продаётся. Уже и цену поставили ниже нижнего за такой дом, а спроса вообще нет, либо потенциальные покупатели свою недвижимость не могут продать, чтобы у них купить.

 

Если удобнее здесь вопросы задать - то я могу ответить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Домик неплохой. Судя по окружающим его халупам, продать за эти деньги нереально.

У кого есть 3700 построит, как ему нравится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Домик неплохой. Судя по окружающим его халупам, продать за эти деньги нереально.

У кого есть 3700 построит, как ему нравится.

 

 

это не халупы / это их же баня на этом участке

не знаю ценообразования там =

 

этот сарай / сараем = за что тут платить 4 млн

у нас подобные тоже в продаже есть = тоже кусты фотографируют

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Домик неплохой. Судя по окружающим его халупам, продать за эти деньги нереально.

У кого есть 3700 построит, как ему нравится.

Вероятно Вы баню имеете в виду) Вокруг коттеджи 1 или 2 этажные. Вполне приличные (на второй фотке например видно).

За 3700 не построить дом никакой. Тем более в котором можно постоянно жить (с подвалом, двухэтажный, тёплый, с ремонтом и т.д.). По себестоимости строительства нового такого там минимум на 10-15. На фотках ещё нет почему-то гаража на две машины.

Я был у них раза три-четыре - мне очень понравилось.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
а нет такого же, только в Крыму?

Был бы такой в Подмосковье (по новой риге или ленинградке), я бы за гораздо большие деньги готов был бы купить)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А вообще спасибо за комментарии. Благодаря им я посмотрел внимательно ещё раз фотографии и обнаружил, что нормальных фоток внутри дома нет)

Дали задание родителям перефотать (правда хз когда они его выполнят)) - обновим объявление.

Если ещё есть какие-нибудь советы или вопросы - прошу не стесняться)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

для того чтоб продать дом за большие деньги = надо приводить его в нормальное состояние / обшить этот старый кирпич / убрать грядки / сделать газон и тд

или проще снизить цену и продать как есть

ну сам подумай у кого есть 4 млн сейчас ? он явно будет себе покупать нормальный дом

а кому нужны грядки у них просто денег нет

 

у нас подобные цены на подобные дома / они висят в продаже по 5-10 лет

нормальные стоят подороже маленько - но их хоть берут

у меня знакомый взял отличный дом из оцилиндровки 2 недели назад за 4500 / полностью нормальный ремонт

начинали продавать за 7

 

 

а в МСК цены выше только из за стоимости земли / в вашей деревне она явно стоит копейки

и даже в новых ценах за 4-5 млн можно построить отличный дом / и будет он новый и такой какой надо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ещё раз спасибо за комменты, а то я бы наверное критически не отнесся к объявлению и фотографиям. Сейчас в объявлении поменяли некоторые фотографии и добавили новые. Хотя некоторые фотографии мне до сих пор не нравятся, но сейчас стало более понятно, как мне кажется, за что они просят такие деньги. + снизили довольно существенно цену.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Желаю удачной продажи.А я планирую строить свой дом

благо есть участок от бабушки достался. ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×