Перейти к содержанию
Авторизация  
fox777

Помогите пожалуйста с выбором Мурано 2003

Рекомендуемые сообщения

Добрый день!

Помогите пожалуйста определиться брать или не брать.

Вопрос следующий, очень хочу приобрести Ниссан Мурано, но денег хватит только на авто 2003-2005 года, соответственно что пробег там будет далеко за 200, так вот вопрос стоит ли брать такой автомобиль или нет, и насколько могут быть большие вложения в него. Подскажите пожалуйста как владельцы данных автомобилей

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

сломалась коробка +200 т.р. Сломался двигатель +200т.р. остальное мелочи. Если денег мало то не бери возьми что нибудь попроще.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Добрый день!

Помогите пожалуйста определиться брать или не брать.

Вопрос следующий, очень хочу приобрести Ниссан Мурано, но денег хватит только на авто 2003-2005 года, соответственно что пробег там будет далеко за 200, так вот вопрос стоит ли брать такой автомобиль или нет, и насколько могут быть большие вложения в него. Подскажите пожалуйста как владельцы данных автомобилей

 

Привет!

http://clubmurano.ru/forum/index.php?showt...%E5%F0%E2%E8%F1

ссылка на ветку клубного сервиса, гони к ним перед покупкой на диагностику.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
сломалась коробка +200 т.р. Сломался двигатель +200т.р. остальное мелочи. Если денег мало то не бери возьми что нибудь попроще.

 

+1)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
сломалась коробка +200 т.р. Сломался двигатель +200т.р. остальное мелочи. Если денег мало то не бери возьми что нибудь попроще.

Не радует такая перспектива :scratch_one-s_head:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Не радует такая перспектива :scratch_one-s_head:

 

ну а как ты хотел) не жига всё-же, любую машину этого класса возьми стоимость по двиглу и коробке дешевле не будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Когда покупал своего, доллар был по 35.... а сейчас :crazy: . При нынешнем курсе наверно не стал бы покупить.

Но сцука прикипел я к муру, за такие деньги за которые сейчас продают,реально не купишь такую комфортную,большую и класную тачку :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поддержу предыдущего оратора,прикипел тоже.У меня 2003 года.При нынешней ситуации такие узлы как коробка и мотор можно и проверить.И как правило моторы 2003-2005 года или уже ремонтированные или контрактные.Я считаю нет альтернативы за 500 тыщ.Я езжу дальше,уже 6 лет со мной.Да было сложно дорого Но он мой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×