Перейти к содержанию
Piter

Первое впечатление от М-II

Рекомендуемые сообщения

Я третий день на "Мурзике"- после РАФ-4 ощущения - ОТЛИЧНЫЕ! Почему-то не складываются зеркала? :scratch_one-s_head Хотя в салоне менегер при мне проверл эту кнопочку. На улице -10 тоже не причина...

-10 как раз и причина. Вода замерзла в щелях корпуса зеркала, вот и не закрываются. Либо - отогреть и продуть, либо - насильно сложить, разложить руками. Но все это - опять до момента замерзания воды в щелях. Как то так.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Владею с 28.12.11г. пробег 1900км ,нравится ВСЕ... Есть один вопрос по задней подвеске:стук в подвеске(сзади) при проезде неровностей когда срывается вниз заднее колесо.Это нормально? Или надо к официалам по гарантии?

 

К официалам на замену по гарантии задних втулок стабилизатора...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Посмотрели по инету различные виды защиты двигателя на Мурзика. ОД предлагает какой-то несерьёзный 2,5 мм. Что лучше ставить-есть 5 мм, есть сталь есть аллюминий? Можно ли свои аксессуары привозить для установки к ОД? Как летом "ведёт себя" кожанный салон в авто? Стоит ли чехлить? Вообщем, ребята, кто уже дружит с мурзиком давно, дайте пару дельных ответов! Заранее благодарю!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Посмотрели по инету различные виды защиты двигателя на Мурзика. ОД предлагает какой-то несерьёзный 2,5 мм. Что лучше ставить-есть 5 мм, есть сталь есть аллюминий? Можно ли свои аксессуары привозить для установки к ОД? Как летом "ведёт себя" кожанный салон в авто? Стоит ли чехлить? Вообщем, ребята, кто уже дружит с мурзиком давно, дайте пару дельных ответов! Заранее благодарю!

 

Лена, я дружу с Мурой недавно, защита у меня композитная - сознательно её выбирала по совету дилера. Чехлить сидения на лето - а почему бы нет? Это зимой нельзя, если подогревом пользуетесь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×