Перейти к содержанию
Авторизация  
atv-kaprolon

Ищу Murano II Z51 12-14г МОСКВА

Рекомендуемые сообщения

Приветсвую, ищу достойный аппарат 12-14г , с 1 хозяином , пробегом до 60т км, предпочтительно с бежевым салоном.

Бюджет до 1350000р.

Поиски и просмотры машин с авто ру , разочаровывают.....одни перекупы или проблемные авто( по 3 записи в птс, явно скрученные пробеги итд)

Заранее благодарю за помощь

Изменено пользователем atv-kaprolon

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

может, проблема в том, что хочется посвежее и получше, а денег то маловато за 14 год... 12 год найти можно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

на 14г. вполне нормально. на автору есть предлдожения за 1360-1400 за 14г. сам искал.

Даже максималка с гарантией есть 14г.

вопрос в состоянии. обычно хозяин нормальной машины не когда ее не продает пока гарантия есть, даже если деньги нужны, а проблемная всегда будет выставлена.

обращайте внимание на вариатор, это большая проблема у муров. Летят очень часто и в гарантийный срок. Очень много таких авто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

обращайте внимание на вариатор, это большая проблема у муров. Летят очень часто и в гарантийный срок. Очень много таких авто. ???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Приветсвую, ищу достойный аппарат 12-14г , с 1 хозяином , пробегом до 60т км, предпочтительно с бежевым салоном.

Бюджет до 1350000р.

Поиски и просмотры машин с авто ру , разочаровывают.....одни перекупы или проблемные авто( по 3 записи в птс, явно скрученные пробеги итд)

Заранее благодарю за помощь

Не берите мурано2, она плохая машина..., у нее вариатор :sarcastic:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вообще самая худшая машина в мире :sarcastic:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не то что в мире - во вселенной!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хоть это и офтоп, но неграмотность населения по вариатору просто ошеломляет. Это как 10 лет назад все крестились на АКПП.

Пока я встречал только тех, кто зачем-то хочет его сломать в гарантийный срок и тех, кто его угробил не меняя масло 150т. км.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Эээ, без личностей. Понять тех хочет угробить его в гарантийный срок можно, они хотят на новом еще три года покататься. но проще и дещевле конечно поменять жижу и не париться с гарантией. Я поменял на 100ткм и ничего не угробил, тк был допрадиатор с автовентилятором.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Люди просто ссат нового. И потом только сейчас появилась куча сервисов, которые его делают. С АКПП было тоже самое, хотя вариатор в разы проще по конструкци. Ведь МКПП угробить сложнее изза ее простоты.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не ссмая худшая :) .

на форуме Outlander Xl есть есть самая большая тема поломки вариатора в ней 2305 сообщений !!!

И все про этот же агрегат что на Мурано 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да я и сам в каждой теме про варик сообщений по сто пишу. Уже наверное тыщи две набралось. А у меня варик ходит нормально, так шта не показатель ни фига.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я в защиту Мурки, а то накинулись на нее :new_russian:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не, не накинулись. Так трендим, топикстартер уже пропал давно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Хоть это и офтоп, но неграмотность населения по вариатору просто ошеломляет. Это как 10 лет назад все крестились на АКПП.

Пока я встречал только тех, кто зачем-то хочет его сломать в гарантийный срок и тех, кто его угробил не меняя масло 150т. км.

На моей и масло меняли, но все равно издох варик на 106 тыс. Поддон чистый был, даж стружки не было.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

greyserge,

Как решили вопрос - заменой или ремонтом?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×