Перейти к содержанию
Авторизация  
Kupers

X-trail t32 vs Sorento 2 (рестайлинг)

Рекомендуемые сообщения

Да , не повезло,есть такой момент,месяц уже не вылажу из сервиса(((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да , не повезло,есть такой момент,месяц уже не вылажу из сервиса(((

а что у тебя с пафиком? просто такой момент-сотрудник на работе на пафе как у тебя уже полтора года ездит-накатал порядка 60 т.км.-даже до Иркутска на нем гонял-ттт все нормально

хотя да-поругивали и его и его клон инфи JX35 у ОД гарантийщики

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
а что у тебя с пафиком? просто такой момент-сотрудник на работе на пафе как у тебя уже полтора года ездит-накатал порядка 60 т.км.-даже до Иркутска на нем гонял-ттт все нормально

хотя да-поругивали и его и его клон инфи JX35 у ОД гарантийщики

С начало вариатор, через месяц раздатка,в обоих случаях загудели подшипники,на складах ничего нет как всегда,заказы через голандию,вообщем дурдом,подменок нет ,по срокам ничего не известно(((( Пробег под сотню),машина реально классная ,но качество увы.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
С начало вариатор, через месяц раздатка,в обоих случаях загудели подшипники,на складах ничего нет как всегда,заказы через голандию,вообщем дурдом,подменок нет ,по срокам ничего не известно(((( Пробег под сотню),машина реально классная ,но качество увы.....

Жесть жестянная какая то

Про кия хендай говорить не буду-а то обвинят в чем нибудь) :sarcastic:

ну и 52 ой мур пока не хочу брать-вдруг камешек в Лобовик прилетит? ...три месяца ждать? как ждал на Т31 х трейл в 2008 ом?

или как знакомый на соренто прайм-брать деньги с страховой и ехать менять самому-потому что дилер тоже тупо сказал-2 месяца

Изменено пользователем коляр

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

коляр, прошу прощения, если обидел. ;)

Но Ниссан по сервисному обслуживанию и гарантийной поддержкой и рядом не стоял с КИА.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я и сейчас гтов отдать свой ниссан за такой же киа

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
коляр, прошу прощения, если обидел. ;)

Но Ниссан по сервисному обслуживанию и гарантийной поддержкой и рядом не стоял с КИА.

да все нормально) :greeting:

а сервисное обслуживание зависит еще не только от марки авто но и от Од куда ты пригнал авто)

и тех или идиотов или вменяемых людей-которые там сидят

к примеру после конфликта у Овода-дилера Ниссана у меня полностью пропало желание туда ездить

(без согласия со мной промыли дроссельную заслонку и хотели менять диски и колодки-на Т31 с пробегом около 30 т.км.)

Родственница ругалась усиленно с Мейджером-когда ей пытались доказать, что коробас у нее на Мохаве она убила ездой по бездорожью-ссылаясь на грязное днище)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Все правильно, для этого есть клуб, а в клубе отзывы и клубные сервисцентры

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
да все нормально) :greeting:

а сервисное обслуживание зависит еще не только от марки авто но и от Од куда ты пригнал авто)

и тех или идиотов или вменяемых людей-которые там сидят

к примеру после конфликта у Овода-дилера Ниссана у меня полностью пропало желание туда ездить

(без согласия со мной промыли дроссельную заслонку и хотели менять диски и колодки-на Т31 с пробегом около 30 т.км.)

Родственница ругалась усиленно с Мейджером-когда ей пытались доказать, что коробас у нее на Мохаве она убила ездой по бездорожью-ссылаясь на грязное днище)

Да му...ов становятся все больше) Увы ,и дилетантов тоже)

Изменено пользователем серж 776

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Все правильно, для этого есть клуб, а в клубе отзывы и клубные сервисцентры

клубные сервисцентры по гарантии ничего не поменяют на гарантийной авто :scratch_one-s_head:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

есть центры ОД, которые хотят и реально работают с клубами - правда не с ЭТИМ клубом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ОД так много золотых на улицах Саратова ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

есть центры ОД, которые хотят и реально работают с клубами - правда не с ЭТИМ клубом. -и какие же и с какими клубами?

или просто ОД через своих сотрудников продает клубням з.ч. по сниженной цене?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

К примеру, клуб мурано, на драйве- у него есть ппртнерка и там есть дилеры

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что то мы от темы отклонились

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
К примеру, клуб мурано, на драйве- у него есть ппртнерка и там есть дилеры

знаю я таких партнеров-скидка на работы аналогична скидочным картам - которые дает дилер) на ниссан клубе проходил

ну да от темы чуть ушли

соренто неплохое было с дизелем о 200 лс помнится)

по динамике

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ага и экономичное, но форсунки дорогие - я такую ОЧЕНЬ хотел

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а что замена форсунок там так часта?

ну авто вообще дорогое удовольствие все таки

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
да все нормально) :greeting:

а сервисное обслуживание зависит еще не только от марки авто но и от Од куда ты пригнал авто)

и тех или идиотов или вменяемых людей-которые там сидят

к примеру после конфликта у Овода-дилера Ниссана у меня полностью пропало желание туда ездить

(без согласия со мной промыли дроссельную заслонку и хотели менять диски и колодки-на Т31 с пробегом около 30 т.км.)

Родственница ругалась усиленно с Мейджером-когда ей пытались доказать, что коробас у нее на Мохаве она убила ездой по бездорожью-ссылаясь на грязное днище)

И мы сталкивались с Мейджером-на риге в гарантийном ремонте гур отказали,сказали сами виноваты руководство не читаете,а на волоколамке поменяли без проблем! Вот казалось бы один дилер,а сотрудники разные

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
а что замена форсунок там так часта?

нет, они достаточно надежны, но как и все составляющие - бывает, что и выходят из стоя и, расстраивают своей ценой владельца :scratch_one-s_head: их еще и прописывать там, вроде, нужно при замене

Изменено пользователем zxcvb71

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вот казалось бы один дилер,а сотрудники разные

да в одном месте еще от смены зависит-кто сидит из гарантийщиков) и такое бывало)))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
нет, они достаточно надежны, но как и все составляющие - бывает, что и выходят из стоя и, расстраивают своей ценой владельца :scratch_one-s_head: их еще и прописывать там, вроде, нужно при замене

ну все что с лейблом марки-ценой расстраивает неимоверно) глянешь на диски тормозные ниссан к примеру-плохо...а рядом АТЕ дешевле тысячи на две)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ну все что с лейблом марки-ценой расстраивает неимоверно) глянешь на диски тормозные ниссан к примеру-плохо...а рядом АТЕ дешевле тысячи на две)

это тоже самое и у немцев. я всегда альтернативу брал.не скажу ничего против аналогов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

отойдя от темы-в 2000-м довелось мне чуть поездить на шевроле корсика -седан 3.1V6 акпп времен Брежнева)

сдохли форсунки. родные от женераль мотора стоили дофига, их аналог для ваз-21093 инжекторного обошелся в сущие копейки) :D

Изменено пользователем коляр

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А семья то большая? Просто по городу Т32 и будет нормальным вариантом для 4 чел. У Соренто есть тоннель пола сзади?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×