Перейти к содержанию
Night Gap

Капот и решетка радиатора

Рекомендуемые сообщения

Пару дней назад попал в ДТП. Под замену капот и решетка радиатора. Выбор пал на новые оригинальные детали, но цены уж больно кусучие, поэтому решил искать оригинал б/у. Столкнулся с интересным фактом: нужные мне детали стоят намного дешевле с праворуких авто, нежели с леворуких. Невольно появился вопрос: есть ли разница в капоте и решетке радиатора леворукого авто и праворукого? Подойдет ли капот и решетка радиатора от праворукого автомобиля на леворукий?

Может кто знает проверенные и добросовестные разборки, откуда не страшно будет заказать данные детали по адекватным ценам?

Заранее спасибо за ответ!

 

P.S. NISSAN MURANO II (Z51) 2012 года выпуска

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сверьте каталожные номера и поймете-подойдет или нет. А так только примеркой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да штамп деталей идет обший, может быть не большая разница по креплениям, у меня на 51 кузове(2012 г. до рестайла) к примеру низ бампера вообще не крепился а крепления на самом бампере были, меня это заинтересовало полез смотреть другие , и выяснилось что более ранние крепили бампер еще и снизу, и он у них стоял крепче, на маем он изначально при поднимании за номер люфт ил. короче я думаю встанет , ну а если что подгонят

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лучше примерять! Или хоть приблизительно сверять. Yriu прав, что креплениями отличаются. Сталкивался с такой же проблемой! А оригинал покупать очень "больно" по деньгам(((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да штамп деталей идет обший, может быть не большая разница по креплениям, у меня на 51 кузове(2012 г. до рестайла) к примеру низ бампера вообще не крепился а крепления на самом бампере были, меня это заинтересовало полез смотреть другие , и выяснилось что более ранние крепили бампер еще и снизу, и он у них стоял крепче, на маем он изначально при поднимании за номер люфт ил. короче я думаю встанет , ну а если что подгонят

Низ бампера на дорестайлах крепится к рамке радиаторов ( телевизору ), а рестайлинговые бампера ( с11-года) крепятся через пластиковую защиту... А так они взоимоменяемые..., так же и решетки радиаторов...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×