Перейти к содержанию
Slaer2001@mail.ru

Мурано z50

Рекомендуемые сообщения

 

Не хочу сглазить, но не будет народ смотреть на новый варик,ГБО и проч. Будет смотреть на год и цену.

А так-конечно, удачи в продаже.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

апну

 

перлы:

 

пробег 203т.км., что для японки только обкатка

 

не верил, но моя машина не ест масло, максимум 500г/10т.км, может связано с тем, что лью только Liqui Molly 5w50

 

За доп.плату могу оставить [...]

Сабвуфер небольшой Bose (плюс+18тр).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Цена как раз реальная для хорошей машины. Тот кто знает - тот поймёт. А вот весь этот бред про сабуферы,обкатку,масло и прочую лабуду,маленький совет,уберите,не смешите народ,оставьте только замену вариатора на .... тыс/км. ИМХО

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем здравствуйте.Автор пишет , что машина прошла только обкатку, а вариатор уже заменили,не плохо обкатали.Когда машина в прекрасном состоянии , в ней всё родное кроме расходников и ряда датчиков(мурановские болячки) даже при таком пробеге.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Понравилось: "уж мне поверьте:)"

А кто менял вариатор если не секрет Вы или до Вас?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

сейчас буду язвить и подъбывать :pardon: .

это новая фишка от продавана такая "пока изучаю спрос" или просто я не в теме? а если спроса не будет, то и продавать не станешь?

а для чего лить масло в двигатель с вязкостью 5w50? или в Саратове круглый год температура +50? - УБРАТЬ ПРО ВЯЗКОСТЬ МАСЛА!

наличие на авто новых вариатора и раздатки отнюдь не означает, что их хватит на 100-150тыщ. пробега, да и сам факт кончины этих двух основных агрегатов уже многое говорит о том, как эксплуатировали авто - УБРАТЬ ДАННОЕ УМОЗАКЛЮЧЕНИЕ!

"В ближайшее время планируется замена всех шести сальников (двигателя, раздатки и вариатора)" - это зачем в объявлении? показать, что в авто есть проблемы, требующие скорейшего решения? либо меняй и тогда уже относи это к плюсам, либо умолчи об этом - УБРАТЬ!

"Цена 560тр(из них 60- это ГБО). А за 500 вы хорошую машину точно не купите, уж мне поверьте:)" - из каких соображений выделять стоимость авто и ГБО? новому владельцу будет абсолютно пох за сколько ты установил туда ГБО, т.к. он будет приобретать авто, а не авто и ГБО в придачу. и уж точно не стОит заявлять о себе как о эксперте в сфере рыночного ценообразования. поверь, и за 500 можно найти хорошего Мура - УБРАТЬ!

дальше продолжать? :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цена как раз реальная для хорошей машины. Тот кто знает - тот поймёт. А вот весь этот бред про сабуферы,обкатку,масло и прочую лабуду,маленький совет,уберите,не смешите народ,оставьте только замену вариатора на .... тыс/км. ИМХО

 

Илья, тут без вопросов. Но этого знающего можно пару лет ждать :scratch_one-s_head:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Илья, тут без вопросов. Но этого знающего можно пару лет ждать :scratch_one-s_head:

Это лотерея. А может и на следующий день машину заберут. :yes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Один в один как мой мурыч, пробег у меня в половину меньше, два года назад покупал за 500, хорошо что цена со временем поднимается :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
апну

 

перлы:

 

пробег 203т.км., что для японки только обкатка

 

не верил, но моя машина не ест масло, максимум 500г/10т.км, может связано с тем, что лью только Liqui Molly 5w50

 

За доп.плату могу оставить [...]

Сабвуфер небольшой Bose (плюс+18тр).

Ну там не за сабик цена, а в первую очередь Магнитола , нормальные колонки алпайн(одни они под 10ку стоят мин),хорошие провода и усь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Один в один как мой мурыч, пробег у меня в половину меньше, два года назад покупал за 500, хорошо что цена со временем поднимается :)

Скручивают сцуко пробеги

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
сейчас буду язвить и подъбывать :pardon: .

это новая фишка от продавана такая "пока изучаю спрос" или просто я не в теме? а если спроса не будет, то и продавать не станешь?

а для чего лить масло в двигатель с вязкостью 5w50? или в Саратове круглый год температура +50? - УБРАТЬ ПРО ВЯЗКОСТЬ МАСЛА!

наличие на авто новых вариатора и раздатки отнюдь не означает, что их хватит на 100-150тыщ. пробега, да и сам факт кончины этих двух основных агрегатов уже многое говорит о том, как эксплуатировали авто - УБРАТЬ ДАННОЕ УМОЗАКЛЮЧЕНИЕ!

"В ближайшее время планируется замена всех шести сальников (двигателя, раздатки и вариатора)" - это зачем в объявлении? показать, что в авто есть проблемы, требующие скорейшего решения? либо меняй и тогда уже относи это к плюсам, либо умолчи об этом - УБРАТЬ!

"Цена 560тр(из них 60- это ГБО). А за 500 вы хорошую машину точно не купите, уж мне поверьте:)" - из каких соображений выделять стоимость авто и ГБО? новому владельцу будет абсолютно пох за сколько ты установил туда ГБО, т.к. он будет приобретать авто, а не авто и ГБО в придачу. и уж точно не стОит заявлять о себе как о эксперте в сфере рыночного ценообразования. поверь, и за 500 можно найти хорошего Мура - УБРАТЬ!

дальше продолжать? :D

Исправил, проверяйте, гуру))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Понравилось: "уж мне поверьте:)"

А кто менял вариатор если не секрет Вы или до Вас?

До меня меняли

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Про пробег тоже лучше исправить :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ИМХО, сделать хорошие фото на фотоаппарат при дневном свете, добавить фото салона...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Про пробег тоже лучше исправить :)

Так про обкатку исправил))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Про пробег тоже лучше исправить :)

Зачем обманывать с пробегом? Для 10ти летней машины пробег норм

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Скручивают сцуко пробеги

Я тоже наверное скручу, за два года аж 18000 накатал)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я тоже наверное скручу, за два года аж 18000 накатал)))

Скучно живете)))

Осмотр машины после 1мая в Краснодарском крае

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Рассмотрю варианты обмена на что-нибудь поменьше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пишите в личку ваши предложения и по цене, дабы не демпинговать, так и по обмену. Цена будет очень хорошая, пока не продалась интересная мне машина

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

up, заменил масло в двс, машинка ждет нового хозяина

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×