Перейти к содержанию
Авторизация  
LexaTim

Неисправность противоугонной системы

Рекомендуемые сообщения

Мужики периодически стала появляться ошибка Р1615(неисправность противоугонной системы),периодически выскакивает ,соответственно машина не заводится,затем пропадает и все норм.Может кто подскажет в какую сторону копать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мужики периодически стала появляться ошибка Р1615(неисправность противоугонной системы),периодически выскакивает ,соответственно машина не заводится,затем пропадает и все норм.Может кто подскажет в какую сторону копать?

Я думаю штатный иммобилайзер, скорей всего приемная антенна (кольцо) на замке зажигания

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Раскурочили пол машины чудо электрики ничего ненашли,ошибка 1615 и ныне там.Что делаем дальше пока незнаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Раскурочили пол машины чудо электрики ничего ненашли,ошибка 1615 и ныне там.Что делаем дальше пока незнаю.

В крайнем случае можно из прошивки мозгов вырезать проверку иммобилайзера. Но тогда если нет нормальной допсигналки то машина будет готова отдаться любому пионеру.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В общем ситуация в следующем,хотя я смутно в неё верю.Это версия электриков,говорят надо пробовать.Так как в машине установлен автозапуск,то шесть лет назад автозапуск был реализован с оставлением чипа имо в машине.Одно время пользовался ключем для старта ,тем из которого был извлечён чип.Проблем вроде бы небыло,по крайней мере р1615 не была замечена.Также имею в комплекте ещё один ключ (достался в месте с машиной),ну и не помню когда ,но стал пользоваться именно этим ключем.Электрики предположили,этот ключ тоже комплектный с моей машиной ,но он как они выразились сервисный,тоесть с чипом тоже ,но какой-то другой.Так как в машине уже приклееный чип и при пользовании этого сервисного они комфликтовали.Сейчас ,вообще ситуация изменилась,прошу разобрать мою ситуацию и продолжить дальше ,но уже в разделе Охранные комплексы.

Изменено пользователем LexaTim

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×