Перейти к содержанию
Авторизация  
efrem164

Ошибки и к чему готовиться...

Рекомендуемые сообщения

Доброго времени суток. В общем после устранения проблемы с маховиком и датчиком коленвала, погнал к диагносту и тут вот что выдал сканер на ошибки: Р0715 Р0705 Р0710 Р1777 Р0745А Р0778В Р1723 и Р0868, как я понял самое страшное , это последнее. Но Возникает вот такой вопрос, до смены маховика этих ошибок не было... Разницы в езде нет, единственное только когда нажимаешь на тормоз, потом резко на газ бывают легкие пинки а бывает такое ,что и нет. Подскажите с чего начинать и к чему готовиться...

Изменено пользователем efrem164

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Р0868 может выскочить после смены масла у меня пару раз так было пожоже насос неуспевает отработать воздущшные пробкиили х.з. чего ещё а если есть 1777 вроде как авто вообще должно ехатьт только на одной передаче... может просто ошибки не активные неужто они скидываются и опять появляются?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Р0868 может выскочить после смены масла у меня пару раз так было пожоже насос неуспевает отработать воздущшные пробкиили х.з. чего ещё а если есть 1777 вроде как авто вообще должно ехатьт только на одной передаче... может просто ошибки не активные неужто они скидываются и опять появляются?

Дело в том что, они не скидываются

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У вас что-то с насосом это явно. Конечно если разницы в езде нет, то это хорошо, но оставлять это так я бы не стал. Заедьте в "Гараж" https://www.nissan-nissan.ru/ там вам быстро всё проверят, правда не знаю, что там по ценам.

Изменено пользователем Hiommi

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×