Перейти к содержанию
Rrromanstein

Куплю z50

Рекомендуемые сообщения

Спасибо, парни за участие. Ко всем мнениям прислушиваюсь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Спасибо, парни за участие. Ко всем мнениям прислушиваюсь.

Удачи,главное не торопись. :bye:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Подскажите, смогу-ли я на подъемнике понять ,родные стоят коробка и раздатка или меняные?

Изменено пользователем Rrromanstein

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

50/50 отличаются по цвету от двигла, наличие герметика на корпусе коробки в местах соединений. а если давно меняно- то только при наличии герметика или по крепежу- головки болтов и пр.... что укажет на разбор.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Номеров получается никаких своих нет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем привет.Пока мы с вами обсуждали машинка уже ушла (вот тебе и неликвид).А так на пробеге 87т (если он не скинут) датчик будет или близок к нулю, если масло менялось на 60т , или наоборот счёт от 0км.А вот тогда, исходя из цифры, можно определить если не настоящий пробег , то как минимум стиль вождения прежнего хозяина.У меня за 36т цифра была 106 по старению масла.Я менял масло в варике на 102т , сейчас 138т.Всем удачи!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Всем привет.На сиденье не обращай внимания, я своё за 40ткм продавил 105кг вес.Фаркоп тоже считаю не показатель плохой эксплуатации(я таскаю только лодку весом 100кг, мурик мой прицеп даже не чувствует).А вот на то ,что машина находиться в северном районе нужно обратить внимание.Проверить всё на предмет утечек и на то, что машина эксплуатировалась в морозы.По фотке достойный экземпляр.Удачи!

Как раз авто из северного региона я считаю огромным плюсом, состояние кузова если без дтп и ходовой будет в идеале, у многих тёплые гаражи и без автономных подогревателей на севере никах. Ездил в -40 на многих авто и ничего не выдавливало, в мегаполисе или на югах машине тежелее будет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это да. У нас дороги химией не посыпают, слякоть бывает редко. Почти у всех машин стоят либо автономки (webasto, gidronic) либо котлы электрические 220 в. Я свою машину зимой в тёплом гараже держу. Она холодных запусков не видит. Так что найти нужную машину , которая весь пробег откатала на севере- это очень неплохо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Взял 2007 года.Европеец. 2 владельца. 400 000 р. Менялась раздатка на новую. Крашена задняя дверь. Коцнут бампер передний чуток. Остальное целое. Салон в идеале. Есть мелкие косячки по ходовке. Компрессия в норме. Ошибок никаких нет. Все проверяли в специализированном сервисе. Все работает. Сигналка с автозапуском. Пробег 130 000. Проехал по трассе 200 км. Пока все хорошо. Не считая некоторых стуков ( втулки , стойки и наконечники ).

Изменено пользователем Rrromanstein

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×