Перейти к содержанию
Авторизация  
Trigor

Штатные треугольные заглушки в бампер

Рекомендуемые сообщения

Доброго всем дня,

На днях снес левой стороной бампера на скорости довольно высокий сугроб из мокрого снега. Выбора не было - либо яма, либо сугроб. Не ожидал правда, что он такой высокий будет... Ну короче сам дурак конечно, ибо не фиг так носится... Н осейчас не об этом.

Вроде отделался только легким испугом, бампер на месте, ну может чуть осел, но не могу никак вспомнить была ли в левой стороне бампера, в треугольном вырезе заглушка. При осмотре там была голая прорезь с горизонтальными поперечинами и куча снега внутри.

Ну и естественно с этого момента мне не попался не один стоящий мурик ,что-бы посмотреть.

Гляньте пож. на своих. И если она там все-таки есть буду очень признателен за информацию о номере детали и способе ее крепления.

Спасибо заранее.

 

Вот в этой прорезе. На этой фотке сетка стоит. Ав оригинале дыра сквозная или заглушка как в правой?

https://a.d-cd.net/cdbb692s-960.jpg

Изменено пользователем Trigor

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Доброго всем дня,

На днях снес левой стороной бампера на скорости довольно высокий сугроб из мокрого снега. Выбора не было - либо яма, либо сугроб. Не ожидал правда, что он такой высокий будет... Ну короче сам дурак конечно, ибо не фиг так носится... Н осейчас не об этом.

Вроде отделался только легким испугом, бампер на месте, ну может чуть осел, но не могу никак вспомнить была ли в левой стороне бампера, в треугольном вырезе заглушка. При осмотре там была голая прорезь с горизонтальными поперечинами и куча снега внутри.

Ну и естественно с этого момента мне не попался не один стоящий мурик ,что-бы посмотреть.

Гляньте пож. на своих. И если она там все-таки есть буду очень признателен за информацию о номере детали и способе ее крепления.

Спасибо заранее.

 

Вот в этой прорезе. На этой фотке сетка стоит. Ав оригинале дыра сквозная или заглушка как в правой?

https://a.d-cd.net/cdbb692s-960.jpg

Нету

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

дырка, которую заклеил листом виброизоляции

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С левой стороны сквозной треугольник, так как в версии дорестаил там находился радиатор охлаждения вариатора, после рестайла его оттуда убрали, но бампер оставили прежним.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо всем огромное. А то я голу сломал, куда делась эти заглушка.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×