Перейти к содержанию
Insty2

Сломалось водительское кресло

Рекомендуемые сообщения

Вот, снял кресло, сфотографировал. Тонкое место. Кресло предназначено для анорексичных девушек весом до 30 кг. Завтра вечером поедем варить.

post-932-1315124509_thumb.jpg

post-932-1315124526_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, система ненадежная. Интересно у нас на втором муре эдентичная шляпа?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

почти в тему..,

сегодня нашел скрипящий кронштейн.

нужно вывернуться, залезть головой прямо под кресло, сзади, щупать шарнир пальцем. жена в это время "скрипела" сиденьем, давая нагрузку. пару пшиков вазелина/силикона - скрип пропал окончательно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня со сверчками тоже война идёт ..Не могу понять что может тарахтеть в районе лабовухи возле стойки на верху ??? Всё началось после замены лобовухи ...То скрипит то нет ..Залез посмотреть .а там пластмаски на самом стекле вроде как играют роль направляющих при установке и они зацеплены за кузов ...Я их отломал с двух сторон ....Беда не ушла ...теперь на ровной дороге дребезжит ...Хрен его знает что делать..?? На шумку салона наверное надо ехать .Пусть проклеют проблемные участки

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вчера заварили. 1200 руб. Я пока боюсь садиться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

дорого что то... у меня тож сломалось, но не полностью... один усик, на втором усике кресло держалось!))) заехал в сервис возле митинского рынка, там прям не снимая кресло, его отодвинул до упора к рулю и поднял на максимум... отцепил накладку где кнопки управления, отцепил кожу снизу, которая закрывает это место, постелил мокрую тряпку, что бы пол и всё остальное закрыто было! и мужик за 5 минут приварил мне там её! 300 рублей вся процедура обошлась! Ну в твоём случае, со снятым креслом и обоими цапфами думаю рублей в 500 встало бы!)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Жирный минус японам за это!
я думаю огромный плюс(если речь идёт за самодиагностику подушек и всего остального),плохо когда её нет,лишние затраты на диагностику и стирание ошибок

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я к вам присоединился , наверно в туже яму попал)))Поеду Варить на след недели. Сначала испугался , потом лифт сидушки в самое нижние положение и вроде пока нормально. но делать все равно нужно. ..... P.S. 115 кг.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да нормально, после сварки мало у кого второй раз ломается

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну вот теперь и у меня сломалось кресло....))))Тоже ехал..бац..хруст и сиденье болтается...прочитал эту тему(сразу всем спасибо)...сняли с другом сиденье...съездил к отцу..он заварил..поставил обратно!!!Посмотрел в exist.ru....сколько это крепление стоит...доставка в течении 2-х недель 35т.руб...в течении 4-х дней 50т.руб.....))))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну вот теперь и у меня сломалось кресло....))))Тоже ехал..бац..хруст и сиденье болтается...прочитал эту тему(сразу всем спасибо)...сняли с другом сиденье...съездил к отцу..он заварил..поставил обратно!!!Посмотрел в exist.ru....сколько это крепление стоит...доставка в течении 2-х недель 35т.руб...в течении 4-х дней 50т.руб.....))))))))

Не могу найти код этого скелета. Подскажите плиз)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня тоже сломалось это крепление((

Вечером машину поставил, все было хорошо, а утром сел и провалился.... ппц я сразу вспомнил свою Ниву и ее сидушки :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да нормально, после сварки мало у кого второй раз ломается

Я тоже так думал.но вот не задача второй хоз. После меня аказался чуть крупнее ,но вот не задача та сварка что держала меня,его не выдержала.но дело даже не в этом ...ему и так нормуль.болдеет и с такой сидушкой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я тоже так думал.но вот не задача второй хоз. После меня аказался чуть крупнее ,но вот не задача та сварка что держала меня,его не выдержала.но дело даже не в этом ...ему и так нормуль.болдеет и с такой сидушкой.

 

Так же после сварки сломалось крепление. Неделю назад провалился. Эта запчасть есть отдельно новая, но цена в 8000. За эти деньги можно купить сидение целиком. Так что буду опять варить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну вот теперь и у меня сломалось кресло....))))Тоже ехал..бац..хруст и сиденье болтается...прочитал эту тему(сразу всем спасибо)...сняли с другом сиденье...съездил к отцу..он заварил..поставил обратно!!!Посмотрел в exist.ru....сколько это крепление стоит...доставка в течении 2-х недель 35т.руб...в течении 4-х дней 50т.руб.....))))))))

Прикольно, мне за 1000 руб варили.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×