Перейти к содержанию
Insty2

Сломалось водительское кресло

Рекомендуемые сообщения

Друзья, еду я сейчас домой, ничего не предвещало беды, и вдруг кресло хрустнуло и провалилось назад налево (просело, если говорить точнее).

Кое-как доехал до дома, чувствуя себя водителем фуры с подрессореным сидением, на каждом повороте аж заваливало набок, забавно.

У кого-нибудь было такое? Как это лечить?

Поеду конечно на неделе в знакомый ара-сервис, но хочется узнать, может запчасти какие нужны?

Визуально пытался осмотреть кресло, но уже ночь, темно, с телефоном тоже не подлезешь.

Заранее всем спасибо за помощь!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сталкивались многие с этой проблемой ..вроде как слабое место в саласках чтоли ..В сервисах обыкновенных сделают ....сварщику работы на минуту .Там не снимая если .обкладывают всё асбестом коврики ит.д ...чтоб не сгорело .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо за оперативный ответ!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Было такое,снимали,разбирали,варили.Тоже очень долго удивлялся,с чего бы это.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ПЕРЕФРАЗИРУЯ РОЩИНСКИЙ МЕМОРИАЛЬНЫЙ ОТВЕТ - ЧИНИТЬС! в ВАРИТЬС!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня тоже такое было . . . 2 раза меняли по гарантии каркас кресла . . . И 3 раза тоже по гарантии его варили . . .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ты не маленький такой? Аж 3 раза варили! Брешешь поди?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

111 кг !!!! Поди не брешу !!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

но все равно, чего три раза? сварщик кривой наверное. мне один раз варили и все.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вопрос ко всем ))

 

 

Подскажите плиз где в Москве варили и почем? Можно в личку. Такая же беда вчера случилась - просто хрустнуло и всё. я боковинку-пластик снял -посветил фонариком-увидел место, где лопнул каркас.

Езда на таком кресле -жесть!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вопрос ко всем ))

 

 

Подскажите плиз где в Москве варили и почем? Можно в личку. Такая же беда вчера случилась - просто хрустнуло и всё. я боковинку-пластик снял -посветил фонариком-увидел место, где лопнул каркас.

Езда на таком кресле -жесть!

 

 

и мне !!!!!!!!!! и тоже в личку!!!!!!!!!! спасибо!!!!!!!!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Когда был предыдущий мурзик варил три раза кресло. В принципе в любом сервисе, где есть сварка. Снимается за 5 минут - 4 болта, отключаете все провода, главное не включать зажигание пока все отключено. Вариться все без разбора самого кресла. Платил около 500 рублей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Напишите лучше здесь - раз проблема актуальной такой оказалась

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Когда был предыдущий мурзик варил три раза кресло. В принципе в любом сервисе, где есть сварка. Снимается за 5 минут - 4 болта, отключаете все провода, главное не включать зажигание пока все отключено. Вариться все без разбора самого кресла. Платил около 500 рублей.

 

Москва -присоединяюсь к ответу. Варил в пятницу у Электрововика. кто не знает набирайте в яндексе.

2000 руб. правда. 4 болта откручивается, отключаются разъемы под креслом. Побольше мокрых тряпок главное, чтобы не спалить обивку и пластик.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

элетрововик в химках........ юг-юга запад. восток. было бы отлично

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

была такая-же хрень,буквально две недели назад,после попадания в яму,у меня лопнула перекладина механизма поднятия седла с левой стороны,снимали , варили,после отключения штекеров седла,загарелась лампа подушек,потушить смог,при помощи танцев и бубна,тоесть делал самодиагностику подушек

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
была такая-же хрень,буквально две недели назад,после попадания в яму,у меня лопнула перекладина механизма поднятия седла с левой стороны,снимали , варили,после отключения штекеров седла,загарелась лампа подушек,потушить смог,при помощи танцев и бубна,тоесть делал самодиагностику подушек

 

Паш а есть и такая фитча??)) или консалт нужен полюбому?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да у нас есть и такая хрень,что можно провести самодиагностику подушек,я создавал уже такую темку,там мне и помогли ребята с форума,огромное спасибо форумчанам,всё получилось с первого раза,так как в основном вся работа заключается в повороте ключа зажигания,к дилеру ехать непришлось

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В субботу тоже сломалось кресло. Вешу 99 кг. Будем варить. Все-таки, Мурано женская машина.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В субботу тоже сломалось кресло. Вешу 99 кг. Будем варить. Все-таки, Мурано женская машина.

 

В инфе стоит Киа, а Мур какой, 1 или 2 ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В инфе стоит Киа, а Мур какой, 1 или 2 ?

См.подпись: У жены Murano 3.5 2006 г.в.

 

Т.е. 1-й.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
См.подпись: У жены Murano 3.5 2006 г.в.

 

Т.е. 1-й.

 

 

А, да, не увидел, извини. Можешь сфоткать, что именно в кресле сломалось?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я попробую. Я не смотрел еще. У меня другая головная боль. На 163-й т.км. неожиданно :D накрылась турбина на Сорике. Поэтому кресло пока неактуально.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×