Перейти к содержанию
Авторизация  
Пушистый

СПб, куплю Муранчика 2010-2011г.в. до 900к

Рекомендуемые сообщения

Всем привет!

Решил поменять своего бегемота Volvo XC90 на мурано. Давно смотрел на эту машину, нравится она мне)

И вот время пришло

Объездил тут 4 разных объявы... расстроился.

2010 год с ржавым капотом и крылом, неработающим ГУРом (еле выполз с паркинга), такой же 2010 год с пометкой в сервсие "следы ремонта ДВС" на пробеге в 110т км...

Понравились две другие. 2011 год в полном фарше... но блин дубликат ПТС, 5 владельцев (2 автосалона + 3 физ.лица)... и странный лист ремонта в некоем "AUTO-ZENIT" что на Софийской. В листе числится "ремонт кАробки вариатора - 40000р". Диагностика гидротрансформатора (штааа?), ремОТ гидроблока (ась?) за 10р. (орфография сохранена)

Последняя у дилера Лексуса стоит. В листе диагностики числятся "вырезан штатный катализатор" (ну ваще то это большой плюс!)", "слоистая (?!?) коррозия поддона ДВС", "износ подшипника передней правой опоры стойки амортизатора" и результат комп.диагностики: Р0826 UP\Down shift swith (hist), HVAC - B2631 SUNLOAD Sensor.

 

Если кто из форумчан может посоветовать по поводу вышеописанного - буду весьма благодарен.

А если еще и будет предложена машина до 900 000р и пробегом до 130 000км, в хорошем состоянии, то я еще и пивчанским угощу!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

11 год, 65 тк, один хозяин продаю 1,1, смотрели трое говорят дорого. Второй уже звонил, купил 850, через две недели сдох Варик просил контакты сервиса клубного. Кстати зема ты сдесь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я бы предложил свой, но увы продан. По поводу последнего, то если только то,что перечислено, то можно брать. Если это только всё, что нашли. Скачай прогу cvtz50, подключи к тестируемому авто и она тебе многое прояснит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Предложу своего.

http://clubmurano.ru/forum/index.php?showt...t=0#entry253643

12 год. Пробег реальный 79000. Проблем не никаких с машиной.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Оформил белую Мурано 14 года в топе с 20 дисками и з. резиной практически в свой бюджет, что искал то и нашел. Я теперь в клубе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Оформил белую Мурано 14 года в топе с 20 дисками и з. резиной практически в свой бюджет, что искал то и нашел. Я теперь в клубе.

 

проверил хоть машину у него ?

что там было с авариями ?

уж больно много крашенных секций было

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×