Перейти к содержанию
Авторизация  
Chipmonk

Включил АUX , перестала точно работать GPS

Рекомендуемые сообщения

Дернуть меня черт поставить переднюю камеру что б как на Инфинити. Нашел дерьмо на алиэкспрессе в нашу эмблемку. Оно то работает, только угол обзора у нее градусов 90. По факту края экрана это края переднего номерного знака. Таким образом вижу только то что напротив номера авто, то что по углам и ниже не вижу. Попросил официалов подключить камеру к ауксу на головном устрйстве штатном для 2012 года. Конечно мастер сказал что надо отключить провод от ручника/ножника чтоб изображение выводилось не только в стоячем положении, но и в движении. И главное он же меня предупреждал !!! что GPS будет врать ибо будет считать что машина стоит и родной тормоз исправно включен. Но я не ожидал что врать будет на квартал! В итоге пользоваться навигацией нельзя - врет местоположение. Плюс камера передняя особо удовольствия не доставляет ибо надо было брать что то с широким углом обзора.

 

Не повторяйте чужие ошибки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я бы вам порекомендовал пользоваться поиском и там постить свои сообщения, тк геоднократно писали и про камеры, и про gps.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я уже 9 месяцев читаю форум. Простите , хотя про жпс читал, но что так врет не нашел. А вот про камеру с малым углом обзора - даже не видел. Если не сложно - ткните носом?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Надо же...такой усложненный процесс ЖПСа (казалось бы антенны и усе), а подвести в центральный передний подлокотник задним пассажирам воздуховоды (не говоря об климате четырехзонном хотя б в LE-R) это ну очень удорожит стоимость авто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×