Перейти к содержанию
Авторизация  
Сержио

Замена штатной магнитолы Z50

Рекомендуемые сообщения

Ребят, нашел в интернете такой вариант.

http://frontcam.ru/dvm/trinity-dlja-nissan-murano-z50

 

Разрешение экрана меня не пугает, кино смотреть не собираюсь , тут скорее вопрос в навигации и возможности вставить флешку с музыкой.

 

Но боюсь, будет ли она работать как надо? И прочие ее минусы, если таковые имеются?

 

Может кто ставил или тесно связан с подобной техникой?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Может лучше на андроиде что-то присмотреть?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот еще нашел.

Вроде как к нашим Z50 подходит. Если верить продавцу

https://audiodvdcar.ru/item/96-magnitola-c-...indermuranojuke

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
http://audiostart.ru/item/2614-shtatnaya-m...2008-android-51

 

вот еще интересный вариант

Бери на андроиде. И прогу cvtz50 можно будет прцепить. Имхо...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

у меня такая http://www.dns-shop.ru/product/7eaeeca49c7...-evolution-a01/

стоит дёшего смотрится неплохо , нет ничего лишнего, работает отлично. единственный минус нет юсб на лицевой стороне. только изнутри. на Win CE даже не вздумай брать. андройд и только. FHD 1080Р- даже не намёка на торможение (правда смотрел его только вначале)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что больше всего не нравится в китайцах- слабый прием радио, где штатка уверенно ловит , китайцы начинают шипеть и терять сигнал, причем даже в городе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Что больше всего не нравится в китайцах- слабый прием радио, где штатка уверенно ловит , китайцы начинают шипеть и терять сигнал, причем даже в городе.

У меня совсем обратная ситуация, радио на китайце ловит лучше чем на штатной (Европе)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И что это за аппарат?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
у меня такая http://www.dns-shop.ru/product/7eaeeca49c7...-evolution-a01/

стоит дёшего смотрится неплохо , нет ничего лишнего, работает отлично. единственный минус нет юсб на лицевой стороне. только изнутри. на Win CE даже не вздумай брать. андройд и только. FHD 1080Р- даже не намёка на торможение (правда смотрел его только вначале)

 

 

 

Вован , есть фото ? Хочу посмотреть , как оно все выглядит в установленном варианте. По отзывам почитал, все хвалят. Я так понял, за 12 тысяч рублей, лучше не найти. Wi-Fi , GPS без проблем? Установилась без проблем? А как видео-форматы читает?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И что там внутри? Процессор какой? Память ? Оперативка и т.д. ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вот давно делал фотку. любую магнитолу какую будеш ставить будет зазор миллиметров 6 . я сделал так что 3 сверху 3 снизу. ставится без проблем фотоотчёт где то здесь есть. единственное придётся подпаиваться к разъёмам . так же подпаиваться к разъёму управления на руле. в том отчёте всё подробно описано. сначала делал не по тому отчёту поэтому при сборке не было звука (оказалось что со штатной магнитолы сигнал идёт не на колонки а на усилок который в багажнике а потом на колонки) из-за не знания этого потратил часа 4 лишних. прочитал тот отчёт закоротил сигнал управления усилком и всё заработало! это единственная сложность установки как мне показалось. ну и немного громкость понизил делителями напряжения а то ручка громкости на 30% а громкость на максимум.

post-17587-1496828795_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
И что там внутри? Процессор какой? Память ? Оперативка и т.д. ?

да хз. надо характеристики снова смотреть. всё что ставил не тормозит видеопроцессор шустрый.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

на сколько помню проц обычный 2 ядра 1.4 память даже и не смотрел сколько надо смотреть на офф сайте производителя... машина не при мне глянуть не смогу только в выходные. магнитолка нравится за всё время глюков не наблюдал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
на сколько помню проц обычный 2 ядра 1.4 память даже и не смотрел сколько надо смотреть на офф сайте производителя... машина не при мне глянуть не смогу только в выходные. магнитолка нравится за всё время глюков не наблюдал.

 

 

Спасибо. Вот буду думать. Уже много вариантов перебрал.

Вот еще какую-то нашел https://moskva.tiu.ru/Magnitola-dlya-nissan-murano.html

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В общем , приобрел я такую магнитолу http://www.ebay.com/itm/Bluetooth-WiFi-7-2...LoAAOSw44BYmWax

 

На днях буду ставить. Постараюсь скинуть фото.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот такой наборчик получился.

Магнитола, камера заднего вида и Iso коннектор.

post-17088-1497446081_thumb.jpg

post-17088-1497446090_thumb.jpg

post-17088-1497446104_thumb.jpg

post-17088-1497446112_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вот такой наборчик получился.

Магнитола, камера заднего вида и Iso коннектор.

что то уж подозрительно дёшего, и быстрая доставка... не понравилось в данной магнитоле то что после установки она походу будет выпирать из панели на глубину съёмной панельки по виду на 1 см точно...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В общем, внешне получилось суперски. А вот с технической части, плохо =( Поеду в выходные к электрику, будем разбираться. Радио ловит плохо и даже с флешки шум в колонках присутствует. Видимо что-то я сделал не так.

post-17088-1497947982_thumb.jpg

post-17088-1497947990_thumb.jpg

post-17088-1497948004_thumb.jpg

post-17088-1497948010_thumb.jpg

post-17088-1497948028_thumb.jpg

post-17088-1497948034_thumb.jpg

post-17088-1497948040_thumb.jpg

post-17088-1497948047_thumb.jpg

post-17088-1497948052_thumb.jpg

Изменено пользователем Сержио

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В общем, внешне получилось суперски. А вот с технической части, плохо =( Поеду в выходные к электрику, будем разбираться. Радио ловит плохо и даже с флешки шум в колонках присутствует. Видимо что-то я сделал не так.

Звук идет через линейные выходы магнитолы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В общем, внешне получилось суперски. А вот с технической части, плохо =( Поеду в выходные к электрику, будем разбираться. Радио ловит плохо и даже с флешки шум в колонках присутствует. Видимо что-то я сделал не так.

там нужно на штатную антену питание подать с магнитолы +12. а вот если с флешки шум посмотри на не заведёном авто если шума нет то нужно фильтры по питанию ставить походу. а если есть то тогда такая магнитола ничего думаю не сделаеш.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
И что это за аппарат?

7 "2Din 1024*600 Android 6.0 Автомобиль Кран Tablet PC 2 din Universal для Nissan Gps-навигации BT Радио Стерео Аудио Плеер (Без DVD)

http://s.aliexpress.com/ZFRv2IjU

(from AliExpress Android)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В общем, переподключили в тюльпан. Звук конечно стал тише. Не качает, как напрямую к проводам. Но шипения нет. Играет чисто. По радио пока вопрос не решил. Качество приема осталось слабым. Во всем остальном, работает голова не плохо. С телефона вай фай ловит нормально. Функции вроде как все работают. В общем, неплохой бюджетный вариант.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×