Перейти к содержанию
Casper

помогите пожалуйста

Рекомендуемые сообщения

помогите .снял кардан появился какой то звон на кочках по серидине как будто жестянка какая брякает поднимал на подьёмник ничего не нашёл может кто сталкивался?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
помогите .снял кардан появился какой то звон на кочках по серидине как будто жестянка какая брякает поднимал на подьёмник ничего не нашёл может кто сталкивался?

ты ж его наверно не просто так снял? ;)

с раздаткой или редуктором задним ченить наверно

может в них и брякает

подвесь, да заведи и покрути колесьями

Кстати, если на кочках, то у меня закладные защиты движка стучали на лежачих пентах, чуть амморты не приговорили из-за них))

Изменено пользователем lex52

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ты ж его наверно не просто так снял? ;)

с раздаткой или редуктором задним ченить наверно

может в них и брякает

подвесь, да заведи и покрути колесьями

Кстати, если на кочках, то у меня закладные защиты движка стучали на лежачих пентах, чуть амморты не приговорили из-за них))

это подстукивала электро муфта.думали что сделать в мануале под хвостовым подшипником стоит шайба регулировочная у меня её не было.решили поставить но размера так и не нашли .в итоге поставили 1мм всё стук пропал проехал 15 км по трассе и пипец заднему подшипнику муфты сгорел а он не разборный одноразовый.нашёл б.у пришла поставил опять стала стучать там шайбы тоже нет и размер не могу найти этой шайбы .короче треш :flag_of_truce:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
там шайбы тоже нет и размер не могу найти этой шайбы .короче треш :flag_of_truce:

вероятно надо таки найти муфту с шайбой))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет! Ты мне в личку проковрик багажника написал. Коври к в наличии. ПОЧТОВЫЙ ЯЩИК у тебя ПЕРЕПОЛНЕН!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×