Перейти к содержанию
Авторизация  
Леха1980

Гарантия Доброй воли - Goodwill от Nissan

Рекомендуемые сообщения

Господа одноклубники! В поиске ответа на мучающий меня вопрос решил создать эту тему.

 

Всем доброго времени суток!

 

Я с таким вопросом - дилер меняет что-то по программе Goodwill на авто которому 4,8 лет, т.е !!!не гарантийный авто!!!!

 

Вопрос -на данные агрегаты будет гарантия? замену где-то обязаны зафиксировать?

 

Со слов дилера в серв книжке ничего не записывается.

 

 

 

 

Заранее благодарен за комменты и ответы)!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне по отзывной кампании (шланг ГУР) ничего никуда не писали и никаких актов не составляли и гарантию на эмблему никак не оформили, но все сделали. Не уверен, что это правильно, но так, кажется, у всех по мелким ремонтам. Соответственно и гарантия по основному сроку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Меняет даже коробки но если только все т.о у дилера! Знакомый на кошке менял варик

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если что CVT из продлённой гарантии убрали с января 17г.(сам подписал документ об согласии и ознакомлении). Мне дали продленку на 25тыс. пробега или 1 год (б/у авто купил у дилера Ниссан до 100тыс. пробега и от 3 до 5ти лет). В книжке-гарантии написано, что на все заменяемы узлы/агрегаты (перечислены) продолжается гарантия до истечения срока продлённой гарантии.

Трубку по отзывной меняли - бумаг никаких не дали, отметок не делали. В сервиске место для штампа по ТО, как и обычно.

А "Добрая воля" послегарантийный период у Ниссан действительно иногда случается, правда не на все 100%, а частично могут покрыть убытки...но только если все ТО у дилера, т.е. есть история обслуживания с отметками в сервиске.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уважаемый Rassadin!!!

 

Можно подробнее про -----------------

 

Мне дали продленку на 25тыс. пробега или 1 год (б/у авто купил у дилера Ниссан до 100тыс. пробега и от 3 до 5ти лет).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Залить фотки из выданной сервисной книжки не смог через личный профиль/галерею (нет никаких кнопок))), так что подробнее отписываю, наверное повторюсь: при покупке б/у авто у дилера (мой Мур был сдан в трейдин дилеру Ниссан) на авто дали бонусом по программе "Одобрено Ниссан" доп. гарантию на 1 год или 25 тыс. пробега, что наступит ранее. В книжке все условия и перечень узлов и агрегатов перечислены. В книжке есть два типа перечня узлов/агрегатов, зависит это от года и пробега авто, а также от лояльности обслуживания у дилера. Моё авто до 3х лет и до 100тыс пробега - подпадает под условия до 5 лет и/или 100тыс пробега, а есть ещё 2ая градация от 5-7 лет и/или 125тыс пробега.

Странным мне показалось, что во втором типе гарантии (5-7 лет авто) в перечне указаны "Масляные сальники и прокладки" (везде, где требуется демонтаж крупных узлов), а в первом типе (до 5 лет авто) этого пункта нет. Показал данный пункт инженеру по гарантии, он был очень удивлен, но в мою гарантию это не вошло (как раз требовалась замена сальников раздатки по их диагностике).

Ну и как упоминал выше - вариатор в гарантию не вошёл, хоть и прописан в книжке везде, подписал бумагу об ознакомлении "Изменение условий покрытия".

Остаётся надеется на "Добрую волю" от Ниссан :dash2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×