Перейти к содержанию
as_umpire

А Вы установили дополнительный радиатор охлаждения вариатора

А Вы установили дополнительный радиатор охлажения вариатора?!  

305 проголосовавших

  1. 1. Кто поставил радиатор

    • Поставил дополнительный радиатор охлаждения
      64
    • Не ставил и не планирую
      132
    • Планирую поставить доп. радиатор
      70
    • А что это такое и зачем?
      39


Рекомендуемые сообщения

У меня тоже нет допрадиатора . :greeting: Езжу - мучаюсь почти 90 тыс. км и ничего не ломается , не пинается , люблю отжечь по м4 до 180. Где радаров нет.Может просто радиаторы надо почаще чистить снаружи?

С уважением.

Вадим, мы снова начинаем мусолить тему по седьмому кругу.

От условий эксплуатации зависит нужность доп радиатора. Если у Вас нет пробок, он Вам не нужен.

В Москве, где мы тарахтим часами в пробках - он очень нужен (да и в Москве условия эксплуатации у всех разные)!!!

Человек спросил как его подключить лучше, до или после основного и про тип доп радиатора... А у нас снова понеслась по кочкам о полезность или бесполезноти оного.

А тем временем, товарищ Флайт сидит и радуется!!!

С уважением.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вадим, мы снова начинаем мусолить тему по седьмому кругу.

От условий эксплуатации зависит нужность доп радиатора. Если у Вас нет пробок, он Вам не нужен.

В Москве, где мы тарахтим часами в пробках - он очень нужен (да и в Москве условия эксплуатации у всех разные)!!!

Человек спросил как его подключить лучше, до или после основного и про тип доп радиатора... А у нас снова понеслась по кочкам о полезность или бесполезноти оного.

А тем временем, товарищ Флайт сидит и радуется!!!

С уважением.

Ну где-то так - кому нужен , кому нет. Но и такое мнение имеет право на жизнь.

Ну тогда тему надо открывать - доп радиатор с вентилятором и автоматом включения вентилятора .Я серьезно.(если про пробки речь ведете)

С уважением.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну где-то так - кому нужен , кому нет. Но и такое мнение имеет право на жизнь.

Ну тогда тему надо открывать - доп радиатор с вентилятором и автоматом включения вентилятора .Я серьезно.(если про пробки речь ведете)

С уважением.

Вадим, прикол весь в том, что у меня доп радиатор размера примерно 290*240*40, стоит перед радиатором кондея и температура вариатора выше 90 нет, счётчик не тикает вообще. Основных вентиляторов хватает, что бы продуть доп радиатор, через основной и кондея.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вадим, прикол весь в том, что у меня доп радиатор размера примерно 290*240*40, стоит перед радиатором кондея и температура вариатора выше 90 нет, счётчик не тикает вообще. Основных вентиляторов хватает, что бы продуть доп радиатор, через основной и кондея.

А тут мастерство не пропьешь. Правильное место установки доп радиатора и деньги сбережет и результат получишь.Согласен с местом установки на все 100%.

С уважением.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Опять полезная тема заглохла. Гуру......ауууу. :sarcastic:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ребят всем привет. я тут новенький. есть проблема утром завожу машину и еду все нармально но когда масло в вариаторе нагревается до 65 поивляютца ошибки 868 и давление вторичное падает до 02 и шаговый мотор становица в положение 196 196 . ниское давление в солиноиде А. а также не коректное наприжение. все это смотрю по приложению cvt z50. заглушу не много постаит и все нармально не много проеду и опять такаяжи фигня. масло менял 8000 назад. может это быть из за перегрева . под скажите что делать и где искать зарание спасиба

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Таварищь езжайти на диагнастика вам паможет

 

Не, ну это ж надо, так умудриться написать... :D Аж глаза режет!

Изменено пользователем Lumina

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну вот. Оживление в зале. :sarcastic:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну вот. Оживление в зале. :sarcastic:

Вот вам!!!

 

post-16111-1553495402_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ребят всем привет. я тут новенький. есть проблема утром завожу машину и еду все нармально но когда масло в вариаторе нагревается до 65 поивляютца ошибки 868 и давление вторичное падает до 02 и шаговый мотор становица в положение 196 196 . ниское давление в солиноиде А. а также не коректное наприжение. все это смотрю по приложению cvt z50. заглушу не много постаит и все нармально не много проеду и опять такаяжи фигня. масло менял 8000 назад. может это быть из за перегрева . под скажите что делать и где искать зарание спасиба

 

Гатофьте деньги на римонт....што тут скажЫш

фсе замены масла нипамогут....увы!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да в этой теме только так и надо писать. Молодец, Колян! Только зарегался и сразу такой выстрел..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ребят всем привет. я тут новенький. есть проблема утром завожу машину и еду все нармально но когда масло в вариаторе нагревается до 65 поивляютца ошибки 868 и давление вторичное падает до 02 и шаговый мотор становица в положение 196 196 . ниское давление в солиноиде А. а также не коректное наприжение. все это смотрю по приложению cvt z50. заглушу не много постаит и все нармально не много проеду и опять такаяжи фигня. масло менял 8000 назад. может это быть из за перегрева . под скажите что делать и где искать зарание спасиба

 

:flag_of_truce:

post-21445-1553517546_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А это что?

я поднимаю руки, хочу тебе сдаться.ведь ты же так красива в свои 18)

 

шучу я! просто так)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А ведь у кого то реально проблемы из за неё ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
:flag_of_truce:

Надо сделать обрезание))))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А это что?

Бесовской всеми любимый клапан насоса.

 

Этот клапан, ннннада вставить инженеру джатко в заднепроходное отверстие!!!!!!

Изменено пользователем Lumina

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это так, для информации!

post-16111-1554592455_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Это так, для информации!

post-16111-1554592455_thumb.jpg

Правильно, подливай! А то наставили радиаторов в тему, что она остывать стала.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ожила тема! Уррраа!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Товарищи!

Сегодня приключился показательный случай. Приехал ко мне товарищ на z51 14 года и поехали мы с ним по делу. А пробки у нас в ювао по утрам дай Бог, к тому же метро закрыли и омертвела вся округа. Кентуля мой, Фома не верующий и ярый противник доп радиатора и какого-либо вмешательства в машину. Я ему говорю, что взял на всякий случай диагностику и ща мы поглядим температуру твоей коробки, через час стояния в мёртвой пробке. Он орёт, на гавно исходит, что всё нормально будет и чтоб я его не злил этим доп радиатором...

Ну поспорили мы значит на бутылку коньяка (мне коньяку очень захотелось)...

Вообщем, проходит полтора часа, втыкаю в разъём свтз и вижу температуру коробки в 106 градусов, это на улице ещё жары нет!!! Друже мой замолчал и задумался после этого.

Итог: теперь я сижу с флаконом хорошего коньяку, а кентуля, готовит мне денежку на установку радиатора :D :D :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Товарищи!

Сегодня приключился показательный случай. Приехал ко мне товарищ на z51 14 года и поехали мы с ним по делу. А пробки у нас в ювао по утрам дай Бог, к тому же метро закрыли и омертвела вся округа. Кентуля мой, Фома не верующий и ярый противник доп радиатора и какого-либо вмешательства в машину. Я ему говорю, что взял на всякий случай диагностику и ща мы поглядим температуру твоей коробки, через час стояния в мёртвой пробке. Он орёт, на гавно исходит, что всё нормально будет и чтоб я его не злил этим доп радиатором...

Ну поспорили мы значит на бутылку коньяка (мне коньяку очень захотелось)...

Вообщем, проходит полтора часа, втыкаю в разъём свтз и вижу температуру коробки в 106 градусов, это на улице ещё жары нет!!! Друже мой замолчал и задумался после этого.

Итог: теперь я сижу с флаконом хорошего коньяку, а кентуля, готовит мне денежку на установку радиатора :D :D :D

А пробег у кентули какой? И счетчик сколько попугаев нащелкал?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А пробег у кентули какой? И счетчик сколько попугаев нащелкал?

70 пробег, 32000 попугаев.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а в машинах 14 ого года нет радиатора?( ну как в в тех что 8 ого года в левом крыле)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
а в машинах 14 ого года нет радиатора?( ну как в в тех что 8 ого года в левом крыле)

В рестайлинговых версиях нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×