Перейти к содержанию
as_umpire

А Вы установили дополнительный радиатор охлаждения вариатора

А Вы установили дополнительный радиатор охлажения вариатора?!  

305 проголосовавших

  1. 1. Кто поставил радиатор

    • Поставил дополнительный радиатор охлаждения
      64
    • Не ставил и не планирую
      132
    • Планирую поставить доп. радиатор
      70
    • А что это такое и зачем?
      39


Рекомендуемые сообщения

На термостат похож http://www.2040-parts.com/03-07-nissan-mur...-ca00b-i508715/

судя по фото

Так так так... Видимо у Вас вызывает всё же интерес доп радиатор. Когда ставить будем?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Так так так... Видимо у Вас вызывает всё же интерес доп радиатор. Когда ставить будем?

не будем)))) этот и так у меня стоит на z52))))

машина на гарантии, ещё 1.5 года) а там либо на новую поменять либо гарантию до 5 лет докупить)))))) и потом всё равно на новую)))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я ответил так, потому что не уверен до сих пор, что это термоклапан/термостат. На заборе тоже пишут.

Я тоже не уверен до сих пор. Пока сам не увижу, не поверю. :sarcastic: Ну или пока ты не увидишь. :sarcastic:

 

p.s. Ты Дмитрию78 посоветовал отрубить ТО на варике, с тех пор вроде как не было перегревов у него. Может как раз сдох у него этот клапан и ТО грел постоянно, оттуда и нагрев был до аварии.

Изменено пользователем ODS

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
не будем)))) этот и так у меня стоит на z52))))

машина на гарантии, ещё 1.5 года) а там либо на новую поменять либо гарантию до 5 лет докупить)))))) и потом всё равно на новую)))))

Вот из-за таких буржуев и начали автопроизводители говно одноразовое делать. :sarcastic: А нам нищебродам ломай голову потом 2 допника ставить, или одного хватит... :sarcastic:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вот из-за таких буржуев и начали автопроизводители говно одноразовое делать. :sarcastic: А нам нищебродам ломай голову потом 2 допника ставить, или одного хватит... :sarcastic:

 

Буржуй это как раз Lumina, у него Нива, Ока, Lexus rx, Teana, Murano, скутер с доп радиатором, мне до него далеко))))

Изменено пользователем jb2007

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
p.s. Ты Дмитрию78 посоветовал отрубить ТО на варике, с тех пор вроде как не было перегревов у него. Может как раз сдох у него этот клапан и ТО грел постоянно, оттуда и нагрев был до аварии.

Возможно, так оно и есть. Ждём комментариев Дмитрия.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Буржуй это как раз Lumina, у него Нива, Ока, Lexus rx, Teana, Murano, скутер с доп радиатором, мне до него далеко))))

Это потому что он доп радиаторы ставит, машины вечные становятся, менять уже не приходится. :sarcastic:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Буржуй это как раз Lumina, у него Нива, Ока, Lexus rx, Teana, Murano, скутер с доп радиатором, мне до него далеко))))

Оку могу продать! Нннннада? И Нивушку тоже. Нннннада?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Буржуй это как раз Lumina, у него Нива, Ока, Lexus rx, Teana, Murano, скутер с доп радиатором, мне до него далеко))))

Мы автомобили каждые 5 лет не меняем!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мы автомобили каждые 5 лет не меняем!

 

5 лет это вообще-то многовато, раз в 3 года нормально)))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Оку могу продать! Нннннада? И Нивушку тоже. Нннннада?

Вот, продайте 4 старых и купите 1 новую))) это конечно будет скучно) тк радиаторы ставить отпадёт необходимость)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 лет это вообще-то многовато, раз в 3 года нормально)))))

Тем более! Вы наверное удавились бы рассекать на машине 2010 года. А мы ничего, ездим и не жужжим!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вот, продайте 4 старых и купите 1 новую))) это конечно будет скучно) тк радиаторы ставить отпадёт необходимость)))

Вы цены видели на теаны и муры 10 года??? Буду ездить, пока не згниют. За копейки не отдам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Тем более! Вы наверное удавились бы рассекать на машине 2010 года. А мы ничего, ездим и не жужжим!

Я плодовоягодное не пью) деньги на новое авто коплю)))))))

Докиньте лексусом) тогда точно хватит

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вы цены видели на теаны и муры 10 года??? Буду ездить, пока не згниют. За копейки не отдам.

не приценивался, но точно знаю, что иногда поддержание старого авто в рабочем состоянии стоит дороже эксплуатации нового. налоги и бензин вообще одинаково

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я плодовоягодное не пью) деньги на новое авто коплю)))))))

Докиньте лексусом) тогда точно хватит

А нахер такая жизнь нужна, копить на новую машину и не пить?😬 Гибрид точно продавать не буду, так как за три года, вложений он не потребует, уверен, да и расход у него 12 в мёртвых московских пробках. Сейчас на дороге ничем никого не удивишь и смысла мне брать новую на три года, когда я отлично на рх проезжу и потом не потеряю в цене, не вижу смысла. Взял бы новый рх450h, но он стоит 4500.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А нахер такая жизнь нужна, копить на новую машину и не пить?😬

ну если Ваша жизнь в плодовоягодном))))) то это Ваш выбор))))) мой не много другой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ну если Ваша жизнь в плодовоягодном))))) то это Ваш выбор))))) мой не много другой

Всё должно быть в меру. А не так: взял новую машину на три года и тут же начинаешь копить на новую и так цикл повторяется каждые три года.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если возьму новую машину, то сразу поставлю доп радиатор первым делом!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Всё должно быть в меру. А не так: взял новую машину на три года и тут же начинаешь копить на новую и так цикл повторяется каждые три года.

Это же шутка была))))) копить не надо, машина просто должна покупаться по средствам

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

и вновь продолжается бой и сердцу тревожно в груди и джатко такой молодой и юный VQ35 впереди

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
и вновь продолжается бой и сердцу тревожно в груди и джатко такой молодой и юный VQ35 впереди

)))) юным конечно vq35 сложно назвать, думаю скоро вообще отправят на покой, в эконормы не уложится(

А вот джатко похоже будет ещё очень долго жить на горе купившим)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Продолжается заседание комиссии ЦК Компартии мурановодов по вопросам установки доп радиаторов!!! Активнее товарищи, активнее.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А вот джатко похоже будет ещё очень долго жить на горе купившим)

Хорошо подмечено

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне бы обогрев на зиму ему приделать вот это было б дело. Да так, чтоб его можно было выключать на лето) хотя конечно лето ещё то +10 +20 (((

Но такого я ещё не видел)

Изменено пользователем Kats

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×