Перейти к содержанию
Авторизация  
Dimko77

Продаю Мурано 2011 нужен совет

Рекомендуемые сообщения

Доброго времени суток! Я второй хозяин. Покупал у оф. диллера Ниссан Кунцево, там и обслуживаю. А/м покупался первым хозяином и обслуживался там же. Вся история известна. А/м в отличном состоянии, технически полностью исправлен. Денег не жалел. Салон велюр, люка нет, дисплей монохромный. На 113000 сделано ТО и поменяны передние колодки. На 114000 в марте 2017г. поменян вариатор на новый, последнего поколения в ТЦ Кунцево. На 116000 заменил оба нижних передних рычага. Следующее ТО на 127000 по сервисной книжке. Салон чистый, не курил никто. Окрашена только правая задняя дверь по каско, у первого владельца. Проверял по автокоду, подтвердилось. Любые проверки за ваш счёт. Установлены летние колёса R20 от Nissan Patfainder. Покупал новые, проехал на них 6000 км. Второй комплект родные R18 на новой не шипованной резине. Установил камеру заднего вида и монитор на торпеду.

Из минусов, трещина на лобовом. (По пути с моря получил камень) Царапины на переднем бампере. Мелкие недочёты по кузову. Продавать не хочу, но нужны деньги.

Сколько просить за неё?

post-16982-1501103105_thumb.jpg

post-16982-1501103131_thumb.jpg

post-16982-1501103161_thumb.jpg

post-16982-1501103185_thumb.jpg

post-16982-1501103198_thumb.jpg

post-16982-1501103218_thumb.jpg

post-16982-1501103237_thumb.jpg

post-16982-1501103261_thumb.jpg

post-16982-1501103282_thumb.jpg

post-16982-1501103297_thumb.jpg

post-16982-1501103313_thumb.jpg

Изменено пользователем Dimko77

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

2011 год, пробег 120, г. Москва. Дата продажи, октябрь или ноябрь 2011.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

если тебе дадут совет продавать за 700 ?

что скажешь ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

:( Ответ очевиден!

С уважением.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Такое ощущение что в тц кунцево скидывают один шлак который просит замены после покупки того или иного крупного узла.

За велюр и монохром Вам много не дадут, единственное что плюс новый вариатор.

Вы реально за 200 Рубасов его покупали раз он последнего поколения??? Отдуши и для душа

Изменено пользователем Krez

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Такое ощущение что в тц кунцево скидывают один шлак который просит замены после покупки того или иного крупного узла.

За велюр и монохром Вам много не дадут, единственное что плюс новый вариатор.

Вы реально за 200 Рубасов его покупали раз он последнего поколения??? Отдуши и для душа

305 с заменой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем спасибо за дельные советы!

Изменено пользователем Dimko77

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
305 с заменой.

Лучше ее по частям продать, если деньги нужны. Тем более с новым вариком.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

За 700 шли всех нахер, столько стоят конченные ведра.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
За 700 шли всех нахер, столько стоят конченные ведра.

Абсолютно согласен, мне коллега по работе предлагал купить мой авто за 1100 килорублей при пробеге 125 000 и год выпуска 2011, куплен в 2012 году. Но купил квартиру.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Лучше ее по частям продать, если деньги нужны. Тем более с новым вариком.

Какой разумный человек купит у меня отдельно варик, даже за 150-200 тыр??? Если можно взять б/у за 70 и скинуть авто. Да и дербанить машину в отличном состоянии, это кощунство! Не говоря уже о сроках продажи деталей с неё) Спасибо за мнение.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
За 700 шли всех нахер, столько стоят конченные ведра.

Изучив рынок, полностью соглашусь! Когда покупал, просмотрел более 15 машин. Эту брал в салоне за 890. Многие скажут, переплатил тысяч 40. Это был единственный, не просто живой, а идеальный аппарат. Что по поводу кожанного салона, машин на коже, было не мало. Все плюсы и минусы известны. Но! Для детей, и лично мне, с условием проживания на даче, где холоднее зимой на 3-5градусов, и целыми днями на открытом солнце летом, велюр камфортнее. А кожаный салон, в нормальном состоянии можно взять за 20. В идеальном, за 35, вместе с дверными панелями. Согласитесь, это не деньги. Да и отсутствие мультимедиа с навигатором...))) Я на Яндекс картах уже лет 10. И других не приемлю.

Изменено пользователем Dimko77

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Абсолютно согласен, мне коллега по работе предлагал купить мой авто за 1100 килорублей при пробеге 125 000 и год выпуска 2011, куплен в 2012 году. Но купил квартиру.

Спасибо!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не ну конечно лучше взять на полном фарше и конченную, с пробегом аля 80))))) И попасть на тысяч 300 ремонта сразу) Вариатор старый начинал изредка на крейсерской скорости подтормаживать. При диагностике выявились перебои в давлении масла. Можно было продать и не париться. Но, а/м покупал не на один год, по этому и не парясь заменил варик. Ставить б/у, лотерея. А сейчас встал вопрос о сажании супруги за руль, так-как у меня стало больше командировок. А она боится этой машины...)))) Цитата "очень быстрая и резвая".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну и естественно, милион, с условием нового варика (на стоимость а/м он не влияет), не прошу) Это было бы бредом)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ты нас в чем хочешь убедить ? в том что твоя машина стоит каких то денег или что ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Салон и монитор с нави, обойдётся в 40-60 тысяч, плюс пару выходных. Тогда конечно можно просить и больше. Но целесообразности в этом не вижу. ИМХО

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ты нас в чем хочешь убедить ? в том что твоя машина стоит каких то денег или что ?

Это для тех, кто про 700 рассуждает. Да и просто высказал своё мнение не по конкретно моей машине, а подходу покупки в общем

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Это для тех, кто про 700 рассуждает. Да и просто высказал своё мнение не по конкретно моей машине, а подходу покупки в общем

 

это у тебя совершенно бредовые рассуждения о покупке

все проще = есть машина / есть цена

 

а про 700 = ты сам написал за сколько ставить ?

 

чтоб не было всего этого бреда - просто напишу цену и все

без всяких рассуждений

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

так как XE оч редок на нашем рынке- а за SE нормальные дают от 850....то максимум 750)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
это у тебя совершенно бредовые рассуждения о покупке

все проще = есть машина / есть цена

 

а про 700 = ты сам написал за сколько ставить ?

 

чтоб не было всего этого бреда - просто напишу цену и все

без всяких рассуждений

Я просил совет, его я получил. Закрываю тему.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
так как XE оч редок на нашем рынке- а за SE нормальные дают от 850....то максимум 750)

Спасибо!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Глупо Мурано ХЕ брать. У него главная фишка в полном фарше задёшево.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Немало людей принципиально не любят кожу.

 

Некоторые даже переписывают старые статьи о преимуществах велюра над кожей, особенно в эпоху сталинизма ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×