Перейти к содержанию
svd-alex

Пользовательский мануал на Z52

Рекомендуемые сообщения

Потом напиши, получилось снять как в мануале ;) не сломав.

 

да что тут как в мануале, я не понимаю ни хуя.... тут только ломать эти защелки выдерать молдинг и и все и садить этот молдинг на двухсторонний скотч потом... я уже пол дня ебусь у машины, там раздрочишь все лкп пока будешь тыкать всякой хуйней туда

 

Мне интересно почему никто не поднимает эти темы? я не поверю что ни у кого не остается грязь на стеклах после спуска\подьема... там я пальцем провел... там этот молдинг весь черный внутри.. и неужели ниу кого не возникало мыслей их почистить????

Изменено пользователем RomanNikonov

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
да что тут как в мануале, я не понимаю ни хуя.... тут только ломать эти защелки выдерать молдинг и и все и садить этот молдинг на двухсторонний скотч потом... я уже пол дня ебусь у машины, там раздрочишь все лкп пока будешь тыкать всякой хуйней туда

 

Мне интересно почему никто не поднимает эти темы? я не поверю что ни у кого не остается грязь на стеклах после спуска\подьема... там я пальцем провел... там этот молдинг весь черный внутри.. и неужели ниу кого не возникало мыслей их почистить????

Не будет он держаться на двухстороннем скотче, только на клею для вклейки стёкол.

Изменено пользователем ilya1977

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×