Перейти к содержанию
ник12

z51 отзывная по трубке Гура

Рекомендуемые сообщения

Приветствую всех ! Вопрос купил мурзика z51 14 год прошел месяц зарегистрировался на ниссан ю пришла смс пригласили по отзывной компании поменять трубку высокого давления гура ! Сьездил сам видел трубу поменяли жидкость слили промыли долили новой Ниссановской 1 литр и все ! А теперь самый главный вопрос про сам насос Гура чего ждать зимой ???????????????????????? Насколько я понимаю падеж насосов Гура не зависит от этой трубки ? :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Летом он упадёт :). Зимой ездите спокойно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

можно поконкретней ? разве гуры выходили из строя на авто 13-14 г. из за этой трубки ? по моему там насосы с крыльчаткой что то не так ? или жидкость не та ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Трубка - это хрень, где-то был брак, где-то не был, вам поменяют трубку, но не насос. А вот сам насос убогий, зимой по холодам изнашивается (видимо попадает воздух), далее летом, с приходом тепла, жидкость становится жиже, изношенный насос перестаёт качать как надо, и здравствуй, новый насос. Я это прошёл.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Руль до упора не надо крутить! И все будет в порядке! Мур вообще за машину не считаю, а по мне огонь аппарат! Удачи на дорогах!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Приветствую всех ! Вопрос купил мурзика z51 14 год прошел месяц зарегистрировался на ниссан ю пришла смс пригласили по отзывной компании поменять трубку высокого давления гура ! Сьездил сам видел трубу поменяли жидкость слили промыли долили новой Ниссановской 1 литр и все ! А теперь самый главный вопрос про сам насос Гура чего ждать зимой ???????????????????????? Насколько я понимаю падеж насосов Гура не зависит от этой трубки ? :rolleyes:

просто меняйте мало ГУР в два раза чаще регламента и все будет с ним ок.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Трубка - это хрень, где-то был брак, где-то не был, вам поменяют трубку, но не насос. А вот сам насос убогий, зимой по холодам изнашивается (видимо попадает воздух), далее летом, с приходом тепла, жидкость становится жиже, изношенный насос перестаёт качать как надо, и здравствуй, новый насос. Я это прошёл.

А по Гурам случаино отзывной не было ? имею ввиду не гарантию

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А по Гурам случаино отзывной не было ? имею ввиду не гарантию

Нет по гур отзывных пока не было.

У меня 65 тыс пробег и три зимы -пока все ОК.

Должен согласиться , что условия эксплуатации не экстремальные. Ниже -20 за 3 зимы не было.

С уважением.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

тоже зарегился, буду ждать.

На прошлом z51 вылетел насос гур на 65000. Меняли по гарантии в 2012м

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×