Перейти к содержанию
ppl81

Куплю Z51

Рекомендуемые сообщения

Куплю мурано 11-13 года желательно с одним владельцем в истории..комплектация--чем жирнее тем лучше)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Куплю мурано 11-13 года желательно с одним владельцем в истории..комплектация--чем жирнее тем лучше)

 

нет..не купите

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
нет..не купите

 

 

Это к чему вообще??

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

...наверное что бы иллюзий не было, так понял)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

влад11, эт точно... Хотя я и не осуждаю, я и сам не против, что бы мне продали занедорого/подарили отличную машину :) но бюджет НУЖНО озвучить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
влад11, эт точно... Хотя я и не осуждаю, я и сам не против, что бы мне продали занедорого/подарили отличную машину :) но бюджет НУЖНО озвучить

А где ppl81 написал что хочет купить за недорого? Да, бюджет покупки не озвучил, но кто продаёт может спросить. zxcvb71 Вы продаёте своё авто?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
zxcvb71 Вы продаёте своё авто?

Продает, предлагал как-то, как эксклюзив с дорогой музыкой, но по году выпуска не подходит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Автомобиль куплен . тема закрыта

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну и хорошо, я рад, не теряйтесь теперь - хвалитесь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мои поздравления ! Мурано купили?

 

спасибо. Да мурано.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
спасибо. Да мурано.

Поздравы! Хвались!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Поздравы! Хвались!

 

 

2012год. 60т пробега подтвержденного сервисной историей и вторичными признаками

по поводу Хвалиться--честно говоря после немцев(все прошлые авто кроме одного были ВАГ) смешанные ощущения, куда не сунься в машине все как-то "по японски")) еще и официалы у которых смотрел авто перед покупкой косяк один не разглядели почему-то --имеет место запотевание пока еще легкое рулевой рейки что выяснилось уже при ТО у других официалов сразу после покупки, ролик натяжитель ремня заклинен...в общем какие-то косяки которые никак не вяжутся с в моим прежнем представлением о легендарной надежности японцев . на немцах такое если и вылазило то после 100т пробега

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2012год. 60т пробега подтвержденного сервисной историей и вторичными признаками

в общем какие-то косяки которые никак не вяжутся с в моим прежнем представлением о легендарной надежности японцев . на немцах такое если и вылазило то после 100т пробега

 

Ой, ой, оооооййййй ща тя заклеймят, по поводу последней фразы :punish:

Помимо того, что ты описал, наверно не указал облезший руль...

В остальном, если за авто следили должно быть всё в поряде... Ну всяко бывает, но может брачок...

 

У меня в принципе практичеси авто с таким же пробегом, только на два года свежее... После одного хозяина, всё подтверждено и так далее...

Я всё сделал в нем под себя, без глобальных вложений... Немцами ранее не пользовался, а только корейцами...

На сегодняшний момент скажу так: от Мурано я тащусь, авто действительно сделано для людей... НО напрягают постоянные сверчки, то в торпеде, то в дверных картах, то ещё где то... Вроде торпеду разбирал и другие элементы (в том числе двери) всё вроде сделано по уму, материал не самый дешманский, соединения проклеены антискрипом с завода, но сврчки все равно есть... До этого в Рио и Спортейдж, чего скажу, при всех минусах и некоторых недостатках данных авто, но сверчков не было....

 

P.S. Желаю всего самого хорошего, не гвоздя не жезла и ФОТО в студию )))

Изменено пользователем @ндрейк@

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ой, ой, оооооййййй ща тя заклеймят, по поводу последней фразы :punish:

Помимо того, что ты описал, наверно не указал облезший руль...

В остальном, если за авто следили должно быть всё в поряде... Ну всяко бывает, но может брачок...

 

У меня в принципе практичеси авто с таким же пробегом, только на два года свежее... После одного хозяина, всё подтверждено и так далее...

Я всё сделал в нем под себя, без глобальных вложений... Немцами ранее не пользовался, а только корейцами...

На сегодняшний момент скажу так: от Мурано я тащусь, авто действительно сделано для людей... НО напрягают постоянные сверчки, то в торпеде, то в дверных картах, то ещё где то... Вроде торпеду разбирал и другие элементы (в том числе двери) всё вроде сделано по уму, материал не самый дешманский, соединения проклеены антискрипом с завода, но сврчки все равно есть... До этого в Рио и Спортейдж, чего скажу, при всех минусах и некоторых недостатках данных авто, но сверчков не было....

 

P.S. Желаю всего самого хорошего, не гвоздя не жезла и ФОТО в студию )))

 

 

ну руль как раз таки очень даже неплохо сохранился--точно не обзежший.. только совсем незначительные изьяны имеет. Сверчки-да имеют место кстати. фото будут..чуть позже)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ну руль как раз таки очень даже неплохо сохранился--точно не обзежший.. только совсем незначительные изьяны имеет. Сверчки-да имеют место кстати. фото будут..чуть позже)

:good:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ой, ой, оооооййййй ща тя заклеймят, по поводу последней фразы :punish:

Помимо того, что ты описал, наверно не указал облезший руль...

В остальном, если за авто следили должно быть всё в поряде... Ну всяко бывает, но может брачок...

 

У меня в принципе практичеси авто с таким же пробегом, только на два года свежее... После одного хозяина, всё подтверждено и так далее...

Я всё сделал в нем под себя, без глобальных вложений... Немцами ранее не пользовался, а только корейцами...

На сегодняшний момент скажу так: от Мурано я тащусь, авто действительно сделано для людей... НО напрягают постоянные сверчки, то в торпеде, то в дверных картах, то ещё где то... Вроде торпеду разбирал и другие элементы (в том числе двери) всё вроде сделано по уму, материал не самый дешманский, соединения проклеены антискрипом с завода, но сврчки все равно есть... До этого в Рио и Спортейдж, чего скажу, при всех минусах и некоторых недостатках данных авто, но сверчков не было....

 

P.S. Желаю всего самого хорошего, не гвоздя не жезла и ФОТО в студию )))

 

только не на 2 гола свежее то) конец 12 года и конец 13--всего один год

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Странно, у меня 2012 год и ни одного сверчка ни разу не слышал

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Странно, у меня 2012 год и ни одного сверчка ни разу не слышал

И у меня без сверчков

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
только не на 2 гола свежее то) конец 12 года и конец 13--всего один год

Если быть точным, то произведена моя машинка в декабре 2013 года, а предыдущий хозяин моего Мурыча приобрел и стал его своими махровыми руками шаркать с 27 июля 2014 года, то получается полтора года разница )))

Изменено пользователем @ндрейк@

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Странно, у меня 2012 год и ни одного сверчка ни разу не слышал

Мурановодz51

 

Оооооочень странно.... Может вы не такие придирчивые?

Купил я авто в теплое время года, по началу радовался как слон и тоже сверчков или не было или не замечал, но сейчас в холодную погоду по плохому асфальту или трамвайной гребенке или гравийной дороге на дачу, сверчки поют в районе углов торпеды + вроде в картах дверей и в заднейчасти багажника!

Хотя боковые крышки боковых динамиков на торпеде, в своё время были демонтированы и проклеены, двери разбирались (но не по этому поводу) но там вроде проклеивать нечего, всё плотно и добротно вроде сделано... В багажнике под запаской проклеена шумка + всё переложено мягкими вещами.... А сверчки всё равно присутствуют... ((((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тоже поскрипывает на кочках. Нужно пластиковую рамку со стороны улицы посмотреть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Хотя боковые крышки боковых динамиков на торпеде, в своё время были демонтированы и проклеены, двери разбирались (но не по этому поводу) но там вроде проклеивать нечего, всё плотно и добротно вроде сделано... В багажнике под запаской проклеена шумка + всё переложено мягкими вещами.... А сверчки всё равно присутствуют... ((((

 

Может дело в этом? Лучше ничего лишний раз самим не разбирать.

У меня только сидение водителя иногда поскрипывает, как старый диван. Ну на сильном морозе тоже появляются звуки, которые пропадают по мере прогрева салона.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Если быть точным, то произведена моя машинка в декабре 2013 года, а предыдущий хозяин моего Мурыча приобрел и стал его своими махровыми руками шаркать с 27 июля 2014 года, то получается полтора года разница )))

 

 

а откуда вы знаете когда мою эксплуатировать начали?? я этого точно не говорил. и при чем тут начало эксплуатации --если речь про год выпуска

Изменено пользователем ppl81

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
а откуда вы знаете когда мою эксплуатировать начали?? я этого точно не говорил. и при чем тут начало эксплуатации --если речь про год выпуска

Если не ошибаюсь, то вы сами написали, что Авто 12 года! Вот я и предположил, что и эксплуатация с 12 го!

Я у своей отсчёт веду с момента эксплуатации... Мне важно с какого момента ее стали эксплуатировать, а не с какого она была произведена!

Простоит машинка в салоне год и например авто такого же года, но ее с момента производства год эксплуатировали! Какая машина при покупке будет для вас в приоритете? Которая год стояла или которую уже год гоняли по российским дорогам и шеркали:..???

Изменено пользователем @ндрейк@

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×