Перейти к содержанию
Авторизация  
reanemator

За сколько можно распродать Z50

Рекомендуемые сообщения

Доброго времени суток, подскажите если кто владеет ситуацией по ценам на б/у запчасти Z50 американец, за сколько примерно можно распродать авто в разборе 2005г.в. На данный момент авто полностью укомплектован и исправен. На авто наложен запрет на рег.действия, сужусь с налоговой, сколько это ещё продлится х.з. вот и хочу понять имеет ли смысл разобрать и продать по запчастям или ездить до пенсии на нём, автомобилем в общем доволен но хочу пафика, разбирать есть где, по времени тоже особо не горит т.к. есть второй автомобиль в семье. Территориально МСК.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Доброго времени суток, подскажите если кто владеет ситуацией по ценам на б/у запчасти Z50 американец, за сколько примерно можно распродать авто в разборе 2005г.в. На данный момент авто полностью укомплектован и исправен. На авто наложен запрет на рег.действия, сужусь с налоговой, сколько это ещё продлится х.з. вот и хочу понять имеет ли смысл разобрать и продать по запчастям или ездить до пенсии на нём, автомобилем в общем доволен но хочу пафика, разбирать есть где, по времени тоже особо не горит т.к. есть второй автомобиль в семье. Территориально МСК.

за 5 лет минимум :sarcastic:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

выигрывать суд с налоговой или продавать как есть с ограничениями, на такие авто тоже есть спрос

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В деревню отвезти и там гонять на ней за грибами

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

зачем в деревню, я на ней и так езжу без проблем. Переоформить нельзя.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×