Перейти к содержанию
Авторизация  
ник12

задняя подвеска Мура Z51

Рекомендуемые сообщения

Самовнушение, ничего более.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня один сайленблок надорвался задний и скрипит, когда сухая погода. На диагностику заезжал - не нашли. А когда колёса менял в гараже с лета на зиму, то сам увидел. Полазив по форуму нашёл что наиболее часто меняют эти:

55157-JF00A (2 шт.)

55152-1AA0A (2 шт.)

55148-AL500 (2 шт.)

Всего 6 штук.

Так и заказал. Но сейчас сыро и он не скрипит. Вот теперь думаю: сейчас менять или весной...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Еще один...

это не еще один а так и есть ! после 12 фиников за 10 лет просто чуйка ну и угадал !!!!!!!!!!!!!!!!!! это просто ниссан

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Самовнушение, ничего более.

самовнушение чушь !!! вы попробуйте после лета и пробок масло хотя бы частично в варике не поменять ...постепенно но не сразу повторюсь постепенно ....он начнет тупить с места без газа не будет катиться или еле еле также в горку и тд так что парни Ниссан

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
самовнушение чушь !!! вы попробуйте после лета и пробок масло хотя бы частично в варике не поменять ...постепенно но не сразу повторюсь постепенно ....он начнет тупить с места без газа не будет катиться или еле еле также в горку и тд так что парни Ниссан

А с другой стороны я смотрю тут спецов море особенно этоот в оранжевой маечке так что сори плиз !!!!!!!!!!!!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
самовнушение чушь !!! вы попробуйте после лета и пробок масло хотя бы частично в варике не поменять ...постепенно но не сразу повторюсь постепенно ....он начнет тупить с места без газа не будет катиться или еле еле также в горку и тд так что парни Ниссан

Постепенно, к старости, люди также начинают тупить, но не сразу. Но бывает, что некоторые и не только к старости.. повторюсь некоторые.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А с другой стороны я смотрю тут спецов море особенно этоот в оранжевой маечке так что сори плиз !!!!!!!!!!!!!!!!

Да ты угараешь! Маечки носят тёлочки, а нормальные мужики майки, да футболки!

P.S.: А спецов у нас много, да не все... Будьте аккуратнее.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Этого финика в голубой маечке как только снова снесет на гребенке с новыми стойками, так перестанет знаки восклицательные ставить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не перестанет.

После катарсиса процесс становится необратимым...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Этого финика в голубой маечке как только снова снесет на гребенке с новыми стойками, так перестанет знаки восклицательные ставить.

Плюсанусь)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
это не еще один а так и есть ! после 12 фиников за 10 лет просто чуйка ну и угадал !!!!!!!!!!!!!!!!!! это просто ниссан

post-18226-1510164879_thumb.jpg поаккуратней с ними это как лекарство.передозировки на мозг могут повлиять

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У всех зад болтает ) Иногда страшно до жути, но хрен что сделаешь. И сход-развал и под машину лазили уже сколько раз, а воз и ныне там.

Я вот жду замену по гарантии переднего подрамника, так вот, как только они продиагностировали что в хлам порваны сайленблоки, перед почему то перестал стучать )

Но все равно пусть меняют, гарантия же )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну не знаю парни...

 

У меня тоже зад болтало жёстко.

 

Но после замены аммортов, втулок и стоек стаба заднего и сайлентов задней балки мотать-болтать перестало.

Изменено пользователем Денис22

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И з51, и з52 покупал новыми. Болтало, что на новых, что на изрядно бу (на 51м ест-но), причем на 51м не менял в подвеске задней ничего вообще, пробег 160ткм. Езжу на дачу каждую пятницу, на одном отрезке пути есть конкретная гребенка с поворотами. Что новый з52, что поездивший з51 ведут себя одинаково - сносит. Так что все это, как писали выше - самовнушение. Это как масло поменял и она рванула...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а скажите мне ребятки, Стойки газомаслянные или газ только?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×