Перейти к содержанию
Авторизация  
Doberman

Штатный размер шин и дисков

Рекомендуемые сообщения

Дайте ссылку, где брали мишку. Посмотрю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я тоже не могу решить, что взять, хакка в среднем на 1500 р дороже за балон.

 

Подороже то да, так еще и нет ее почти нигде пока , я про Питер имею в виду, если кто видел 7000-й дешевле , чем по 7900, киньте ссылку плиз

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Использовал бридж 7000 в размере 245/70 16-нормальная резина.
у меня 7000бридж,отьездил зиму,резина оболденая

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
у меня 7000бридж,отьездил зиму,резина оболденая

а с чем сравниваешь? на хакке ездил?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Подороже то да, так еще и нет ее почти нигде пока , я про Питер имею в виду, если кто видел 7000-й дешевле , чем по 7900, киньте ссылку плиз

видемо еще не сезон,

вот http://www.kupirezinu.ru/tyres/4/7845?from...916791#t7916791 но это Москва

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
а с чем сравниваешь? на хакке ездил?
на хакке не ездил,но ездил на раних моделях бриджстоуна,те модели перед 7000 были полный отстой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Дайте ссылку, где брали мишку. Посмотрю.

Сеть магазинов Таганка.Но это в Уфе.Кстати в Москве у них есть один магазин.Мишелин с этого года этой моделью охватил 90% всего модельного ряда автомобилей.так что наверное везде появится.тем паче делается в Подмосковье

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ничего не понимаю...Ни на сайте Brigestone ни Michelin шин 235\65\R18 не нашёл........

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ничего не понимаю...Ни на сайте Brigestone ни Michelin шин 235\65\R18 не нашёл........

третий сверху

http://bridgestone-blizzakdmv1.ru/sizes.html

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ничего не понимаю...Ни на сайте Brigestone ни Michelin шин 235\65\R18 не нашёл........

ХМ.Мишка с дисками в сборе уже в гараже лежит.а бридж.и 7000 и V1 только вчера трогал.К зиме видно ближе все появится но и ценник другой будет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Заказал. Обещали завтра доставить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Заказал. Обещали завтра доставить.

Заказали Мишелен X-ICE Nord 2 ? Почем если не секрет? У нас в розницу он также как Хака 5 стоит и гарантия такая же как на Хаку.Недешево вообщем.Это все тесты виноваты=цена завышена из-за них.Хотя верить им...Бридж 5000 пишется как самая шумная резина.а мне он показался намного тише Хаки.особенно 4.А Хака 7.тоже пишут как самая тихая.но я об этом бы не сказал.был разочарован.Хотя шум резины-это не самый главный критерий :sarcastic:

Изменено пользователем veseloff

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Есть в наличии Bridgestone Ice Cruiser 7000 235/65 R18, заказчикам кованых дисков Inmax спеццена.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Заказали Мишелен X-ICE Nord 2 ?

Нет - Bridgestone Ice Cruiser 7000 235/65 R18 - 30160р за 4 колеса с доставкой. Немного дороже, чем заказе было, видимо, за доставку добавили.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Взял Bridgestone Ice Cruiser 7000 235/65 R18 по 7902р, придет зима - заценим, с дисками осталось подумать :scratch_one-s_head: .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кто нибудь сможет проконсультировать, где можно купить диски На Мурку2 реплику или оригинал (условие- точное соответствие по размерам) по состоянию на сентябрь 2011???

Просто ссылки и адреса.

Хочу просто диски на зиму. Без выпендрежа и кованности. Чем проще конструкция- тем будут чище в условиях Московской зимы. Заранее благодарен.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пора освежить тему, зима на подходе. Или все уже подготовили "сани" летом?

Большинство в теме предпочитают шипы, понятно когда в городах и весях где дороги покрываются укатанным снегом, но в крупных городах не северных районах где почти всю зиму асфальт, а в Москве еще и постоянно мокрый (заливают всякой жидкой дрянью в любую погоду), на мой взгляд предпочтительнее нешиповка. На предыдущих машинах всегда юзал шипы, но на последней (седан) три сезона катал нешипованый Мишлен X-ICE - проблем никогда не испытывал (шум меньше, в управляемости особой разницы не испытал). Единственный раз когда подумал и шипах, когда во дворе решил объехать фургон по сброшенным с крыши, а потом подтаявшими и примерзшими глыбам с крыши здания. Ехал медленно, попал в ледяную ямку передними колесами и слегка подсел. Благо была механика и минут через 20 с раскачкой и поворотом колес вылез. Хотя за эти двадцать минут выругал себя за выбор маршрута (была возможность развернуться и проехать по другой дороге) и мелькнула мысль о шипах, хотя не уверен что в данной ситуации они б существенно помогли.

Мораль сей притчи - прошу мнений (отзывов) по поводу нешиповки. Например Bridgestone Blizzak DM-V1 , по цене аналогична Bridgestone Ice Cruiser 7000.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если брать нешипованый Bridgestone , то тогда уж модель 2010года - Blizzak REVO-GZ . Да и Мишлен X-ICE2 по цене чуть дешевле будет .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мораль сей притчи - прошу мнений (отзывов) по поводу нешиповки. Например Bridgestone Blizzak DM-V1 , по цене аналогична Bridgestone Ice Cruiser 7000.

Взял себе DM-V1. По отзывам, вполне приличная резина, зимой бум тестить...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Приобрел MICHELIN LATITUDE X-ICE NORTH 2. Как говорится - "будем посмотреть" как проведет себя зимой эта новинка...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Взял Bridgestone Blizzak DM-V1 в родном размере, пробовал прошлой зимой на CX-7, претензий нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Взял Bridgestone Blizzak DM-V1 в родном размере, пробовал прошлой зимой на CX-7, претензий нет.

 

А где и почем, если не секрет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Взял Bridgestone Ice Cruiser 7000, до этого ездил только на Хакке, посмотрим в деле Бридж ....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А где и почем, если не секрет?

Не секрет, г. Тольятти 7820

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А был у кого опыт, может на других машинах, с Pirelli Scorpion нешиповкой? Как она по сравнению с Bridgestone Blizzak DM-V1?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×