Перейти к содержанию
alex50116

Срочно! Продаю Murano Z51(рестайл) 2012 г.в.

Рекомендуемые сообщения

Комплектация SE RUS. Тонировка задней полусферы. Дополнительно установлены LED ходовые огни в фарах. Два комплекта шин на фирменных литых дисках Nissan Murano Z51. Установлена система автозапуска с родного брелка(без дополнительной сигнализации). Установлен видеорегистратор с питанием от салонного зеркала заднего вида.

Обновлены карты навигации(2016) и прошивка ГУ, программно разблокирован просмотр видео в движении. Начало эксплуатации с 2013 г. Являюсь вторым владельцем, покупал в МСК в марте 2015 г. с пробегом 18 тыс.км. Все ТО по графику. Не требует вложений. Пробег на сегодня 71 т. км. Цена 1,05 млн. Любые проверки за ваш счёт. Разумный торг. Автомобиль находится в Мурманске. 89210457807 Александр

Ссылка на АВИТО

https://www.avito.ru/murmansk/avtomobili/ni..._2012_682510289

Изменено пользователем alex50116

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Алекс, на приборке другой пробег?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Наверно фотки более старые - верхняя строка 31872 т.км, а нижняя строка - одометр "А", там после точки сотни метров отображаются одной цифрой, это строка обнуляемая... :)

Изменено пользователем ПИВо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

зачем выкладывать старые фото?

Рекомендую обновить. если состояние нормальное, то цена адекватная.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Фотки 16 года.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А это сегодняшние

post-14389-1510939423_thumb.jpg

post-14389-1510939471_thumb.jpg

post-14389-1510939495_thumb.jpg

post-14389-1510939506_thumb.jpg

post-14389-1510939521_thumb.jpg

post-14389-1510939530_thumb.jpg

post-14389-1510939541_thumb.jpg

post-14389-1510939552_thumb.jpg

post-14389-1510939567_thumb.jpg

post-14389-1510939578_thumb.jpg

post-14389-1510939587_thumb.jpg

post-14389-1510939595_thumb.jpg

post-14389-1510939453_thumb.jpg

Изменено пользователем alex50116

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ебанутся... давайте по цене дастера продавать!? Вы сами обесцениваете наш Мурано

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ещё свежие фото

post-14389-1511005021_thumb.jpg

post-14389-1511005035_thumb.jpg

post-14389-1511005046_thumb.jpg

post-14389-1511005057_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне ОД вчера оценил мой мур 2013 г.в. по ПТС, а купил я его в 2014 в марте в 950 т.р. (пробег 59000 км). Был послан подальше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Самый красивый вариант ДХО (в верхнм отсеке) ИМХО. Сами делали или в сервисе каком? Красивый Мурчик! И цена более чем по мне. Удачи Вам в продаже!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мне ОД вчера оценил мой мур 2013 г.в. по ПТС, а купил я его в 2014 в марте в 950 т.р. (пробег 59000 км). Был послан подальше.

а скидку за трейд ин не дает?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мне ОД вчера оценил мой мур 2013 г.в. по ПТС, а купил я его в 2014 в марте в 950 т.р. (пробег 59000 км). Был послан подальше.

трейд ин 200 скидка? так и выйдет если сам продашь дай бог за 1150. мур очень не популярен.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
трейд ин 200 скидка? так и выйдет если сам продашь дай бог за 1150. мур очень не популярен.

Согласен)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мне ОД вчера оценил мой мур 2013 г.в. по ПТС, а купил я его в 2014 в марте в 950 т.р. (пробег 59000 км). Был послан подальше.

Мда вообще уже окуели! А поставят 1,4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дхо классно сделано! Где делали ? Удачи в продаже! К нг уйдет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мне ОД вчера оценил мой мур 2013 г.в. по ПТС, а купил я его в 2014 в марте в 950 т.р. (пробег 59000 км). Был послан подальше.

если состояние гуд и пробег оригинал твоя цена 1250.

Я когда выбирал, везде автохлам и у дилера тоже. Показывают машину с пробегом 50, а руль до дыр, сидухи протерты, суппорта закисли. И это гарантия дилера )))) .

Так что не дешевите и хорошо выбирайте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Дхо классно сделано! Где делали ? Удачи в продаже! К нг уйдет

Я же здесь всё описывал в соответствующей теме. Снимал фары сам и отправлял с оказией в Питер. http://radical-customs.ru/projects/Nissan/Murano

В тот же день вечером мне привезли их обратно. Как выяснилось, там работы на 3 часа максимум. Устанавливал и подключал тоже сам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
если состояние гуд и пробег оригинал твоя цена 1250.

Я когда выбирал, везде автохлам и у дилера тоже. Показывают машину с пробегом 50, а руль до дыр, сидухи протерты, суппорта закисли. И это гарантия дилера )))) .

Так что не дешевите и хорошо выбирайте.

 

Состояние отличное, ни одного крашенного элемента, все ТО у них проходил. Рассчитывал на 1100 тыс.рублей хотя бы... Поэтому дальше даже и не узнавал сколько дали бы скидку за трейд ин.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Состояние отличное, ни одного крашенного элемента, все ТО у них проходил. Рассчитывал на 1100 тыс.рублей хотя бы... Поэтому дальше даже и не узнавал сколько дали бы скидку за трейд ин.

http://clubmurano.ru/forum/index.php?s=&am...st&p=262587

про то сколько сбросят если сдать в трейд ин-и надо учитывать время сколько авто будет продаваться

если что не рекламирую ОД

просто пример

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Продано.

PS При продаже надо быть готовым к тому что сейчас по вину пробивается вся история авто, в том числе повреждения при ДТП. Причём вплоть до акта автоэксперта о выявленных дефектах при дтп. Наверно страховые втихаря барыжат инфой. По крайней мере у моих покупателей такие документы были и мне пришлось значительно уронить цену.

Изменено пользователем alex50116

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Продано.

PS При продаже надо быть готовым к тому что сейчас по вину пробивается вся история авто, в том числе повреждения при ДТП. Причём вплоть до акта автоэксперта о выявленных дефектах при дтп. Наверно страховые втихаря барыжат инфой. По крайней мере у моих покупателей такие документы были и мне пришлось значительно уронить цену.

так это и хорошо-что можно узнать историю авто по ДТП

у меня сразу было указано про это +адекватная цена + реально хорошее состояние

авто ушло за неделю

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
так это и хорошо-что можно узнать историю авто по ДТП

у меня сразу было указано про это +адекватная цена + реально хорошее состояние

авто ушло за неделю

У моих покупателей была копия акта о скрытых дефектах полученных в результате дтп. В открытом доступе такой инфы нет. Только утечки из страховой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
У моих покупателей была копия акта о скрытых дефектах полученных в результате дтп. В открытом доступе такой инфы нет. Только утечки из страховой.

Зато они знали-что в итоге поменялось в автомобиле.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В основном это все из базы ГИБДД)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не скажи-гайцы к примеру не скажут что нужно менять лонжерон подрамник и вообще кардан завязан узлом)у них описывается обычно-крыло фара бампер дверь оторвано колесо и тд)

это или страховая по каско или даже более вероятней сервис где из трех авто сделали слюшайбратдэдушкананейзабараномездил

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×