Перейти к содержанию
kosyak

Несрочная продажа Murano Z51 2013г

Рекомендуемые сообщения

Да скорее дело в том что у нас сложно продать. А москвичам лень 180км проехать))) вот и берут там у себя на 50-70 тыр дешевле с крашеными деталями и непонятным пробегом.

 

 

И какая же реальная цена по вашему? На действительно честную и целую машину?

по рынку макс 1.2 никуда не деться. за 1.3 если только повезёт. реально 1.15 . выставляй на сайты только так можно понять рынок-по реальным звонкам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
по рынку макс 1.2 никуда не деться. за 1.3 если только повезёт. реально 1.15 . выставляй на сайты только так можно понять рынок-по реальным звонкам.

Она и стоит 1.2

За 1.15 понятно что заберут, мне так прямо и сказал один товарищ) я пока не готов, жалко)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Она и стоит 1.2

За 1.15 понятно что заберут, мне так прямо и сказал один товарищ) я пока не готов, жалко)

Отдавай.

Знакомый 2012 в полном фарше выставил за 1,1. 80000 пробега.

Ни одного звонка.

Изменено пользователем Гигант

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну всё хорошо. Но цвет всё портит. Форт фокус такого цвета может ещё взять можно.:)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Отдавай.

Знакомый 2012 в полном фарше выставил за 1,1. 80000 пробега.

Ни одного звонка.

 

Не, не горит.

Ну всё хорошо. Но цвет всё портит. Форт фокус такого цвета может ещё взять можно.:)))

Во, теперь цвет не торт)) еще варианты?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Он на самом деле прав - сложно серебро продать

у самого серебро была машина / точно такая черная ушла в 2 раза быстрей по одной цене

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тот кто покупает мурано должен понимать что продать будет крайне сложно

хочешь быстро продать - по низу рынка или случайно

ну а никуда не тороплюсь = это одно и тоже что не продать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Неужели кореец лучше мура. A fx, по мне, вообще нахрен не нужен.

 

P.S. Чисто мое субъективное мнение...

"ты просто не умеешь их готовить" (с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я был в Москве и поражен что там вообще машины кто-то покупает. Там ездить негде.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Она и стоит 1.2

За 1.15 понятно что заберут, мне так прямо и сказал один товарищ) я пока не готов, жалко)

Выставляй машину не здесь, а сам знаешь на каких популярных двух сайтах. Кто хочет купить Мурано здесь искать не будет.

Почитать про косяки, болячки туда сюда про Мурано - это будущий покупашка сюда залезет, а искать для покупки, здесь не будет... ИМХО

Я свой продал две недели назад. Продавал ровно 2-е недели, авто один в один как у тебя, с пробегом 57 500 км и год чистый 2013, первый хозяин ее купил в 2014 г., тоже максималка, только цвет был черный. Твоя судя по фото и описанию вроде живая машинка Я продал своего Мура дороже чем 1 300 тыс . руб. с копейками, так что не слушай ни кого и пожалей свои в свое время вложенные кровные...

Про то что людям лень проехать за машиной 150-200 км., так скажу так, если мне надо было в свое время на Мурика резину R20 купить новую, но подешевле, так я ездил в область и купил и хорошо сэкономил. Когда сейчас искал себе машину, все которые меня бы устраивали в моем бюджете были или с завышеной ценой или "мясо" , в итоге купил достойный вариант в Сарове - доволен как слон )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Выставляй машину не здесь, а сам знаешь на каких популярных двух сайтах. Кто хочет купить Мурано здесь искать не будет.

Почитать про косяки, болячки туда сюда про Мурано - это будущий покупашка сюда залезет, а искать для покупки, здесь не будет... ИМХО

Я свой продал две недели назад. Продавал ровно 2-е недели, авто один в один как у тебя, с пробегом 57 500 км и год чистый 2013, первый хозяин ее купил в 2014 г., тоже максималка, только цвет был черный. Твоя судя по фото и описанию вроде живая машинка Я продал своего Мура дороже чем 1 300 тыс . руб. с копейками, так что не слушай ни кого и пожалей свои в свое время вложенные кровные...

Про то что людям лень проехать за машиной 150-200 км., так скажу так, если мне надо было в свое время на Мурика резину R20 купить новую, но подешевле, так я ездил в область и купил и хорошо сэкономил. Когда сейчас искал себе машину, все которые меня бы устраивали в моем бюджете были или с завышеной ценой или "мясо" , в итоге купил достойный вариант в Сарове - доволен как слон )))

Да везде она стоит, здесь уж просто за поболтать. С авто.ру дважды звонили, и пару раз тупой обмен предлагали. С авито вообще тишина.

Изменено пользователем kosyak

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

на авито надо вешать платные обьявы по ближним регионам ( кроме МСК )

при этом раскладе обьявление не сильно быстро падает вниз

и как не странно это хорошо работает

регионы покупают через авито / МСК через авто ру

 

на авто ру единственный вариант дешевле всех

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да везде она стоит, здесь уж просто за поболтать. С авто.ру дважды звонили, и пару раз тупой обмен предлагали. С авито вообще тишина.

Согласен у населения денег нет, мне за эти две недели тоже достаточное количество раз предлагали обмен )))

А еще чаще звучало, машина нравится, но я свою продаю, как продам, так твою куплю.)

Изменено пользователем @ндрейк@

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Обновлю фоточки

post-19991-1524912484_thumb.jpg

post-19991-1524912494_thumb.jpg

post-19991-1524912512_thumb.jpg

post-19991-1524912602_thumb.jpg

Изменено пользователем kosyak

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а обмен предлагают какой и что?В большую,меньшую сторону?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
а обмен предлагают какой и что?В большую,меньшую сторону?

Да что только не предлагали, Мазду cx7, рав4 10 года, даже какую то недвижку в Подмосковье. А, еще ха5 но старый, в 53 кузове.

Одни тут звонили, расспрашивали, даже поторговались, и пропали. Из нашего города вообще тишина.

Ну да я не напрягаюсь))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Красавец Мур! :) А цвет вообще супер! По мне так для 51го один из лучших, оригинальные 20 просто супер смотрятся с ним! Удачи в продаже! Достойный аппарат - найдет своего хозяина :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хоть я свой Мур брал год назад за 1,2 в топе с одним хозяином, соответственно сейчас это дешевле уже, но если есть желание продать побыстрее (а сейчас сезон) то надо обновлять объявление, делать новые фото и новое описание. Покупатели любят, когда объява только вышла...поменьше описание, самое главное тезисно, фото гарантийки и двух ключей... Надо понимать, что два собственника в ПТС это снижает "выхлоп". На авто.ру есть шкала цен при подаче объявы, так вот не надо доходить до красной шкалы. Мне лично ресурс авто.ру очень понравился.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ауто ру еще в объявлении при желание выдает тезисные данные про дтп количестве владельцев и т.д.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

скоро будет жесткий несезон / надо сбавлять цену если желание продать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Скинул до 1.150, и фото собственно обновил, на 20 то всяко лучше)) в птс 5 записей, предыдущий с номерами химичил. Там все видно, первый покупашка и последний передо мной одно лицо)

 

Через недельку буду в столице, думаю в авто.ру на диагностику заехать, есть ли смысл? В машине то уверен)

Изменено пользователем kosyak

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Скинул до 1.150, и фото собственно обновил, на 20 то всяко лучше)) в птс 5 записей, предыдущий с номерами химичил. Там все видно, первый покупашка и последний передо мной одно лицо)

 

Через недельку буду в столице, думаю в авто.ру на диагностику заехать, есть ли смысл? В машине то уверен)

Вот пять записей вообще насторожит покупателя, так как прийдётся ему уже получать дубликат. Даже когда перейдём на электронные ПТС люди всё равно будут предпочитать оригинальный ПТС с одним- двумя хозяевами. Но всё равно удачи в продаже!

Изменено пользователем Dr_Zlo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вот пять записей вообще насторожит покупателя, так как прийдётся ему уже получать дубликат. Даже когда перейдём на электронные ПТС люди всё равно будут предпочитать оригинальный ПТС с одним- двумя хозяевами. Но всё равно удачи в продаже!

Зачем ему дубль, место то есть. И хозяев два, это прекрасно видно в птс

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Зачем ему дубль, место то есть. И хозяев два, это прекрасно видно в птс

Покупатель покупая машину будет знать что он последний в ПТС и следующему уже продать сложнее будет, сам продавал множество машин в том числе и Мурано и люди обязательно интересуются количеством записей. Тот же поисковик автору выделит ваше объявление как не соответствующее действительности если укажите что два владельца и потенциальный покупатель его не рассмотрит

Изменено пользователем Dr_Zlo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну вот и понятно почему спроса совсем нет

люди бьют по вину и видят 5 записей

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×