Перейти к содержанию
maxond

Продам Murano Z50

Рекомендуемые сообщения

Технически полностью исправная, документы впорядке, оформлена на меня, 3-й владелец

2004, 190000 пробег.

Комплектация полная: кожанный салон, климат 2 зоны, люк, музыка Bose с усилителем, биксенон, электросидения с памятью, дополнительно установлен AUX и тд.

За время использование было заменено:

- Подшипники ступиц 4 шт

- Передние тормозные диски, колодки по кругу

- Нижние передние рычаги

- Рулевые наконечники

- Свечи оригинал 6 штук

- Кондиционер заправлен 3 месяца назад( работает как положено)

- Масло, фильтра каждые 10 тыс. км ( все оригинал).

- Предыдущим владельцем убраны катализаторы.

- Замена антифриза

- Новые лампы би-ксенона

Обслуживал в специализированном сервисе Ниссан.

И теперь самое главное: в автомобиле в августе этого года устранена основная проблема данной модели, Вариатор после капитального ремонта с Годовой гарантией в специализированной мастерской, все документы, договор, чеки передам новому владельцу, ремон более 100 т.руб.

Машина уже на зимней шипованной резине.

Поставил новые дворники.

В подарок хорошему покупателю красивые номера!

Салон не рваный, кожа в хорошем состоянии.

Вся электрика в машине работает.

Любые проверки за Ваш счет приветствуются.

Цена 400000р.

post-18329-1512573325_thumb.jpg

post-18329-1512573338_thumb.jpg

post-18329-1512573351_thumb.jpg

post-18329-1512573480_thumb.jpg

post-18329-1512573508_thumb.jpg

Изменено пользователем maxond

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Цена снижена до 350 000 руб.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А сиденье тыщ на 250 пробегу тянет, не менее....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А сиденье тыщ на 250 пробегу тянет, не менее....

 

Вот так примерно выглядет сидень к 250 тыщ пробега, у меня с пробегом все ок!

post-18329-1518670710_thumb.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А вот мое сиденье, при пробеге в 192 тыщ....так для сравнения))

post-18329-1518671147_thumb.jpg

Изменено пользователем maxond

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый день!

В авто кондиционер или климат?

Как быть с ксеноном в фарах без омываек? С ГИБДД проблем не будет?

Изменено пользователем wsberg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А вот мое сиденье, при пробеге в 192 тыщ....так для сравнения))

вот так сиденье у меня выглядело на 180 тыс. МИЛЬ)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Добрый день!

В авто кондиционер или климат?

Как быть с ксеноном в фарах без омываек? С ГИБДД проблем не будет?

У меня тоже америкос, установлены фары от еврика, проблем с дэпсами нет никаких, но точно возникнут если поехать техосмотр проходить) я лично на этот случай оставил в запас свои старые галогеновые)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Добрый день!

В авто кондиционер или климат?

Как быть с ксеноном в фарах без омываек? С ГИБДД проблем не будет?

 

Добрый. Двухзонный климат

Это штатный ксенон, ни каких проблем нет и быть не может!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Добрый. Двухзонный климат

Это штатный ксенон, ни каких проблем нет и быть не может!

Конечно ксеноновые фары штатные , но если они были установлены на заводе то вместе с ними должны быть установлены омыватели и электро корректоры фар которые отсутствуют на вашем а/м, из чего можно сделать вывод, что изначально стоял галоген.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Конечно ксеноновые фары штатные , но если они были установлены на заводе то вместе с ними должны быть установлены омыватели и электро корректоры фар которые отсутствуют на вашем а/м, из чего можно сделать вывод, что изначально стоял галоген.

 

Кто вам сказал что у меня нет электро корректора фар???))) я вам даже больше скажу, он работает!!

И для справки на американцах омывайки, не зависимо от того ксенон или галоген с завода, омывайки ни когда не ставились! Только на европейцах! Не вводите людей в заблуждение!

Изменено пользователем maxond

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Звонки хоть есть по-делу? Где кидал объявления?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Звонки хоть есть по-делу? Где кидал объявления?

По "делу" только перекупы звонят и приезжают) и один раз приезжал покупатель реальный, думает пока.

На всех основных сайтах.

 

Цена новая 330 000р (тк внёс сегодня залог за новое авто).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1) По поводу пробега:

"190000 пробег" -- это в милях? то есть в км 304,000?

 

Указанная вами цифра как-то не сочетается с дважды уже скрученным только в РФ:

post-21078-1521093563_thumb.png

225,000 миль (360,000 км) было еще в сентябре 2016 года, сейчас уже авто-полумиллионник, не?

 

 

2) По поводу отсутствия омывателя фар:

"И для справки на американцах омывайки, не зависимо от того ксенон или галоген с завода, омывайки ни когда не ставились! Только на европейцах! Не вводите людей в заблуждение! " - это вы вводите людей в заблуждение:

 

- отсутствие омывателей фар на автомобиле, оснащенном газоразрядными лампами означает, что вы нарушаете Положение технического регламента о безопасности колесных транспортных средств:

1.3.14.6. Фары ближнего света, источник света которых представляет собой газоразрядную лампу, должны быть оснащены устройством фароочистки и работоспособным АВТОМАТИЧЕСКИМ корректирующим устройством регулировки угла наклона.)

 

соответственно, при этом вы совершаете административное правонарушение, предусмотренное частью 3 статьи 12.5 КоАП РФ (режим работы световых приборов не соответствует требованиям Основных положений по допуску транспортных средств к эксплуатации и обязанностей должностных лиц по обеспечению безопасности дорожного движения). Эксплуатация транспортных средств запрещается в порядке, предусмотренном частями 2, 21, 4 статьи 27.13 КоАП РФ (со снятием государственных регистрационных знаков).

При выявлении фактов установки световых приборов, режим работы которых не соответствует требованиям Основных положений, возбуждается дело об административном правонарушении по части 1 статьи 12.4 КоАП РФ.

Учитывая невозможность изъятия в ряде случаев приборов (источников света), явившихся орудием административного правонарушения (темное время суток, участки дорог вне населенных пунктов), в порядке, предусмотренном статьей 27.14 КоАП РФ, должны предприниматься меры по аресту указанных вещей.

Рассмотрение дел об административных правонарушениях, предусмотренных частью 3 статьи 12.5 КоАП РФ, отнесено к компетенции судов. Ответственность за данное правонарушение предусмотрена в виде лишения права управления транспортными средствами на срок от шести месяцев до одного года с конфискацией соответствующих световых приборов.

 

Если кто и думает иначе, имейте ввиду, что конкретно ЭТА машина (как и прочие, не дилерские американские мурки) НЕ СЕРТИФИЦИРОВАНА в РФ, а ввезена в индивидуальном порядке, ввиду чего что ГИБДД будет глубоко по хрену, почему американские производители поленились поставить на ксенон омыватели.

 

Кроме того, корректор на вашем автомобиле автоматический или ручной? Не электрический или какой там еще, а именно автоматический или нет?

 

И сам свет-то у вас по закону? В смысле ступенька на ближнем есть? Если нет - также не по ГОСТ с соответствующими выводами при прохождении ТО.

Изменено пользователем wsberg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1) По поводу пробега:

"190000 пробег" -- это в милях? то есть в км 304,000?

 

Указанная вами цифра как-то не сочетается с дважды уже скрученным только в РФ:

post-21078-1521093563_thumb.png

225,000 миль (360,000 км) было еще в сентябре 2016 года, сейчас уже авто-полумиллионник, не?

 

 

2) По поводу отсутствия омывателя фар:

"И для справки на американцах омывайки, не зависимо от того ксенон или галоген с завода, омывайки ни когда не ставились! Только на европейцах! Не вводите людей в заблуждение! " - это вы вводите людей в заблуждение:

 

- отсутствие омывателей фар на автомобиле, оснащенном газоразрядными лампами означает, что вы нарушаете Положение технического регламента о безопасности колесных транспортных средств:

1.3.14.6. Фары ближнего света, источник света которых представляет собой газоразрядную лампу, должны быть оснащены устройством фароочистки и работоспособным АВТОМАТИЧЕСКИМ корректирующим устройством регулировки угла наклона.)

 

соответственно, при этом вы совершаете административное правонарушение, предусмотренное частью 3 статьи 12.5 КоАП РФ (режим работы световых приборов не соответствует требованиям Основных положений по допуску транспортных средств к эксплуатации и обязанностей должностных лиц по обеспечению безопасности дорожного движения). Эксплуатация транспортных средств запрещается в порядке, предусмотренном частями 2, 21, 4 статьи 27.13 КоАП РФ (со снятием государственных регистрационных знаков).

При выявлении фактов установки световых приборов, режим работы которых не соответствует требованиям Основных положений, возбуждается дело об административном правонарушении по части 1 статьи 12.4 КоАП РФ.

Учитывая невозможность изъятия в ряде случаев приборов (источников света), явившихся орудием административного правонарушения (темное время суток, участки дорог вне населенных пунктов), в порядке, предусмотренном статьей 27.14 КоАП РФ, должны предприниматься меры по аресту указанных вещей.

Рассмотрение дел об административных правонарушениях, предусмотренных частью 3 статьи 12.5 КоАП РФ, отнесено к компетенции судов. Ответственность за данное правонарушение предусмотрена в виде лишения права управления транспортными средствами на срок от шести месяцев до одного года с конфискацией соответствующих световых приборов.

 

Если кто и думает иначе, имейте ввиду, что конкретно ЭТА машина (как и прочие, не дилерские американские мурки) НЕ СЕРТИФИЦИРОВАНА в РФ, а ввезена в индивидуальном порядке, ввиду чего что ГИБДД будет глубоко по хрену, почему американские производители поленились поставить на ксенон омыватели.

 

Кроме того, корректор на вашем автомобиле автоматический или ручной? Не электрический или какой там еще, а именно автоматический или нет?

 

И сам свет-то у вас по закону? В смысле ступенька на ближнем есть? Если нет - также не по ГОСТ с соответствующими выводами при прохождении ТО.

 

Вы скрин по пробегу скинули я так понимаю отмеченный при прохождении техосмотра? Больше его по сути взять не от куда! Так вот я вам наверное открою маленький секрет, 80 % авто не проходят ТО по факту, а покупают диагностическую карту в страховой, последнии и заносят пробеги в базу, у меня ни разу не спрашивали какой пробег внести. Последнии два пробега в 16 и 17 году вносил Ресо, как раз в эти дни я страховал авто, у меня ни кто не спрашивал, а тем более смотрел пробег! По этому это просто цифры ни чего не означающие. Смотреть нужно состояние авто, а не цифры из интернета.

На счёт фар, это уже пускай кто хочет думает, у меня ни каких проблем в гаи нет и не было, все штатно.

Изменено пользователем maxond

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

долго продается....... не ужели такой не ликвидный авто..... 330тр, цена просто копеечная мне кажется

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
долго продается....... не ужели такой не ликвидный авто..... 330тр, цена просто копеечная мне кажется

Согласен с тем что для данного авто, если оно живое, это подарок! Но увы что то не все так думают( тем более в данном авто основная отпугивающая проблема, вариатор, решена.

Не продастся отдам перекупам за 300, что делать, хотя ни когда им не одно авто не продавал ни когда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Согласен с тем что для данного авто, если оно живое, это подарок! Но увы что то не все так думают( тем более в данном авто основная отпугивающая проблема, вариатор, решена.

Не продастся отдам перекупам за 300, что делать, хотя ни когда им не одно авто не продавал ни когда.

 

На мой взгляд, достаточно сомнительный такой подарок покупать за настоящие деньги очень малоликвидный 14-летний автомобиль, имеющий 6 записей в ПТС, близкий к полумиллионну километров пробег, не имеющий шансов пройти честный ТО, с весьма сомнительными перспективами не попадания новым владельцем после покупки на деньги, равные его предлагаемой стоимости.

Изменено пользователем wsberg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
На мой взгляд, достаточно сомнительный такой подарок покупать за настоящие деньги очень малоликвидный 14-летний автомобиль, сменивший 6 владельцев, имеющий близкий к полумиллионну пробег, не имеющий шансов пройти честный ТО, с весьма сомнительными перспективами не попадания после покупки на деньги, равные его предлагаемой стоимости.

Во первых владельцев у машины 3, это можно по любой открытой базе, к примеру сайт гибдд, посмотреть.

Во вторых откуда вам известно о шансах пройти честный ТО, если вы экстрасенс, то вам вероятно нужно не на данном форуме общаться, а с подобными людьми!

В третьих тема создана для продажи а не флуда, покупать вы не собираетесь лично, по этому ваши сомнительные мысли, прошу оставить при себе!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Во первых владельцев у машины 3, это можно по любой открытой базе, к примеру сайт гибдд, посмотреть.

Во вторых откуда вам известно о шансах пройти честный ТО, если вы экстрасенс, то вам вероятно нужно не на данном форуме общаться, а с подобными людьми!

В третьих тема создана для продажи а не флуда, покупать вы не собираетесь лично, по этому ваши сомнительные мысли, прошу оставить при себе!

 

1) post-21078-1521133487_thumb.png - 6 записей в ПТС.

2) Я черным по-русскому написал ранее, почему эта машина не пройдет ТО и почему езда на ней является административным нарушением с соответсвующими последствиями. Если вы не слышите и не отвечаете на мои абсолютно конкретные вопросы по корректору и омывателю, это не значит, что ГИБДД изменит по отношению к вашему автомобилю свою позицию.

3) А я и обсуждаю то, что вы скромно забыли отметить при попытке продажи вашего авто на профильном сайте. Поэтому не говорите мне, что я должен делать, и я не скажу, куда вам нужно идти в попытке продать то, что вы называете автомобилем.

Изменено пользователем wsberg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×