Перейти к содержанию
maxond

Продам Murano Z50

Рекомендуемые сообщения

1) post-21078-1521133487_thumb.png - 6 записей в ПТС.

2) Я черным по-русскому написал ранее, почему эта машина не пройдет ТО и почему езда на ней является административным нарушением с соответсвующими последствиями. Если вы не слышите и не отвечаете на мои абсолютно конкретные вопросы по корректору и омывателю, это не значит, что ГИБДД изменит по отношению к вашему автомобилю свою позицию.

3) А я и обсуждаю то, что вы скромно забыли отметить при попытке продажи вашего авто на профильном сайте. Поэтому не говорите мне, что я должен делать, и я не скажу, куда вам нужно идти в попытке продать то, что вы называете автомобилем.

С человеком который не понимает разницы между записями в ПТС и реальными владельцами, мне разговаривать не о чем, прощайте, и попрошу более не давать своих коментов в моей теме, создайте свою и излагайте ваши мысли самому себе, думаю это будет весело)))

post-18329-1521143749_thumb.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
С человеком который не понимает разницы между записями в ПТС и реальными владельцами, мне разговаривать не о чем, прощайте, и попрошу более не давать своих коментов в моей теме, создайте свою и излагайте ваши мысли самому себе, думаю это будет весело)))

 

Слив засчитан!)

Продолжайте впаривать лохам неликвид с полумиллионным пробегом и невозможностью нормально эксплуатировать и пройти честный ТО, под видом самого лучшего автомобиля всех времён и народов)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Американки со штатным ксеноном не оборудовались с завода ни омывателями, ни автокорректором. Если авто тогда прошло таможню и ставилось на учет, то проблем с ТО быть не может, тк самостоятельная установка является изменением начальной конструкции авто, а это и есть нарушение. Сам неоднократно честно проходил ТО и на з50, и на з51 с штатным ксеноном без омывателей и автокорректора.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Авто продан. Тему можно закрыть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×