Перейти к содержанию
Авторизация  
wfred

Проблема с электрикой на Z52

Рекомендуемые сообщения

и так, чтобы зайти в сервисное меню на 52м -нажимаем кнопку МЕНЮ и крутим громкость-вуаля вы в меню, а дальше...... ну кому что интерестно ;)

Изменено пользователем f.fox

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
и так, чтобы зайти в сервисное меню на 52м -нажимаем кнопку МЕНЮ и крутим громкость-вуаля вы в меню, а дальше...... ну кому что интерестно ;)

не много не так, ВЫКЛЮЧАЕМ радио, нажимаем и удерживаем кнопку МЕНЮ и крутим крутилку громкости направо налево направо или в обратном порядке, по другому не получалось.

Но там делать не чего если честно, так побаловаться, не более

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вернусь к началу темы... Приговорили к замене блок (как то там типа bds или что то типа этого) по русски блок комфорта. Черная коробочка с пятью или шестью разъёмами на верхней части. Цена 9 т.р. Случай не гарантийный так как на торце с боку есть царапина. В следствии чего она появилась и когда доказать я не могу. Аргумент что машина начала так себя вести через час после покупки по дороге домой, не является доказательством. Так что жду две недели пока не приедет блок на замену.......

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вернусь к началу темы... Приговорили к замене блок (как то там типа bds или что то типа этого) по русски блок комфорта. Черная коробочка с пятью или шестью разъёмами на верхней части. Цена 9 т.р. Случай не гарантийный так как на торце с боку есть царапина. В следствии чего она появилась и когда доказать я не могу. Аргумент что машина начала так себя вести через час после покупки по дороге домой, не является доказательством. Так что жду две недели пока не приедет блок на замену.......

По моему Вас разводят как лоха!!! Что значит царапина, она что влияет на работу? Пломбы на месте?

Есть официальный отказ на бумаге с синей печатью?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ппц царапина и не гарантия :shok2: внутрь ведь не лазили,следов вскрытия же небыло. Попроси на всякий случай письменный отказ,чтоб был

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ппц царапина и не гарантия :shok2: внутрь ведь не лазили,следов вскрытия же небыло. Попроси на всякий случай письменный отказ,чтоб был

Поддерживаю! :flag_of_truce:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вернусь к началу темы... Приговорили к замене блок (как то там типа bds или что то типа этого) по русски блок комфорта. Черная коробочка с пятью или шестью разъёмами на верхней части. Цена 9 т.р. Случай не гарантийный так как на торце с боку есть царапина. В следствии чего она появилась и когда доказать я не могу. Аргумент что машина начала так себя вести через час после покупки по дороге домой, не является доказательством. Так что жду две недели пока не приедет блок на замену.......

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Приветствую. Чем закончилась история, поменяли блок bcm?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×