Перейти к содержанию
Alex24

Мультимедиа для z52

Рекомендуемые сообщения

Все так. После установки андроид магнитолы вместо штатной опцию управлением системой кругового обзора я утратил.

Вы можете задать. Вопрос правильно??? Три часа не понятного, читайте ссылку на пда, там все написано.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вы можете задать. Вопрос правильно??? Три часа не понятного, читайте ссылку на пда, там все написано.

Знаете ли Вы переключением какого пункта настроек можно добиться работоспособности системы кругового обзора? Пункты с выбором вариантом каншины я пробовал, пробовал и Ваши настройки - не сработало.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Все работает!!! Включите соображение, AWM назначте на кнопку на руле и все, настройка канбус уже же фото выложил, там же все написано.

Следующий вопрос будет почему нет звука парктроника? Сразу отвечу, нужен CB060, или покупать canny и паять не хитрую схему

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Тут так же выставлено?

На фото же видно. Режим кнопок AWM, так назначте кнопку на руле и ВСЕ!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
По кнопкам эксперимент получился?

Надпись побороли?

Механик Добрый Вечер!!!

Кнопку на руле прописать чтоб включался круговой пока не получилось . Звонил в технический отдел (официалам redpower) - они не знают как это реализовать и так же добавили что на данный момент этого сделать не возможно.

 

по настройкам магнитолы я лазил и пытался найти и изменить с canbus на swc .. Но что-то этого пункта я не нашел .. Возможно я плохо искал.. :)) Так что пока довольствуюсь кнопкой на самой магнитоле (правда не всегда по ней попадаю) . Поэтому эта проблемка для меня все еще остается актуальной..

 

 

А у Вас получалось назначить кнопку включения кругового обзора на руль именно в 61311 модели ??

 

p.s/ заранее извиняюсь если эта тема уже обсуждалась..

 

А так добавлю что мафоном доволен - Радио ловит на отлично!!!

К сигналам парктроников уже привык!!

Яркость экрана в ночное время решил установкой стороннего приложения с плэймаркета !!

На надпись на китайском при круговом обзоре не обращаю внимание .. Пока с ней тоже не разобрался.. Но для меня этот пункт и не критичен..

Изменено пользователем Creative

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

To Fedotik: подскажите, у магнитолы охлаждение активное или пассивное (с вентилятором или без)?

Тоже думаю Дасайту взять...

Изменено пользователем hvat

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Механик Добрый Вечер!!!

Кнопку на руле прописать чтоб включался круговой пока не получилось . Звонил в технический отдел (официалам redpower) - они не знают как это реализовать и так же добавили что на данный момент этого сделать не возможно.

 

по настройкам магнитолы я лазил и пытался найти и изменить с canbus на swc .. Но что-то этого пункта я не нашел .. Возможно я плохо искал.. :)) Так что пока довольствуюсь кнопкой на самой магнитоле (правда не всегда по ней попадаю) . Поэтому эта проблемка для меня все еще остается актуальной..

 

 

А у Вас получалось назначить кнопку включения кругового обзора на руль именно в 61311 модели ??

Если Вы помните у меня было на тесте ГУ 6 серии, его в то время не продавали, тестил на совместимость с авто и естественно на баги, на сколько помню там в выборе canbus полно nissan и надо подобрать тот у которого можно настроить кнопки, в общем методом тыка.

пtреключатель can swc есть, он в заводском меню, вход с паролем, но! Там три пароля, для разработчиков, инженеров и пользовательский, пароль можно спросить у продавца.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
To Fedotik: подскажите, у магнитолы охлаждение активное или пассивное (с вентилятором или без)?

Тоже думаю Дасайту взять...

Охлаждение пассивное, пока не могу ничего сказать про нагрев под нагрузкой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
На фото же видно. Режим кнопок AWM, так назначте кнопку на руле и ВСЕ!!!

Во вкладке canbus выбор режима awm устанавливает кнопку на долгое нажатие по которой запускает круговой обзор? На какую кнопку выводится круговой обзор в Вашем случае?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Во вкладке canbus выбор режима awm устанавливает кнопку на долгое нажатие по которой запускает круговой обзор? На какую кнопку выводится круговой обзор в Вашем случае?

:dash2: Слов просто нет!!!! Ссылка на ПДА, как назначить кнопки, все пошагово расписано, ищете AVM и назначаете на любую кнопку на руле( хоть долгое нажатие хоть короткое), перед этим надо изменить swc на can(в теме на ПДА все же расписано лично мною).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Заводском меню пароль 126

вкладка canbus. выставить так же как на моем фото

вкладка otcher

в ней изменяем swc на canbus

сохраняем, перегружвем

В основном меню появляется вкладка обучение руля

И там назначаем кнопки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
:dash2: Слов просто нет!!!! Ссылка на ПДА, как назначить кнопки, все пошагово расписано, ищете AVM и назначаете на любую кнопку на руле( хоть долгое нажатие хоть короткое), перед этим надо изменить swc на can(в теме на ПДА все же расписано лично мною).

Но в меню выбора действия на нажатие не могу найти включение кругового обзора

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Заводском меню пароль 126

вкладка canbus. выставить так же как на моем фото

вкладка otcher

в ней изменяем swc на canbus

сохраняем, перегружвем

В основном меню появляется вкладка обучение руля

И там назначаем кнопки.

Основное меню это меню настроек или приложение на рабочем столе?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Но в меню выбора действия на нажатие не могу найти включение кругового обзора

Ищите!!!! Все есть, я не знаю как еще объяснить!!!

Фото сделайте где ищите.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Основное меню это меню настроек или приложение на рабочем столе?

Fedotik, дополню. Дам, так сказать, развёрнутый ответ.

Из фото будет видно и ответ на твой вопрос.

post-25821-1615284827_thumb.jpg

post-25821-1615284838_thumb.jpg

post-25821-1615284842_thumb.jpg

post-25821-1615284849_thumb.jpg

post-25821-1615284855_thumb.jpg

post-25821-1615284864_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо огромное всем отписавшимся по моему сообщению. Делал все шаги согласно инструкции от Механика, но на этапе присвоения кнопик был затык. Муранозавр в своем сообщении наглядно показал какой пункт надо выбирать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Спасибо огромное всем отписавшимся по моему сообщению. Делал все шаги согласно инструкции от Механика, но на этапе присвоения кнопик был затык. Муранозавр в своем сообщении наглядно показал какой пункт надо выбирать.

Я же вам раз 5 писал AVM !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я же вам раз 5 писал AVM !

К сожалению, не смог понять к чему относилось значение avm.

 

Остался открытым вопрос по поводу звукового сопровождения парктроников

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
К сожалению, не смог понять к чему относилось значение avm.

 

Остался открытым вопрос по поводу звукового сопровождения парктроников

Так же выше писал!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Так либо по схеме Юрия, или заказывать у продавца CB060 Изменено пользователем Механик

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Так либо по схеме Юрия, или заказывать у продавца CB060

Спасибо.

Не подскажите, Вы переделывали вывод звука с колодки на тюльпаны?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да переделывал и Александр про это пишет.

Сигнал с усилителя на усилитель дает большие искажения звука

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Люди добрые, а кто заморачивался интеграцией в штатную магнитолу дополнительного компьютера на андроид. https://www.drive2.ru/o/BGTWorkshop не реклама !!! Эти ребята делают, но цена 50т. По видео все работает красиво и корректно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
кто заморачивался

Заморачивался год назад и стоило это тогда 45 тыс.

 

Ну я так понимаю плюсы описывать смысла нет - андроид, минусы:

1. Тормоз в общем-то, т.е. если хотите включить Янавигатор, то реальное ведение и отклик на ввод пункта назначения появится минут через 5 после запуска. Телевидение тоже минуты 3-4.

Если хочется разделить экран и загрузить навигацию + тв, то даже полностью прогруженная система (после 30 минут) начнет устойчиво показывать экраны 2-х приложения минуты через 3-4 и видно, что тяжело.

Ну и как у них в рекламе - нажали, 2 секунды одно приложение загрузилось, выгрузили, 2 секунды другое, тут же навигация, сразу пальцем масштабируют - это они на других устройствах показывают :)

А вот cvtz50 можно смотреть сразу после загрузки!

2. Не будет обновления андроид, сейчас 8.1. По мне это не особо в минус.

3. Их модем, подключенный по USB проводу, постоянно отваливается - системе не хватает мощности питания, но он же, подключенный к питанию USB в подлокотнике, и связанный с блоком по WiFi, работает без сбоев.

4. Задержка видео с камеры заднего вида, если включен экран устройства, секунды 2-3. Переднюю камеру не показывает, т.е. парктроники передние пищат, видео нет.

 

5. Месяц назад, во вторые! московские морозы, стало здорово лагать - т.е. в холодной еще машине все ОК, а минут через 5 рябит и затем перестает включаться совсем. Проходит с полным прогревом через час езды. Был период оттепели и все стало работать, сейчас опять были небольшие морозы - перестает работать. Ребята из BGT готовы исправить, но хотят видеть неисправность своими глазами. Я записал видео - да, говорят надо менять, но хотим видеть по приезду. А т.к. они переехали на Вавилова, то мне до них стало 1,5 часа с учетом ожидания там. Наверняка можно было бы надавить, но особо времени пока нет.

 

В принципе я все это знал (ну кроме особенностей в морозы) и меня устраивало. В основном брал даже не для навигации, а ТВ.

Изменено пользователем AndreyPl

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ага, спс, буду думать. Мне нужна больше навигация и яндекс музыка. . в любом случае , машину еще ждать месяц.

Изменено пользователем Chubby

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×