Перейти к содержанию
Авторизация  
greyserge

Светодиодные лампы головного света

Рекомендуемые сообщения

Товарищи подскажите кто ставил на мур вместо ксенона светодиодные лампы, там много нужно переделывать? Блок розжига выкидывать\отключать нужно?

Сейчас сгорела 1 лампочка, вот теперь думаю может поменять на такие:

 

https://www.netuning.ru/shop/nissan_murano_...yh-lamp-d2s-55w

 

Знакомый на митсубиши такие воткнул, между моим ксеноном и светодиодными лампочками разница видна на глаз, святят потрясающе. При том что у меня заменены линзы на новые и стоял лампочки филипс оригинал +50 чегото там. Светики их просто делают на ура.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

это - лишение прав.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я бы в противотуманный что нить такое купил бы с удовольствием. Тока чтоб не переделывать ничего)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
это - лишение прав.

Для таких болты надо возить, и кидать на встречу. Понаставят хуйни всякой и светят как паровоз, ослепляя всех вокруг.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Для таких болты надо возить, и кидать на встречу. Понаставят хуйни всякой и светят как паровоз, ослепляя всех вокруг.

У нас же линзы а не обычные рассеиватели/фары. На Митсубиси в линзах не заметил что бы он слепил... Это если в девятку какую нить поставить то согласен.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Блоки конечно будут другие. Да и с охлаждением нештатных ламп всегда будут проблемы, не предназначены они конструкцией фары для этого. Поэтому светить будут ест-но лучше, но долго ли?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А найти гаишника(или просто любого человека), который на взгляд определит, что это не родной ксенон, а лед, - не смешите мою старую печень, соклубник.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я не против-пусть ставит, но есть же уже прецеденты-лишение прав за диодный свет. А вот линза там или рефлектор был-не помню. Но гаишник все выковырял сам, составил протокол, отправил на экспертизу и тю тю права

Изменено пользователем zxcvb71

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
я не против-пусть ставит, но есть же уже прецеденты-лишение прав за диодный свет. А вот линза там или рефлектор был-не помню. Но гаишник все выковырял сам, составил протокол, отправил на экспертизу и тю тю права

Там по определению кроме галогена ничего не должно было стоять.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Товарищи подскажите кто ставил на мур вместо ксенона светодиодные лампы, там много нужно переделывать? Блок розжига выкидывать\отключать нужно?

Сейчас сгорела 1 лампочка, вот теперь думаю может поменять на такие:

 

https://www.netuning.ru/shop/nissan_murano_...yh-lamp-d2s-55w

 

Знакомый на митсубиши такие воткнул, между моим ксеноном и светодиодными лампочками разница видна на глаз, святят потрясающе. При том что у меня заменены линзы на новые и стоял лампочки филипс оригинал +50 чегото там. Светики их просто делают на ура.

один вопрос надежность этих лампочек? Ну и само собой-как будет тепло отводится от них? линзы по идее на ксенон рассчитаны

про гайцев-хрен их знает-но думаю что не поймут что вместо ксенона диод

про ослепление-хз

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я бы в противотуманный что нить такое купил бы с удовольствием. Тока чтоб не переделывать ничего)

Я эти поставил на пробу:

1c271f4a14a9.png

bcde91aa7124.jpg

759d15cdab3a.jpg

очень яркий дхо, но по мне слабое освещение перед собой (видимо изза того что распыляется сильно)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Товарищи подскажите кто ставил на мур вместо ксенона светодиодные лампы, там много нужно переделывать? Блок розжига выкидывать\отключать нужно?

Сейчас сгорела 1 лампочка, вот теперь думаю может поменять на такие:

 

https://www.netuning.ru/shop/nissan_murano_...yh-lamp-d2s-55w

 

Знакомый на митсубиши такие воткнул, между моим ксеноном и светодиодными лампочками разница видна на глаз, святят потрясающе. При том что у меня заменены линзы на новые и стоял лампочки филипс оригинал +50 чегото там. Светики их просто делают на ура.

без замены самих модулей ничего путнего не выйдет, можете посмотреть в сторону светодиодных модулей Оптима. К примеру я решил улучшить свет птф, воткнул линзованные модули и вставил 55w светики ну типа таких как у Вас по ссылки мощные кароче. Итог в середине света практически нет, только по краям и это все из-за отражателя который в линзе он не расчитан на свтодиод

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот, то что на первой фотке... Ну. Гадство же полное. Мало того, что не светят, так сколько "прелестей" окружающим...

P.S. Очень много комментариев по этому поводу: - Типооо, где моя монтировка...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×