Перейти к содержанию
Pashovu4

Продам Z51 2010 г.

Рекомендуемые сообщения

Машина 2010 г.в, покупалась в начале 2011 года. Я -второй хозяин. Ездила жена. Первый владелец также, девушка.

Максимальная комплектация - с панорамным люком. Сборка-Япония. Пробег 129 тыс. км.

Авто в идеальном состоянии. Никогда не подводила, за исключением вариатора - стала появляться ошибка давления.

После долгих поисков, был установлен новый вариатор - заказывал с аукциона из Японии с пробегом около 30 тыс. км.

Сейчас по АКПП нареканий нет.

Помимо коробки за последние 20 тыс. км сделано:

Рулевая рейка, рулевые тяги,

Рычаги, сайлентблоки.

Замена прокладки Раздатки, установлен доп радиатор на коробку.

ТО каждые 7 тыс.

Обслуживание гарантийное в ТЦ Кунцево, после гарантии в Юнион Моторс и клубном сервисе JNI Motors/

Есть недочёты: нужно поменять шланг высокого давления ГУР, втулки заднего стабилизатора и опорные подшипники.

Могу сделать сам или скидка в размере ремонта.

Цена 900 тыс.руб.

post-15433-1518207002_thumb.jpg

post-15433-1518207062_thumb.jpg

post-15433-1518207072_thumb.jpg

post-15433-1518207107_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как цена 750 будет напишите, от нее оттолкнулся бы

Изменено пользователем Epmakoff

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Неужели за 120 вся машина развалилась. Был первый Мурано за 100000 ни чего подобного. Только лампочки подсветки номера раза четыре перегорали и всё.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Как цена 750 будет напишите, от нее оттолкнулся бы

Это цена убитого ведра.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Неужели за 120 вся машина развалилась. Был первый Мурано за 100000 ни чего подобного. Только лампочки подсветки номера раза четыре перегорали и всё.

судя по перечисленным неполадкам-стандартные проблемы Z51 ого (кроме замены варика-большую часть проходил сам, часть по гарантии часть после ее окончания)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Это цена убитого ведра.

а какая нормальная цена авто 2010 года?-тут уже особой роли не играет-топовая или средняя комплектация

вопрос пробега обсуждать не будем-может быть и родной а может быть и смотанный первым владельцем

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Это цена убитого ведра.

По личному опыту поиска судите или так, имея такой же обидно, что теряет сильно на вторичке.

На этой неделе осмотрено немало вариантов (не себе пока что), 2009 год и за 660 есть (с учетом торга) живые совершенно с пробегом до ста.

Я не к теме цены авто автора, искренне порадуюсь если продаст за 900, а так хочу в клуб, но торопиться с поиском не буду :good2_002:

P.S. Жаль что тут много неклубных авто, люди регистрируются чтобы выставить обьявления, я бы ввел ограничения :sarcastic:

Изменено пользователем Epmakoff

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
По личному опыту поиска судите или так, имея такой же обидно, что теряет сильно на вторичке.

На этой неделе осмотрено немало вариантов (не себе пока что), 2009 год и за 660 есть (с учетом торга) живые совершенно с пробегом до ста.

Я не к теме цены авто автора, искренне порадуюсь если продаст за 900, а так хочу в клуб, но торопиться с поиском не буду :good2_002:

P.S. Жаль что тут много неклубных авто, люди регистрируются чтобы выставить обьявления, я бы ввел ограничения :sarcastic:

По личному опыту поиска сужу, цены конечно падают. То что видел за 750 были со скрученым пробегом или с хорошим дтп, ничего не имею против крашенных деталей, если они без шпакли. За 900 конечно не продаст.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
По личному опыту поиска сужу, цены конечно падают. То что видел за 750 были со скрученым пробегом или с хорошим дтп, ничего не имею против крашенных деталей, если они без шпакли. За 900 конечно не продаст.

За неделю осмотрели порядка 7 автомобилей, так как бюджет у человека поджимает, встречали автомобили автомобили с кучей мелких недостатков, но пробег кручен только на автомобиле который стоит в Рено Петровский на 16км МКАД, о чем узнали по прибытию только и то после кучи вопросов, а так достойных вариантов много, но уже в бюджет 750, ни разу кстати не встретили жесткого тотала или после серьезного ДТП авто.

А автор указывает о замененом вариаторе, но гарантии никакой на это нет, так что это не добавляет лишней сотки к цене авто.

Изменено пользователем Epmakoff

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Коллеги, если искать, то можно найти. Хотя, это скорее везение.

Искал в бюджете 800-900 2011 год. Поехал данный вариант только из-за того, чтобы посмотреть, что за дрова у ОД.

Взял чистый 2011 год от первой хозяйки. Всё ТО у ОД. Пробег 102 (ТО на 98). Комплектация средняя (без памяти и электробагажника). Салон чистый. Незначительные притёртости на бамперах. 2 окраса (двери и передний бампер в 2012 году у ОД). Дорогая сигналка.

 

После торга 755. Брал у ОД Лексус-Коломенское.

 

P.S. У ОД можно сейчас платить картой без комиссии. Получил Кэш-бек на карту.

 

Ничего из косяков не вылезло за 3 ккм. Вариатор нормальной жизнью (со слов CVTz50) живёт.

 

Допом поставил: омывалку камеры и парктроник, заменил линзы в оптик-авто и машина стала всем устранивать.

 

Но ещё раз скажу, что это, скорее, везение. Рынок от 800.

 

Всё вышесказанно ИМХО.

Изменено пользователем Кашкаич))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Коллеги, если искать, то можно найти. Хотя, это скорее везение.

Искал в бюджете 800-900 2011 год. Поехал данный вариант только из-за того, чтобы посмотреть, что за дрова у ОД.

Взял чистый 2011 год от первой хозяйки. Всё ТО у ОД. Пробег 102 (ТО на 98). Комплектация средняя (без памяти и электробагажника). Салон чистый. Незначительные притёртости на бамперах. 2 окраса (двери и передний бампер в 2012 году у ОД). Дорогая сигналка.

 

После торга 755. Брал у ОД Лексус-Коломенское.

 

P.S. У ОД можно сейчас платить картой без комиссии. Получил Кэш-бек на карту.

 

Ничего из косяков не вылезло за 3 ккм. Вариатор нормальной жизнью (со слов CVTz50) живёт.

 

Допом поставил: омывалку камеры и парктроник, заменил линзы в оптик-авто и машина стала всем устранивать.

 

Но ещё раз скажу, что это, скорее, везение. Рынок от 800.

 

Всё вышесказанно ИМХО.

Есть доля правды, однако начинать поиск с цены выше среднего рынка это для ленивых. А что касается ОД или салонов, вчера друг ездил во всем известный Рольф Bluefish, проехав туда почти 100 км только по месту узнал, что авто в круг крашено, хотя у них в диагностическом листе есть эта информация, по телефону скрыли этот факт, на такой косяк плюс кучу необходимых работ по подвеске (сами насчитали на 70 т.р.), сказали скинут 5 т.р.

По этому и дилер дилеру рознь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Epmakoff-ладно бы Рольф...ОД премиальных немецких марок по своим программам привелелигй супер селектит и тд такое б\у убитое впаривают........

и тоже не битое и пробег бабушка типа на ней каталась)

а про рольф-на магистральной они вообще из такси и подобных им развозных авто делают свежий слюшай один владелец)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В 2016 г. мой Мурано 2009 г.в. с пробегом в 72 т.км.( без люка и электроприводов багажника и руля) ушел у дилера за 950т.р. С учетом комплектации и пробега, стоимость авто 2010 г.в. в пределах 900 т.р. вполне адекватна.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

цены то мы ессичо устанавливаем более чем адекватные, только хрен кто за такие цены, даже "шоколадные" авто купит.

знают, что они выше среднего , ориентируясь на условный авто.ру, и привет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×