Перейти к содержанию
Kapitan

Продам Z50 2006 года.

Рекомендуемые сообщения

Продаю свой Z50 2006 года. Пробег 198500 (реальный) , Я 3 (владею с июня 2014 года) владелец, машина обслуживалась вовремя, жижи и расходники менялись вовремя, мотор работает как надо, масло менял каждые 6 - 7 тысяч, лил не оригинал, а бельгийское масло Wolf 5W-30. Недавно поменял все жижи, передние колодки, масло в варике менял на 170 тысячах, перебрана передняя подвеска + салейнты подрамника, подвесной подшипник привода. Косметические косяки есть (в силу возраста авто), трещина на лобовом. Продаю потому что переехал в местность, где всё далеко, машина нужна с малым литражом. Цену вижу в 450 , но торг приветствуется.

https://auto.ru/cars/used/sale/nissan/muran...52427-1a0ed903/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вариатор чинили?

И с сиденьем что не так?

Изменено пользователем wsberg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вариатор чинили?

И с сиденьем что не так?

Вариатор не чинил, возможно съездить на диагностику в JNI, по варику могу сказать, что за всё время владения вылезло всего 2 ошибки : по положению рычага переключения передач (сын лазил по машине, баловался, переключал из ручного режима в драйв) и ошибка по разности скоростей ведущего и ведомого вала (машина поддергивалась при движении), заменой датчика колена вопрос решился.

А с сиденьем что?) Всё в порядке, на боковушке кожа треснула, но насколько я знаю у всех муров этого поколения такая фигня на 70-80 тыс. вылазиет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×