Перейти к содержанию
Авторизация  
Илья Рено

Продаю колёса в сборе литьё R20 5x114.3 с большой полкой

Рекомендуемые сообщения

вообще то непонятно, и диски красивые и цена отличная, почему на реношном форуме до сих пор не взяли? Были бы в наших параметрах, я бы сразу 3м комплектом купил

Так на реношном форуме они висят с того момента, как я машину продал :good2_002:

Там примерно как тут - всем нравится, но все боятся :sarcastic:

Вот кстати ссылка на мою тему с форума Колеос-клуб

 

Хотя чего тут бояться... Кто ездил в моём авто на этих колёсах, все отмечали, что в сравнении со стоковыми 18, авто ну никак не табуретка. Если и стало жёстче, то совсем незначительно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
e0e4a1fa1c90.jpg

Вот так эти тапки выглядят на авто

да ширина дисков явно завышена. Я 9.0 не советовал бы ставить с такой резиной, а тут 9.5. На inf 5005 заглядывался, облизывался, но здравый смысл победил взял родные. Но цена на эти вполне нормальная.

post-18576-1522952228_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
да ширина дисков явно завышена. Я 9.0 не советовал бы ставить с такой резиной, а тут 9.5. На inf 5005 заглядывался, облизывался, но здравый смысл победил взял родные. Но цена на эти вполне нормальная.

Не понял, а что не так с резиной? Вы точно увидели ширину покрышки 275?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кстати, южанам могу предложить бесплатно поставить посмотреть как будут выглядеть эти колёса на Вашем авто! Можно даже устроить тест-драйв, мне и самому интересно как Мурано себя будет чувствовать.

Вам только нужно приехать ко мне на сервис в Краснодаре, мы поставим, прокатимся вместе, а дальше Вы уже сами решите нравится или нет, стоит или не стоит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Диски красивые! Уж насколько я критично отношусь к дизайну дисков, но считаю что эти будут смотреться на 50м и на 51м

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ступицы непонятная вещь-у меня родные проходили 130 т.км., летние диски были с вылетом 40, с родными ступицами и продал

а на Х трейле - 90 ткм-ушли под замену

так же и на 51 ом-по словам гарантийщиков-и 70 т.км. просили замены и 150 т.км. ходили

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Общее состояние подвески, куда входят и ступичные подшипники, зависит не только от "тапок", но и от стиля езды... кто-то "ямки/люки" объезжает, а кто-то при торможении перед препятствием не отпускает педаль тормоза перед самим препятствием и проезжает его с тормозом, тем самым не разгружая подвеску от реактивного веса авто...

Если б не имел комплекта летнего, взял бы этот точно, респект ТС :bye:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×