Перейти к содержанию
Авторизация  
Илья Рено

Продаю колёса в сборе литьё R20 5x114.3 с большой полкой

Рекомендуемые сообщения

Приветствую дружественный клуб!

Продаю диски фирмы ADR R20 9.5J 5x114.3 ET30 ДЦО 66,1 - США (сборка Китай), резина Kinforest 275/40/20.

Остаток протектора 60-70%. Без порезов, грыж, проколов, бордюрной болезни и пр. косяков. Колёса отбалансированы, внутри стоят датчики давления. К комплекту прилагается блок управления датчиками, поэтому информацию о температуре и давлении в колёсах можно вывести на любой экран, у которого есть видеовход. К колёсам отдам комплект центровочных колец и комплект удлинённых хороших японских гаек крепления. Тапки в отличном состоянии.

Отправлю в регионы транспортными компаниями.

Цена за комплект 4 шины + 4 диска + 4 датчика давления + блок управления датчиками = 35000р.!!! без торга

Тел. для связи 8-928-41-шесть шесть-219 Илья.

f3a1d32fec17.jpg

78363d9a0552.jpg

da352f480a5e.jpg

b22af6ce8da2.jpg

7ced37d3cdb1.jpg

Изменено пользователем Илья Рено

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

все в порядке, но

- вылет малость не тот

- шины для экстремалов

;)

ап

Изменено пользователем zxcvb71

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
все в порядке, но

- вылет малость не тот

- шины для экстремалов

;)

ап

штатный вылет мурановских 18х колёс у 51 и 52 кузова - 50

штатный вылет 18х колёс у 50 кузова - 40. Верно?

У моих тапок вылет 30. А это означает, что на 51 и 52 кузове колёса на 2см сильнее из арки торчать будут в отличие от стока (ну и плюс ещё разница в ширинах дисков). Обычно люди к этому стремятся, а не избегают. Соответственно и для 50 кузова, только разница в 1см.

К слову сказать, эти колёса стояли на родственном Мурано автомобиле, только авто меньше и тоже кроссовер. Там штатный вылет был 43.

А про шины для экстремалов не понял. Почему это они для них? Из-за профиля? Или из-за производителя? И про то, и про другое готов подискутировать и попытаться развеять ваш скепсис.

Изменено пользователем Илья Рено

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
штатный вылет мурановских 18х колёс у 51 и 52 кузова - 50

штатный вылет 18х колёс у 50 кузова - 40. Верно?

У моих тапок вылет 30. А это означает, что на 51 и 52 кузове колёса на 2см сильнее из арки торчать будут в отличие от стока (ну и плюс ещё разница в ширинах дисков). Обычно люди к этому стремятся, а не избегают. Соответственно и для 50 кузова, только разница в 1см.

К слову сказать, эти колёса стояли на родственном Мурано автомобиле, только авто меньше и тоже кроссовер. Там штатный вылет был 43.

А про шины для экстремалов не понял. Почему это они для них? Из-за профиля? Или из-за производителя? И про то, и про другое готов подискутировать и попытаться развеять ваш скепсис.

 

подержим хороший товар в топе ))

 

разница в вылете - нагрузка на ступицу

широкие шины - колейность наших дорог и особенности мурано могут принести сюпроиз

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
подержим хороший товар в топе ))

Вот это дело! Ибо тапки реально хороши

 

разница в вылете - нагрузка на ступицу

широкие шины - колейность наших дорог и особенности мурано могут принести сюпроиз

Держу пари, управляемость авто и отзывчивость руля на этих колесьях будет только в плюсе. Колейность - да, будет небольшая, но она нивелируется профилем резины.

Изменено пользователем Илья Рено

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Любой инженер по гарантии Вам скажет, что вылет 30 для Мурано - за гранью допустимого.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Любой инженер по гарантии Вам скажет, что вылет 30 для Мурано - за гранью допустимого.

А зачем у него спрашивать?

Если у вас 52й кузов, авто на гарантии, и у вас в гарантийный период полетит подшипник ступицы (допустим), то во-первых, никто вылет колёс мерить не будет; во-вторых, если очень страшно, что инженер по гарантии скажет а-та-та, то ничто не мешает вам поставить свои родные колёса; и, наконец, в-третьих, гарантия на ступичные подшипники (как и на всю подвеску) составляет обычно всего лишь 30000км.

Насколько я понимаю, 51го кузова на гарантии уже нет (про 50й вообще молчу).

Более того, что-то мне официальный дилер на плановых ТО ни разу даже не заикнулся, что у меня половина авто нештатным оборудованием облеплено, в т.ч. и колёса.

В общем, мой посыл таков: если боитесь и думаете, что шаг вправо/шаг влево - расстрел, то, пожалуй убедить вряд ли вас я смогу; а если хочется получить от авто чего-то большего, чем дают в стоке, то возможно нам с вами по пути.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Илья Рено,

 

Желание продать вполне понятно, но Ваша самоуверенность не делает Вам чести.

У меня, например, еще больше года гарантии на Z51...

Так что лучше уж помолчите.

А я желаю одноклубникам добра и никому из них не посоветую использовать колеса с такими параметрами.

Хоть по гарантии, хоть без, хоть тем, кто часто ездит в лес))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Илья Рено,

 

Желание продать вполне понятно, но Ваша самоуверенность не делает Вам чести.

У меня, например, еще больше года гарантии на Z51...

Так что лучше уж помолчите.

А я желаю одноклубникам добра и никому из них не посоветую использовать колеса с такими параметрами.

Хоть по гарантии, хоть без, хоть тем, кто часто ездит в лес))

Моя самоуверенность основана на опыте, тем более в разрезе данного вопроса, т.к. эти колёса использовались ежедневно мною с самого первого их дня.

Я, конечно, понимаю, что Вы "VIP"-член данного клуба (по крайней мере так гласит Ваш статус) и многие вольности дозволены, но Ваша рекомендация мне помолчать не совсем уместна (тема всё-таки о продаже колёс, а не о гарантии на тот или иной кузов).

У Вас ещё год гарантии? Поздравляю, на подвеску кончилась ещё год назад.

Не судите строго, но аргумент типа "с гарантии слетишь" слабоват. В таком случае поди и жижу в омыватель надо оригинальную заливать? А то вдруг инженер по гарантии унюхает (я так понимаю это гуру для Вас) и ДВС с вариатором с гарантии снимет :rolleyes:

Согласно всеобщему опыту, ОД может отказать в гарантийном ремонте при обнаружении неоригинальной детали только тогда, когда будет установлено, что именно установка этой детали повлекла выход из строя гарантийного узла. Улавливаете? Поменяв фильтр салона на китайский, никто не откажет в замене заклинившего ДВС, ибо нет у них таких оснований.

Но это всё лирика, лучше просто помогите продать колёса, жалко что такое добро пропадает.

 

Никого ни к чему не призываю в такой форме, как это было сделано уважаемым as_umpire, а просто буду считать, что мне помогли держать тему в топе. Диванных специалистов попрошу только об одном: есть что сказать по существу - с удовольствием выслушаю. В пустую предлагаю воздух не сотрясать.

Пы.Сы. также желаю всем клубням мира и добра! :girl_angel:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

на других форумах только что зарегистрированный участник не может дать объявление о продаже,у нас ПОЧЕМУ ТАК?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
shoker

на других форумах только что зарегистрированный участник не может дать объявление о продаже,у нас ПОЧЕМУ ТАК?

 

Да всё просто.... Ему, можно. У него большая часть авто:

Илья Рено

половина авто нештатным оборудованием облеплено, в т.ч. и колёса

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
на других форумах только что зарегистрированный участник не может дать объявление о продаже,у нас ПОЧЕМУ ТАК?

Да так-то у вас на форуме вообще лафа: флуд и оффтоп не трут, предупреждения не лепят, ещё и вновь зареганым пользователям объявы разрешают размещать. Модер и админы добренькие :good2_002:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да всё просто.... Ему, можно. У него большая часть авто:

Тонкий сарказм? Ну пусть будет так, именно поэтому мне можно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

у меня еще на гарантии и еще нет 30.000 пробега, хоть и 15 года машина, но колеса нравятся

коллеги, що Вы на чоловека накинулись... и цена более чем адекват и диски от потенциального противника - а не от братьев/китайцев

Изменено пользователем zxcvb71

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А зачем у него спрашивать?

Если у вас 52й кузов, авто на гарантии, и у вас в гарантийный период полетит подшипник ступицы (допустим), то во-первых, никто вылет колёс мерить не будет; во-вторых, если очень страшно, что инженер по гарантии скажет а-та-та, то ничто не мешает вам поставить свои родные колёса; и, наконец, в-третьих, гарантия на ступичные подшипники (как и на всю подвеску) составляет обычно всего лишь 30000км.

Насколько я понимаю, 51го кузова на гарантии уже нет (про 50й вообще молчу).

Более того, что-то мне официальный дилер на плановых ТО ни разу даже не заикнулся, что у меня половина авто нештатным оборудованием облеплено, в т.ч. и колёса.

В общем, мой посыл таков: если боитесь и думаете, что шаг вправо/шаг влево - расстрел, то, пожалуй убедить вряд ли вас я смогу; а если хочется получить от авто чего-то большего, чем дают в стоке, то возможно нам с вами по пути.

Еще как будут смотреть на диски при прроблемах с ходовой. Гарантия на подвеску 100 т.км или 3 года. Наличие нештатного оборудования на ТО дилеру глубоко пофиг-пока не встанет проблема гарантии

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Колеса очень хорошо смотрятся! И тут каждый сам решает - визуальная красотища или гарантия и ступицы...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Колеса очень хорошо смотрятся! И тут каждый сам решает - визуальная красотища или гарантия и ступицы...

Тем более, что эти колёса практически не повлияют на ресурс ваших ступиц.

 

Вот сколько у вас ходят подшипники до первой замены? тысяч по 300 поди? А с этими тапками пройдут тысяч 250. Разве это большая жертва в угоду красоте + улучшенной управляемости?

Ниссановская подвеска проста и надёжна, говорю вам как бывший владелец CMF платформы, и разбег в вылете в 10-20мм пустяк, учитывая, что у вас подшипники идут вместе со ступицами - это офигенно надёжные и долгоиграющие подшипники (но и недешёвые). Тем паче разбег в вылете компенсируется увеличенной шириной диска.

И никогда не забывайте, что 70% вида авто придают колёса.

Изменено пользователем Илья Рено

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вот сколько у вас ходят подшипники до первой замены? тысяч по 300 поди?

 

учитывая, что у вас подшипники идут вместе со ступицами - это офигенно надёжные и долгоиграющие подшипники (но и недешёвые)

 

Здесь вы не попали.

Офигенно надёжные подшипники, аж 80 тыс прошли, а у многих и того меньше :)) .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Здесь вы не попали.

Офигенно надёжные подшипники, аж 80 тыс прошли, а у многих и того меньше :)) .

печальные тогда у вас подшипники, раз пробег до выхода из строя 80т.км. это норма, а не исключение.

У двоих знакомых Мурано. Один 50й кузов, один 51й. У обоих пробег уже далеко за 200т.км, и подшипники колёс в обоих случаях ещё родные стоят - что передние, что задние

Изменено пользователем Илья Рено

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Здесь вы не попали.

Офигенно надёжные подшипники, аж 80 тыс прошли, а у многих и того меньше :)) .

Здесь видимо кому как повезёт, на своём уже 100 тыс. миль проехал менял только одну ступицу (правую) зато два раза)))

А дисульки красивые, только не понятно как подвеска наша с ними будет работать, со штатными-то r18 как на табуретке)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вообще то непонятно, и диски красивые и цена отличная, почему на реношном форуме до сих пор не взяли? Были бы в наших параметрах, я бы сразу 3м комплектом купил

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Здесь вы не попали.

Офигенно надёжные подшипники, аж 80 тыс прошли, а у многих и того меньше :)) .

 

Аналогично, менял передние на ~80 тыс.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×