Перейти к содержанию
Авторизация  
Vladtango

Замена головного устройства по гарантии

Рекомендуемые сообщения

В морозы кнопка Menu замерзала. Признали гарантийным случаем. Несколько дней тому назад поменяли голову. Держали машину дня 4, по словам официалов «залить конфигурацию не смогли сразу». Так вот после замены пин-код головы не выдали, тот, что с салона не забрали (который на металлической бирке). Внятно на вопрос не отвечают. Кто что знает по этой теме? Должен быть пин? Если клемму сбросить или аккум зимой сядет, будет просить код?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В морозы кнопка Menu замерзала. Признали гарантийным случаем. Несколько дней тому назад поменяли голову. Держали машину дня 4, по словам официалов «залить конфигурацию не смогли сразу». Так вот после замены пин-код головы не выдали, тот, что с салона не забрали (который на металлической бирке). Внятно на вопрос не отвечают. Кто что знает по этой теме? Должен быть пин? Если клемму сбросить или аккум зимой сядет, будет просить код?

По идее голова должна быть привязана к иммобилайзеру, пин запросит только при установке на другое авто, при снятии клеммы ничего код не нужен, на прошлых Мурано так было.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С горячей линии Ниссан сказали: пин код должен быть выдан или на пластиковой карте, или записан на второй странице гарантийной книжки. У меня пин был на бумажке с железной биркой, в книжке ничего.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А мне не дали! Какой такой пин-код? На ключе только железка с номером.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А мне не дали! Какой такой пин-код? На ключе только железка с номером.

Про какой Вы пин код говорите? В штатной голове на мурано Z52 никакого пин кода не нужно. Отключайте аккумулятор спокойно , ГУ не привязана не к чему. В ГУ большинство функций выполняется по кан шине.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×