Перейти к содержанию
Dronn

замена резонатора

Рекомендуемые сообщения

Доброго времени суток! Подскажите пожалуйста чем можно заменить родной резонатор? Аналогов не нашел, оригинальный слишком дорогой(. Слышал, что вроде бы от Ленд Крузера подходит. Если кто-то менял, посоветуйте! Спасибо!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

резонатор который посередине? свисает? его заменить просто на трубу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я покупал пламик и вваривал его.....звук остался прежний

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
https://www.drive2.ru/l/471245736936210461/ тут подробней некуда...все делал как тут описано! Изменено пользователем maks pain

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо за ссылку! Как эффект от пламягасителя вместо резонатора? Мне пришлось вскрывать и варить резонатор, но хватило не надолго...опять "рычит".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Спасибо за ссылку! Как эффект от пламягасителя вместо резонатора? Мне пришлось вскрывать и варить резонатор, но хватило не надолго...опять "рычит".

Звук такой же вони больше.... По поводу динамики не скажу, ибо приехал забирать машину а варик умер. Я после этих переделок с выхлопом и установкой гбо не проехал и км.... Токо заводил.)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Звук такой же вони больше.... По поводу динамики не скажу, ибо приехал забирать машину а варик умер. Я после этих переделок с выхлопом и установкой гбо не проехал и км.... Токо заводил.)

А может проще было бы поставить аналогичный по размеру резонатор от другой машины? В чем преимущество стронгера?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А может проще было бы поставить аналогичный по размеру резонатор от другой машины? В чем преимущество стронгера?

Да мне не от куда было подбирать..... Гадать подойдёт или нет... А тут все проверено не дорого и чотко. Зачем усложнять?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×