Перейти к содержанию
ODS

Куплю Z51 13-15 г.в.

Рекомендуемые сообщения

Всем привет! Сегодня продал своего IX35, планирую задержаться на насколько лет на этом форуме. )

Ищу 13-15 г.в., в приоритете:

- комплектация от LE;

- пробег до 60 тыс. км;

- цвет черный или белый;

- 1 владелец;

- естественно без крашенных элементов.

В общем как всегда, ищется идеальная машина за копейки. :) А если серьезно, рассмотрю любые варианты вышеуказанных годов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Повторюсь. Могу свою предложить, но правда черная. Год выпуска - 12, рестайл. Эксплуатировалась с 13 года. Пробег - 82 тыс. Из дополнительного - ДХО, накладка на заднем бампере, дефлекторы, коврики ворс - все оригинальное, комплект зимней резины липучка на дисках. Обслуживалась у ОД, затем в JNI. Цена 1.1 млн. Фото если надо сделаю после мойки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Повторюсь. Могу свою предложить, но правда черная. Год выпуска - 12, рестайл. Эксплуатировалась с 13 года. Пробег - 82 тыс. Из дополнительного - ДХО, накладка на заднем бампере, дефлекторы, коврики ворс - все оригинальное, комплект зимней резины липучка на дисках. Обслуживалась у ОД, затем в JNI. Цена 1.1 млн. Фото если надо сделаю после мойки.

Да, спасибо, видел ваше предложение в соседней теме. Год хочется свежее, желательно 15-й. Начну анализ рынка с 15-го и пойду на уменьшение, если дойду до 12-го, то обязательно детально рассмотрю Ваш вариант.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

2015г, черный,сделано то2 на пробеге22тыс уофиц,дил,21,05,2018г, за сколько оцените?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2015г, черный,сделано то2 на пробеге22тыс уофиц,дил,21,05,2018г, за сколько оцените?

За пробег, если он честный, цена авто может быть выше рынка тыщ на сто. Но тут главное вид (+ допы какие-нибудь) и состояние авто, типа ещё новым пахнет внутри)))...ведь и за 22 тыщи можно укатать/ушатать по областным дорогам.

Я недавно продавал 5 летнее авто неликвид с ~ 8тыс. км. на борту - ушло за один день по цене объявы первому позвонившему..., но авто реально было как новое (крашена одна сторона с разноцветом))) ), всё думали оставить сыну, но он права никак не получит, не водитель блин)))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1jxbv8.1527244417.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2015г, черный,сделано то2 на пробеге22тыс уофиц,дил,21,05,2018г, за сколько оцените?

Если LE-R в идеале, я бы оценил в 1400-1500. Себе я уже нашёл вариант, сегодня поеду забирать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×