Перейти к содержанию
Авторизация  
Bolt

Скрытое меню или сервис меню murano z52

Рекомендуемые сообщения

Вообщем захотел войти в скрытое меню, инфы как это сделать на z52 не нашёл (может плохо искал)) ). Попробывал по анологии с z51, ни чего не вышло, методом тыка вошел в меню, у нас это делается так: держим кнопку MENU и вращаем колесико громкости влево - вправо и выскакивает это меню. Для чего мне это надо было? Как то зимой заметил что камера ловит фокус на паре от труб, и изображение становится четким. Думал в сервисном меню есть (на инфинити есть), но что то я не нашел, только разметку двигать можно по монитору. Может кто болше разбирается посмотрит, и скажет где искать.

 

post-20844-1527146771_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
...Как то зимой заметил что камера ловит фокус на паре от труб, и изображение становится четким. Думал в сервисном меню есть (на инфинити есть), но что то я не нашел, только разметку двигать можно по монитору. Может кто больше разбирается посмотрит, и скажет где искать...

На счет фокуса - вам, Сергей, скорее показалось, т.к. наша камера сама это сделать не может - это ж не камера мобильника или фотоаппарата, где полученное изображение программно настраивается. А в "голове" навряд ли будет что-то программно зашито, чтобы "ловился" фокус, это функция "головы" не главная. Мы ж не инфинити... :D

Был я тоже в том меню не раз, ничего там по фокусу не видел...

Изменено пользователем ПИВо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
На счет фокуса - вам, Сергей, скорее показалось, т.к. наша камера сама это сделать не может - это ж не камера мобильника или фотоаппарата, где полученное изображение программно настраивается. А в "голове" навряд ли будет что-то программно зашито, чтобы "ловился" фокус, это функция "головы" не главная. Мы ж не инфинити... :D

Был я тоже в том меню не раз, ничего там по фокусу не видел...

Я этот момент с фокусом не раз ловил, ну а записать видео не подумал. Не знаю, модет и правда показалось. Надо попробовать еще раз сделать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Был я тоже в том меню не раз, ничего там по фокусу не видел...

А что там в этом меню вообще полезное есть? Стоит ли вообще туда лазить?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А что там в этом меню вообще полезное есть? Стоит ли вообще туда лазить?

В основном различная диагностика мультимедиа, кое-какие настройки по линиям разметки камер, справочная информация... А стоит или не стоит - дело каждого... :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В основном различная диагностика мультимедиа, кое-какие настройки по линиям разметки камер, справочная информация... А стоит или не стоит - дело каждого... :)

Я думал поделитесь опытом, что нужно поменять в настройках для более комфортной езды или т.п. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я думал поделитесь опытом, что нужно поменять в настройках для более комфортной езды или т.п. :)

Это тоже самое,что вы попросите другого человека настроить зеркала и сиденье под вас))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я думал поделитесь опытом, что нужно поменять в настройках для более комфортной езды или т.п. :)

Все "комфортные" настройки для езды на приборной панели с кнопок руля делаются, ну и в "голове" в разделе настройки по навигации... Методом "практического тыка" всё сделаете сами мах за 15-30 минут...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×