Перейти к содержанию
zywiec

Вопрос к тем у кого стоит газовая установка

Рекомендуемые сообщения

Ребята какой MAP у вас ? Может кто то скинуть фотки настроек газовой башки , именно как у вас лямбда подключена или нет , и как в настройках...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня MAP на холостых в районе 330. Лямбда не подключена. Сегодня вечером цепану ноут, сделаю скрины.

 

P.S. Модер, если ты здесь есть, то перенеси, пожалуйста эту тему в http://clubmurano.ru/forum/index.php?showt...mp;#entry276696.

Изменено пользователем ODS

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
У меня MAP на холостых в районе 330. Лямбда не подключена. Сегодня вечером цепану ноут, сделаю скрины.

 

P.S. Модер, если ты здесь есть, то перенеси, пожалуйста эту тему в http://clubmurano.ru/forum/index.php?showt...mp;#entry276696.

 

Блин... что то у меня мап большой 0,4 -0,42 .....воздух коллектор не подсасывает :scratch_one-s_head: давление в цилиндрах по 12....

за скрины буду благодарен !!! А то за... эти польские газовщики , только деньги тянут .... втюхали мне стаговские форсунки до 40лошадок , заказал себе хану синию , завтра или в понедельник должна быть....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

не хочу соврать, но у меня тоже,КАЖЕТСЯ, около 04

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
не хочу соврать, но у меня тоже,КАЖЕТСЯ, около 04

0,4 на холостых считаю многовато... Проверь на всякий случай.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
не хочу соврать, но у меня тоже,КАЖЕТСЯ, около 04

а я все ставлю и поставить не могу....)))) узнаете с драйва))) заказал , выбрал ханну , плюс переходники алюминевые , что вам фото скидывал..... это давление в коллекторе меня добьет .... клапана ок , движок тоже .... в коллекторе все прокладки новые ....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
а я все ставлю и поставить не могу....)))) узнаете с драйва))) заказал , выбрал ханну , плюс переходники алюминевые , что вам фото скидывал..... это давление в коллекторе меня добьет .... клапана ок , движок тоже .... в коллекторе все прокладки новые ....

как вариант попробовать измерить другим мап-сенсором.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
как вариант попробовать измерить другим мап-сенсором.

Согласен , только где его взять..... покупать нужно))) этих до..дятлов просил , говорю поставь на сеунду новый только посмотреть , нет хочешь покупай.......

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Согласен , только где его взять..... покупать нужно))) этих до..дятлов просил , говорю поставь на сеунду новый только посмотреть , нет хочешь покупай.......

К любым другим газовикам подъехать, много не попросят. )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
К любым другим газовикам подъехать, много не попросят. )

надо будет в другом городе попросить кого то , здесь не договоришся)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

zywiec, вчера ноут прицепил, но мапа то у меня нет, а без него вообще около 0,1 показывает на холостых, а диф. давление 1,7 показывает из-за этого (сразу же после заправки). Скрины делать не стал. На днях постараюсь заскочить к брату за мапом и сделать скрины. Тебя какие именно настройки интересуют?

Изменено пользователем ODS

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

посмотрел- у меня 0.33 показывает

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
посмотрел- у меня 0.33 показывает

Один в один. У тебя всегда мап поцеплен?

Изменено пользователем ODS

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Один в один. У тебя всегда мап поцеплен?

Что там со скринами добр человек?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ODS, ага - постоянно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Что там со скринами добр человек?

Выше написал. )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ODS, ага - постоянно

А у меня только калибровочный на время настройки цепляется. Отдельно мап не стал покупать, вроде как не нужен он на omvl new dream.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А у меня только калибровочный на время настройки цепляется. Отдельно мап не стал покупать, вроде как не нужен он на omvl new dream.

:scratch_one-s_head: Прошлепал ... меня интересует лямбда , подключена или нет ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

раз уж пошла такая пьянка, может кто мне подскажет как решить проблему, на газу уже 90 тыс км машина проехала, все нормально, но есть такая фигня ошибка сцуко 0725 за№бала она меня в усмерть, опытным путем выяснил что это не машина, не оборудование, а газ - говно. Раньше у нас в городе были 2 разные фирмы заправляющие газом на одной заправке ошибки не было, на второй на бак 72 литра как минимум одна вылезала. Первый поставщик умер и теперь у нас в области один поставщик вообще. Газ как говорится говно, заправляюсь в нижнем новгороде, едет как на бензине без ошибок, у нас в области - как повезет. Задолбал настройщиков - они только плечами пожимают. Пофиг бы на нее, но эта шляпа вариатор в аварийный режим ставит, блокировка отключается. Приходится вставать, глушить машину и заводить заново. Как победить, может кто нить подскажет? Заметил еще что помогает замена фильтра воздушного, появляется она на какой то срок поменьше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

газ же вроде тут на причем, но я бы попробовал все же, раз есть такая статистика, побаловаться с побогаче/победнее сделать. сохранил карту и начал вносить изменения не в карту, а в корректировки/табличку. ну а чо, ну а вдруг

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну что ж ... ханна синяя стоит, я без жиклеров поставил , завтра фотки сброшу ..... надо было убирать давление ))) собрал бензиновую карту , включи автоадаптации .... с лямбдой (пока выключил) не знаю что делать , включать или нет иса2 просит..... с головы газа провода подключены к лямбдам......

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
greyserge, если с фильтром иногда, то может https://www.drive2.ru/l/479413733941051450/

не к сожалению это не мой случай ( у меня на бензе и на хорошем газе ошибки нет совсем, а с нашей заправки мотор тоже шепчет и обороты стоят \ не плавают, просто в какой то момент небольшой провал и здравствуй 0725 . При чем машину заглушишь \ заведешь и можешь втапливать без этой ошибки. Датчик менял не помогло.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну что ж ... ханна синяя стоит, я без жиклеров поставил , завтра фотки сброшу ..... надо было убирать давление ))) собрал бензиновую карту , включи автоадаптации .... с лямбдой (пока выключил) не знаю что делать , включать или нет иса2 просит..... с головы газа провода подключены к лямбдам......

тогда уж, снова, ВСЕ скриншоты настроек - при работе на бензине и газе

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
тогда уж, снова, ВСЕ скриншоты настроек - при работе на бензине и газе

надо накатывать газовую карту.....

post-20782-1530342090_thumb.jpg

post-20782-1530342140_thumb.jpg

post-20782-1530342154_thumb.jpg

post-20782-1530342165_thumb.jpg

post-20782-1530342200_thumb.jpg

post-20782-1530342213_thumb.jpg

post-20782-1530342226_thumb.jpg

post-20782-1530342237_thumb.jpg

Изменено пользователем zywiec

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×