Перейти к содержанию
zywiec

Вопрос к тем у кого стоит газовая установка

Рекомендуемые сообщения

Ну так надо ехать в Европу , чтобы как все там , ездить на чистом газе с хорошим беспроблемным , квалифицированным персоналом на станции обслуживания.Просто ездить и получать удовольствие.

 

zxcvb71 Дата Сегодня, 18:37

Вадим57, а Вам никто и не предлагает, и мнение Ваше, в этой теме, никого не интересует.

С уважением...

 

Ребят - ну Вы докатились - как единая россия, кто с нами не согласен , тот против нас :sarcastic:

Хорошо, обсуждайте только исключительно положительные стороны Ваших решений. Удачи.

С уважением.

Вадим скжите ... накой мне заправлятся по 1.3 евро за литр бензина, если можно за 47евро центов литр газа ??? Ведь комфорт езды что на газу что на бензине такой же и если все настроенно и подобрано как надо , ресурс движка тот же..... :scratch_one-s_head:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вадим скжите ... накой мне заправлятся по 1.3 евро за литр бензина, если можно за 47евро центов литр газа ??? Ведь комфорт езды что на газу что на бензине такой же и если все настроенно и подобрано как надо , ресурс движка тот же..... :scratch_one-s_head:

'zywiec' Да Вы правы конечно - живете в Польше и заправляетесь газом. Я то речь веду про Россию - и не про Москву ,не про европу, а про забытые богом города.

Установят конечно газовое оборудование и у нас в мухосранске - а потом получается , что проблемы возникают постоянно - и непонятно из-за оборудования или качества газа.

Я газ не устанавливал - и не хочу - объясняю почему.

Долгое время работал на инофирме , где все погрузчики (производство тойота) по корпоративному правилу должны были работать на газе.Газовое оборудование было установлено производителем - тойотой.

То есть выбирай - газ или бензин.

Ну и конечно по тендеру был выбран самый крупный поставщик газа балонного в нашем регионе.

Все бы хорошо , но почему-то тойоты газ самого лучшего производителя нашего региона ели примерно на 50 % объема баллона. А потом чихали и кашляли.Начали разбираться - а там конденсат - вода.

Стали использовать только свои баки (балоны) с газом - используем - заправляем - все то-же конденсата полно. Чтобы не завалить ночные отгрузки - закупали бензин. Начальство-то хочет на газе а газ кончается к 2-3 часам ночи. Тойота конечно хороший погрузчик - но это я и называю онанизмом.

Конечно в Европе при заводской установке газового оборудования и хорошем качестве газа - двумя руками ЗА.О чем и писал несколькими постами выше.

А в нашем регионе не получается пока. :greeting:

И даже установив самое лучшее и дорогое газовое оборудование - не получишь гарантии беспроблемной эксплуатации - а я , извините , на машине ездить хочу , а не быть постоянным клиентом газового сервиса.

Надеюсь пояснил свою точку зрения.

Не судите строго.

С уважением.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На днях тоже собираюсь ставить газ... Ибо на предыдущем рафика откатал 150 тыщ. Проблем нет. Токо щас газ цука подорожал аж 24.5..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как ни послушаешь у нас все гавно... Газ гавно бенз гавно..

А в Польше прям газ и наверно стерелизуют перед продажей..

Как будто в Польше газ не российский... ..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Как ни послушаешь у нас все гавно... Газ гавно бенз гавно..

А в Польше прям газ и наверно стерелизуют перед продажей..

Как будто в Польше газ не российский... ..

Газ не говно, только те что поставляют , а потом продают всякими способами стараются оторвать кусок пирога , в итоге остаются крошки от этого пирога...... :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×